К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Oй,я совсем тухну. 4 часа 20 $

Обычно смены по 8-9 часов у меня

Пытаюсь себя подбодрить, что все изменится, но плохое настроение так и лезет.

До нового года работа была а после все никак не наладится. Так тухло...а у меня столько планов!

Девченки, когда же все наладится ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

У меня всего лишь один раз был забавный приват, когда мем попросил пылесосить комнату, причем ему важно было слышать именно звук пылесоса.....было забавно :lol:

да были же времена

Ссылка на комментарий

kate8, неужели у тебя ничего необычного не просили, ну вот совсем ничегошеньки?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
kate8, неужели у тебя ничего необычного не просили, ну вот совсем ничегошеньки?

я не о том что не просили а о том что давно так весело не было,раньше интереснее было

Ссылка на комментарий
Oй,я совсем тухну. 4 часа 20 $

Обычно смены по 8-9 часов у меня

Пытаюсь себя подбодрить, что все изменится, но плохое настроение так и лезет.

До нового года работа была а после все никак не наладится. Так тухло...а у меня столько планов!

Девченки, когда же все наладится ))))

Я тоже заметила сильный спад после нового года :pray:

Причем весь флирт4фри как будто сдох.

Ссылка на комментарий

Я герой! 8,30 часов на рунетках чтоб подняться в рейтинге, заработала с гулькин нос состояние как будто выжали все соки, глаза горят, ноги сводит но какое то внутреннее удовлетворение есть и мысль что я не ленивая задница радует :D

Ссылка на комментарий
Я герой! 8,30 часов на рунетках чтоб подняться в рейтинге, заработала с гулькин нос состояние как будто выжали все соки, глаза горят, ноги сводит но какое то внутреннее удовлетворение есть и мысль что я не ленивая задница радует :D

действительно, герой, молодец!

а я никак после марта не могу войти в нормальный рабочий график, прям, лень растекается по всем чреслам, но надо брать себя в руки, пора :D

Ссылка на комментарий
действительно, герой, молодец!

а я никак после марта не могу войти в нормальный рабочий график, прям, лень растекается по всем чреслам, но надо брать себя в руки, пора :D

Ты с этим делом завязывай а то мы на тебя насмотримся и тоже обленимся :D Я полностью перестроила рабочий график на день мне сейчас очень камфортно живется и дома все успеваю и бабосиков заработать)))

Ссылка на комментарий
постеснялась писать в теме "рунетки". Девчат, ток мне в последнее время интереснее, комфортнее и выгоднее стало на русе по сравнению с нетками? иль это у всех так? я уж думаю, мож ну их эти рунетки :roll: Или это временное явление

мне на русе всегда интереснее и комфортнее. но раскрутить его я не могу.. уже год там. сам чат интереснее и шутки .... а на рунах все однообразно - покажи сиськи, покажи письку.. на русе у меня лично этого мало))) приваты там спокойнее проходят. всегда замечала разницу между сайтами, хотя вроде оба русские, но народ разный на них. минус руса - трафик.. у меня если в чате и сидит 10 чел - аншлаг! пару дней походила по комнатам других девочек - та же картина.. ну вот хоть глючить сайт перестал, а то замучили частые тех проблемы.

мне вообще нервы уже нужно лечить...

Ссылка на комментарий
постеснялась писать в теме "рунетки". Девчат, ток мне в последнее время интереснее, комфортнее и выгоднее стало на русе по сравнению с нетками? иль это у всех так? я уж думаю, мож ну их эти рунетки :roll: Или это временное явление

мне на русе всегда интереснее и комфортнее. но раскрутить его я не могу.. уже год там. сам чат интереснее и шутки .... а на рунах все однообразно - покажи сиськи, покажи письку.. на русе у меня лично этого мало))) приваты там спокойнее проходят. всегда замечала разницу между сайтами, хотя вроде оба русские, но народ разный на них. минус руса - трафик.. у меня если в чате и сидит 10 чел - аншлаг! пару дней походила по комнатам других девочек - та же картина.. ну вот хоть глючить сайт перестал, а то замучили частые тех проблемы.

мне вообще нервы уже нужно лечить...

