К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

че-то я совсем духом упала.... развалюха :cry::cry:

ну ну.не сдаваться.отдохните и снова в бой.может следующий час принесет норм выхлоп

Спасибо, милая!

Постараюсь сегодня ещё раз покорить мемберов =)

Ссылка на комментарий

Работа такая, то густо, то пусто. Поставь себе за правило высиживать не менее трех часов за раз.

Во-первых, это самореклама. У кого-то сейчас нет кредитов, но тебя запомнят и придут позже

Во-вторых, бывает что глухо-глухо, а в последний момент случается жирный приват

В-третьих, пока сидишь, делай полезные дела - запиши ролик в галерею, фоточек наделай, писем постояшкам попиши и т.п.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
че-то я совсем духом упала.... развалюха :cry::cry:

ну ну.не сдаваться.отдохните и снова в бой.может следующий час принесет норм выхлоп

Спасибо, милая!

Постараюсь сегодня ещё раз покорить мемберов =)

молодчина.и если успокоит немного тебя-я читала на форумах и других что седня на рунетках вообще глухо у всех.и не только на рунетках сегодня глухо.но все равно-а вдруг да повезет сегодня ))всякое может случиться :)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Работа такая, то густо, то пусто. Поставь себе за правило высиживать не менее трех часов за раз.

Во-первых, это самореклама. У кого-то сейчас нет кредитов, но тебя запомнят и придут позже

Во-вторых, бывает что глухо-глухо, а в последний момент случается жирный приват

В-третьих, пока сидишь, делай полезные дела - запиши ролик в галерею, фоточек наделай, писем постояшкам попиши и т.п.

согласна полностью

Ссылка на комментарий
Работа такая, то густо, то пусто. Поставь себе за правило высиживать не менее трех часов за раз.

Во-первых, это самореклама. У кого-то сейчас нет кредитов, но тебя запомнят и придут позже

Во-вторых, бывает что глухо-глухо, а в последний момент случается жирный приват

В-третьих, пока сидишь, делай полезные дела - запиши ролик в галерею, фоточек наделай, писем постояшкам попиши и т.п.

спасибо за советы, Мэгги :D

Я ещё сегодня с давлением мучаюсь, кости ломит.... гребаная погода. Поэтому сегодня у меня внеплановый выходной :D можно сказать.

Ссылка на комментарий
.и если успокоит немного тебя-я читала на форумах и других что седня на рунетках вообще глухо у всех.и не только на рунетках сегодня глухо.но все равно-а вдруг да повезет сегодня ))всякое может случиться :)

Выползла на 1-ю страницу, сегодня в ночь так же, как у меня было на 3-й :x

Что-то расстраивает меня Олимпиада :doh:

Ссылка на комментарий
.и если успокоит немного тебя-я читала на форумах и других что седня на рунетках вообще глухо у всех.и не только на рунетках сегодня глухо.но все равно-а вдруг да повезет сегодня ))всякое может случиться :)

Выползла на 1-ю страницу, сегодня в ночь так же, как у меня было на 3-й :x

Что-то расстраивает меня Олимпиада :doh:

согласна.быстрее бы закончилась она уже.Олимпиада.осталось немножечко подождать.23 го вроде она заканчивается

Ссылка на комментарий
.и если успокоит немного тебя-я читала на форумах и других что седня на рунетках вообще глухо у всех.и не только на рунетках сегодня глухо.но все равно-а вдруг да повезет сегодня ))всякое может случиться :)

Выползла на 1-ю страницу, сегодня в ночь так же, как у меня было на 3-й :x

Что-то расстраивает меня Олимпиада :doh:

согласна.быстрее бы закончилась она уже.Олимпиада.осталось немножечко подождать.23 го вроде она заканчивается

плохая сессия.. плюс проблемы на сайте (или с инетом?!). пошла смотреть "сердцеедок" - хорошее пособие для женщин разводить мужчин на бабосы)))

Ссылка на комментарий
Я сегодня опять недачник. Проплакала весь вечер.

Наверно, вебкам не для таких как я.

Не плач, кыця. Все наладится

У нас облгосадминстрацию штурмуют

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Я сегодня опять недачник. Проплакала весь вечер.

Наверно, вебкам не для таких как я.

Не плач, кыця. Все наладится

У нас облгосадминстрацию штурмуют

Война- войной, дрочим по расписанию :D

Ссылка на комментарий

kisenok, сверху вниз еще ничего, я как-то видела товарища, который делал это справа налево... :shock::shock::shock:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я каждый раз знаю, что произойдет, но все равно ржу )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня неудачный день((( 2 дня подряд были офигенно классными в плане работы но сегодня это пипец((( Настроение испортили дома с утра, вышла в чат за 2 часа 5 баксов решила что настроение не то. Выспалась, уложилась, накрасилась вышла вечером и за 2 часа 3 бакса :cry: Как я пару месяцев назад делала свою минималку на 3 странце непонимаю :shock::shock::shock:

Ссылка на комментарий
Меня сегодня в привате просили делать волну мышцами живота :D Я сама не знала что так умею :D:D:D

на рунетках?

ко мне тоже заходил, правда, спортсменка из меня еще та :lol:

Ссылка на комментарий
Я сегодня опять недачник. Проплакала весь вечер.

Наверно, вебкам не для таких как я.

не надо так думать.может просто не тот сайт а на другом больше везения будет.сейчас у многих не очень идет работа.не надо думать что что в вас что то не то.блин.надеюсь все будет лучше.не плачьте только.я когда читаю такое у меня душа на части рвется.просто реально многие мемберы обнаглевшие и все хотят либо на халяву либо за дешево.

Ссылка на комментарий

плохая сессия.. плюс проблемы на сайте (или с инетом?!). пошла смотреть "сердцеедок" - хорошее пособие для женщин разводить мужчин на бабосы)))

да.хороший фильм.легкий.я его смотрела тоже несколько раз

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.