К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

А мне сегодня предложили камеру включить чтобы посмотреть как мем кончит в бокал и выпьет... сделал что обещал... я удивлена :character-cartman:

:lol::lol::lol: Это замечательный мем :lol::lol: У меня есть несколько таких постояшек. Ну не конкретно это делают, но нечто похожее :lol: .Надо только сидеть и смотреть, они сами всё делают, хорошиий приват, особенно если учесть, что у одного, например, "процесс" длится минимум десять минут :dance:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Поделюсь хорошим)

Работаю я на чатурбейте, если кто не знает - сайт не то что бы даже для моделей, скорее для всех подряд, кто-то зарабатывает, а кто-то просто дрочит для души и из любви к искусству.

Зашёл ко мне в чат парень с ником BestCockHere, что дословно переводится как "ЛучшаяПиписькаТут, и спрашивает, как ни удивительно - Не хочешь ли ты, детка, на меня посмотреть?".

Так как чатурбейт очень творческое пространство, неоцененных любителей дрочерского мастерства тут много, так что дело-то обычное.

И обладатель лучшей, по собственному мнению, пиписьки, всё же заманил меня в свой чат, обещая петь мне чудесные серенады под аккомпанемент гитары.

В итоге остаток вечера действительно, молодой человек модельной внешности пел мне песни и играл на гитаре, а в паузах говорил мне комплименты, пару раз типнул и как истинный джентельмен ни разу не показал свой хвалёный детородный орган)

В общем, закончила сессию я с отличным настроением)

Ссылка на комментарий

Это у него просто стадия ухаживания :lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Меня вымораживают мемы, которые не имеют представления об элементарных правилах приличия. Зашел - если что-то спрашиваешь, то сначала поздоровайся, а не "че в привате?". Если в привате закончил - напиши и попрощайся, а не просто выходи... Я ж не знаю, вдруг я что-то не так сделала и тебе не понравилось... Иногда прямо матом обложить за такое хочется :cry:

Ссылка на комментарий

меня лично раздражают все эти: привет, как дела, есть настроение пошалить и т.д.

Лучше сразу к делу :P

а после привата... ну, смирись, он свое получил и свалил, если понравилась - зайдет опять, нет - не зайдет.

бабки капнули и хорошо, это - не муж, чтобы прелюдия на час, а после секса еще море внимания )

Ссылка на комментарий
меня лично раздражают все эти: привет, как дела, есть настроение пошалить и т.д.

Лучше сразу к делу :P

а после привата... ну, смирись, он свое получил и свалил, если понравилась - зайдет опять, нет - не зайдет.

бабки капнули и хорошо, это - не муж, чтобы прелюдия на час, а после секса еще море внимания )

Да, Капризик, ты права... Я и стараюсь относиться к этому именно так, как ты написала, но я, когда общаюсь с ними, чуть ли не душу вкладываю, а они... Зато на таком контрасте еще больше радуешься вежливым и дружелюбным дрочерам.

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с катюшей. Иностранцы всегда здороваются, и если воспитанный то еще и в конце напишет спасибо, пока. Русский быдло дрочер не переведется никогда.

Ссылка на комментарий
А меня излишняя вежливость даже пугает. Мне почему-то кажется, что это какой-то маньяк :D

Ой, а у меня вчера прикольный приват был)) Пришел чувак. Поздоровался, оды мне пел, какая я красивая, как ему нравится мое тело и т.д., потом забрал в приват, а на счету больше 2000 кр (на ВД дело было), включил свою камеру и говорит: "Хочу, чтоб кончила именно ты, пока не кончишь - не уйду!". Я уже обрадовалась. В итоге он через 15 минут финишировал сам и ушел не попрощавшись)) вот и вся сущность мужиков)) Правильная пословица есть на эту тему - "Детка, все, что я говорю, когда ты голая - не считается!" :D