Я думала у меня одной проблемы на русике. У меня замерзает видео, раньше такого не было. Мне рус.кам по деньгам очень нравится. Но из-за техпроблем придётся расстаться с ним, что это за работа, когда в привате видео замерзает и тех.поддержка ни хрена сделать не может.

Ссылка на комментарий
минус руса - трафик.. у меня если в чате и сидит 10 чел - аншлаг! пару дней походила по комнатам других девочек - та же картина..

У меня такое чувство, что трафика там вообще нет. Одни старые пользователи висят. Причем ходят как-то чуть ли не кучкой в одну неделю, потом следующую неделю голяк, потом снова эти же пользователи идут :shock: Новых почти не вижу

Ссылка на комментарий
минус руса - трафик.. у меня если в чате и сидит 10 чел - аншлаг! пару дней походила по комнатам других девочек - та же картина..

У меня такое чувство, что трафика там вообще нет. Одни старые пользователи висят. Причем ходят как-то чуть ли не кучкой в одну неделю, потом следующую неделю голяк, потом снова эти же пользователи идут :shock: Новых почти не вижу

ко мне с рун перебираются на русик мемы - я их не переманиваю, находят и в итоге с рунеток перебираются туда. один говорил, что ему выгоднее по финансам русик.. я бы и сама, будь я мембером, предпочла русик - в частности из-за дизайна, а рунетки простоваты совсем..

у меня рус сильно вис на старом ноуте. пару месяцев назад купила ноут специально для работы и вуаля - рус перестал висеть! если и бывает глюк какой, то оочень редко.

Ссылка на комментарий

Девчонки, дело в компах или скорости.

У меня русскамз крайне редко глючит, открываюсь через софт - экспресс.

А запросы почти одинаковые, разница лишь в % соотношении )

На рунетках - много фетишистов + страпонщиков + экшен

на русскамзе - фетишисты + экшен + романтики

на девочках - страпонщики + фетиши + экшен

мне не нравится русскамз из-за дешевых подглядок: они там могут часами мониторить, чтобы потом забежать на минутку-другую. Поэтому прошу тех, кто берет приват, переходить в полный. Некоторые с легкостью жмут полный, но большинство тупо игнорит, а бабки-то нужны.

Рунетки у меня сейчас явно сдали, еще две недели назад начался спад, а после обнуления вообще какой-то зверинец в чате. Голышки делают свое дело: развращают тематического дрочера. Зачем нужен приват? Если на фришке, даже без чая все показывают.

Сами не зарабатывают и другим мешают.

Мы-то, конечно же, переждем этот момент, но на их смену придут новые и опять "борьба" )))

На русскамзе по дизайну более информативно, т.к. на главной видно, сколько моделей и в каком чате + бонусы дрочерам за пополнение (это тоже огромная стимуляция) + всякие конкурсы + в чате видишь своих "друзей" и можешь с ними общаться в отдельном чате модели. Этакий междусобойчик. + всякие плюшки випам: 2х часовое шоу + бесплатная личка и т.д.

А вот моделей в 3-4 раза меньше, чем на рунетках.

Ссылка на комментарий

так нулевок отключить можно, в разы легче работается, да и выкинуть до конца сессии из чата: пусть подумает на досуге о том, как надо девушек развлекать и привлекать к себе внимание )

а на рунетках бесконечное "покажи", как будто этот сайт для всех нищих, где они там тусят, т.к. им в жизни не повезло )))

фраза "разденься" на фришке озвучивается каждым вторым, а на русскамзе - такое редко услышишь.

Ссылка на комментарий

а на рунетках бесконечное "покажи", как будто этот сайт для всех нищих, где они там тусят, т.к. им в жизни не повезло )))

И так есть сайт для нищих - это бонга :lol: Но если и действительно, не убирать голых, то точно станет клоном бонги: приваты будут редкое счастье :doh:

Ссылка на комментарий

а на рунетках бесконечное "покажи", как будто этот сайт для всех нищих, где они там тусят, т.к. им в жизни не повезло )))

И так есть сайт для нищих - это бонга :lol: Но если и действительно, не убирать голых, то точно станет клоном бонги: приваты будут редкое счастье :doh:

Вообще не понимаю как там можно заработать на бонге, ярегилась там еще когда сайт только открылся закрылась через 10 минут онлайна и никогда его больше не открывала, они до исх пор на почту шлют типа такой то и такой добавил вас в друзья на бонгакамс, это у них замануха ведать такая. Еще видела чатурбейт это жуткая помойка, но сайт который действительно травмировал мою психику это кам4 писец там что твориться , туалетные игры , снашающие старые геи во фри и даже без токенов, все это сайты для эксгибиционистов и извращенцеви , и явно не для тех, кто хочет платить и зарабатывать.

