К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

галку надо поставить

пишешь на русском - переводит на английский, только я не помню: там копи-паст или автоматом вставляет (давно сайт не открывала и переводчик не юзаю)

0_97972_fe461fc5_L.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

  • 1 month later...

Приходил постояшка, играли приват на тему черной мессы.

Вместо заклинаний пела песни Блэк Саббат- так что Оззи Осборн forever :P

Самое смешное, что ему мои завывания понравились, дрочил , его аж трехало-chants are crazy but toxing,didn't know u were so good at chants

Ссылка на комментарий

Хааа, я знала, что старикашка Оззи еще нам пригодится! На будущее припаси еще и Элиса Купера )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

О, Мэг,спасибо за подсказку, как раз думала, у кого из рок-исполнителей еще можно тексты "заклинаний" надыбать. :lol: , а то надо ж полчаса или час чем-то его развлекать, когда он в следующий раз придет мои страшилки слушать :D

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
как-то жопа ((( что то не то (( с сеньтября после месячного перерыва на рунетках у меня просто пООппеньь ,жопень и иже с ними )))

После долгого перерыва всегда так....:(мемы про тебя забывают, кто-то вообще уходит :( главное не сдавайся и не теряй хватку, на работаешь новых постояшек, еще лучше чем были :pray: аминь

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Не помню, рассказывала ли раньше, но вспомнилась история с одним приватом... Было это на сексичате, если кто помнит о таком.. пришел товарисч к одной из моих моделек.. :)) взял приват.. и тишина.. прошло минут дцать.. она сидит и ждет от него хоть слова... ждет.. и тишина.. спрашивает меня что делать -то? я говорю: - ложись спать, если через час-полтора не ответит, отключу тебя сама.. так и вышло.. отключила ее через три часа.. она спала крепким сном... .. на следующий день приходит и говорит (товарисч).., извини , мол, уснул, забыл взять тебя в приват.. мы хохотали вместе с ним.. сказали, чтобы проверил счет.. он :- So did i finally take a pvt? Oh did u cum a least?" я ему написала, что надо было мне не останавливать приват :))) он ответил, что я - самый лучший админ :))) с тех пор были друзья друзейшие :)))) но этим летом он умер :(

Ссылка на комментарий

Офигенно круто начала отмечать свой ДР в чатах этой ночью, выпила 2 бутылки шампанского было супер весело что даже на идиотов и хамов было пофигу))) Неплохо заработала что естественно радует но больше порадовали мальчики уходить даже не хотелось))

Ссылка на комментарий
Офигенно круто начала отмечать свой ДР в чатах этой ночью, выпила 2 бутылки шампанского было супер весело что даже на идиотов и хамов было пофигу))) Неплохо заработала что естественно радует но больше порадовали мальчики уходить даже не хотелось))

С Днем Рождения! :occasion-birthdaymulticolor:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Так ведь желудок у котенка не больше котенка!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хорошо, что у меня вишневого компота полно, можно за красное вино выдавать- а так бы спилась нафиг))))

Иногда закрадываются сомнения, что я так синячно выгляжу, что ли- что ко мне ходят в приваты бухать, курить косячки, нюхать попперсы - причем хотят со мной это сделать на пару :lol:

Ссылка на комментарий
Хорошо, что у меня вишневого компота полно, можно за красное вино выдавать- а так бы спилась нафиг))))

Иногда закрадываются сомнения, что я так синячно выгляжу, что ли- что ко мне ходят в приваты бухать, курить косячки, нюхать попперсы - причем хотят со мной это сделать на пару :lol:

я на такие случаи бутылки из под виски и коньяка пустые держу... чаек на камере выглядит как надо:) курить вот бросисла почти.. всем об этом говорю, так все равно постояшки курильщики ходят.. с пониманием относятся :)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Зашел сегодня постояшка и поделился радостью что у него доченька родилась :oops: Блин ну какие они есть милые няшечки :oops::oops::oops:

И кстати шампанского в меня много влазиет :D Хотя надо сделать бутылочный склад и безалкогольные напитки употреблять)

Заметила у себя морщинку от постоянных улыбок требовала денег на ботэкс для них же блин улыбаюсь :D:D:D

Ссылка на комментарий

Заметила у себя морщинку от постоянных улыбок требовала денег на ботэкс для них же блин улыбаюсь :D:D:D

Ботокс в зону улыбки нельзя. Попробуй массаж или филлеры на крайняк!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.