Ссылка на комментарий
Меня вымораживают мемы, которые не имеют представления об элементарных правилах приличия. Зашел - если что-то спрашиваешь, то сначала поздоровайся, а не "че в привате?". Если в привате закончил - напиши и попрощайся, а не просто выходи... Я ж не знаю, вдруг я что-то не так сделала и тебе не понравилось... Иногда прямо матом обложить за такое хочется :cry:

Вчера ходила по дому и материлась по тому же поводу. Уже не в первый раз приходит один и тот же мем, пол часа хорошо общаемся, потом забирает в приват, но как только кончит - сваливает без единого слова. А ты сиди и думай, что случилось и что не так. :evil:

Ссылка на комментарий
Полностью согласна с катюшей. Иностранцы всегда здороваются, и если воспитанный то еще и в конце напишет спасибо, пока. Русский быдло дрочер не переведется никогда.

А я вот в последнее время заметила такую разницу между нашими и западными мемберами- среди наших мужиков быдло-дрочеров побольше, зато наш человек более искренен что-ли, если что-то не устраивает, скажет прямым текстом, а вот буржуи в глаза улыбаются, диферамбы поют, а после привата с таким "джентльменом" обнаруживаешь плохую оценку или обидный отзыв :twisted:

Ссылка на комментарий
а после привата с таким "джентльменом" обнаруживаешь плохую оценку или обидный отзыв :twisted:

благо я на стриме не работаю, поэтому нет отзывов плохих. Русские тоже очень часто ничего не говорят а молча выходят из привата даже если еще не полностью разделась или разделась и выходит, или разделась взяла игрушку и выходит, т е скорее всего не кончил еще. Не надо мне про их искренность заливать. Такие же точно двуличные бывают и оч часто.

Ссылка на комментарий
а после привата с таким "джентльменом" обнаруживаешь плохую оценку или обидный отзыв :twisted:

благо я на стриме не работаю, поэтому нет отзывов плохих. Русские тоже очень часто ничего не говорят а молча выходят из привата даже если еще не полностью разделась или разделась и выходит, или разделась взяла игрушку и выходит, т е скорее всего не кончил еще. Не надо мне про их искренность заливать. Такие же точно двуличные бывают и оч часто.

Вообще пофиг...оценки, их мнения...денеги упали и ладно))

Есть несколько постоях с мнением которых я еще как то считаюсь.

Ссылка на комментарий
а после привата с таким "джентльменом" обнаруживаешь плохую оценку или обидный отзыв :twisted:

Не надо мне про их искренность заливать. .

Я не "заливаю", а просто делюсь личным опытом. Правильно выбирай выражения, плиз ;)

Ссылка на комментарий
а после привата с таким "джентльменом" обнаруживаешь плохую оценку или обидный отзыв :twisted:

благо я на стриме не работаю, поэтому нет отзывов плохих. Русские тоже очень часто ничего не говорят а молча выходят из привата даже если еще не полностью разделась или разделась и выходит, или разделась взяла игрушку и выходит, т е скорее всего не кончил еще. Не надо мне про их искренность заливать. Такие же точно двуличные бывают и оч часто.

Вообще пофиг...оценки, их мнения...денеги упали и ладно))

Есть несколько постоях с мнением которых я еще как то считаюсь.

Иностранцы любят профессионализм во всем будь то сантехник или пекарь главное профессионал своего дела,оценка после привата это не отношение к модели как к человеку, а как к исполнителю шоу, коменты они пишут для таких же мемеберов , не для моделей, конечно встречаются уроды вечно недовольные и желающие просто напаксотничать, к счатью их немного.

С русскими сложно потому что они никак не могут понять что это сфера услуг, не сайт знакомств , не вид приятного времяпровождения и тем более что это не проституция.

Последнее время каждый русский дрочер на жасмине, их конечно там еденицы, но те что есть после нескольких потраченных сотен баксов считают что уже купили модель с потрахами и на следующий приват уже в камеру тычат листочком бумажки с номером телефона, уже 3 подряд за месяц таких было, что это наивность и глупость или самоуверенность и наглость? Не знаю может кто и умеет таких хорошо обрабатывать и превращать в регулярных клиентов, а по мне так они только мешаются и сбивают с рабочего ритма.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.