Ссылка на комментарий

а на рунетках бесконечное "покажи", как будто этот сайт для всех нищих, где они там тусят, т.к. им в жизни не повезло )))

И так есть сайт для нищих - это бонга :lol: Но если и действительно, не убирать голых, то точно станет клоном бонги: приваты будут редкое счастье :doh:

Вообще не понимаю как там можно заработать на бонге, ярегилась там еще когда сайт только открылся закрылась через 10 минут онлайна и никогда его больше не открывала, они до исх пор на почту шлют типа такой то и такой добавил вас в друзья на бонгакамс, это у них замануха ведать такая. Еще видела чатурбейт это жуткая помойка, но сайт который действительно травмировал мою психику это кам4 писец там что твориться , туалетные игры , снашающие старые геи во фри и даже без токенов, все это сайты для эксгибиционистов и извращенцеви , и явно не для тех, кто хочет платить и зарабатывать.

ну как сказать.. можно на бонге заработать)) специально залезла в свой акк - за 2 месяца я там заработала 1400 долл с небольшим.. и 3 долл зависли теперь походу навсегда. он очень дорогой сайт для мемов. я когда постояшку спросила, у меня чуть глаз не выпал, сколько он тратит, чтобы купить самый выгодный комплект.. и я задумалась, а не создать ли и мне что-то подобное))

Ссылка на комментарий

Вышла я на имлив, это пипец как тяжало без знания языка, открыто 2 переводчика только и успевала копировать и вставлять :shock: Но первые 26 центов заработала в видео чате :oops: Через пару недель я уже чего то на ус намотаю но сегодня за час я выматалась и разболелась голова(((

Ссылка на комментарий
Вышла я на имлив, это пипец как тяжало без знания языка, открыто 2 переводчика только и успевала копировать и вставлять :shock: Но первые 26 центов заработала в видео чате :oops: Через пару недель я уже чего то на ус намотаю но сегодня за час я выматалась и разболелась голова(((

Imlive чем хорош, так это только тем , что там в закрытом режиме можно сидеть, фри чат там г..но полное чокнутые гости с дебильными смайлами. Конечно каждый работает как хочет и как удобнее, но проще закрывать фри чат и реагировать только на приват. в текст чат написать свою меню и всяких зануд посылать в pvt конечно лучше, чем игнорить совсем, но на практике никто из них еще не жаловался, позже они сами понимают, что здесь нищебродам не рады и отстанут. И еще новенькие модели должны иметь промо период 0,98 пока 30 баксов не наберется, далее выбираете себе цену из предложенных в аккаунте, по 0,98 они заскакивают очень хорошо и эта 30 за пару часов набирается,но главное стараться чтобы 5 звезд осталось ( в дальнейшем полностью заполнить профайл фоток по максимуму+ тизер и сесть на 2,98 не выходя и мемеберки) когда наберется 30баксов можно нажать на happy hour за это сайт платит 7 +3 бакса за сайты партнеры, конечно когда модель делает в 3 или 4 раза больше за час это уже не вариант, но для новеньких хорошее промо. http://www.dicter.ru/ вот очень удобный транслейтор. Еще можите по всяким сайтом от вебкам студий полазить , там иногда бывают примеры текстов и все эти часто использумые слова и сокращения. Хорошая прога для клавы и можно быстрый текст вбить чтобы не мучатся с набором теста http://punto.yandex.ru/.

Ссылка на комментарий

Вот спасибище!!! А то я туплю пока( Но есть одно сходство между русским и зарубежным вебкамом я его быстро просекла!!! Те у кого нет денег настойчиво требуют пусси :D

Ссылка на комментарий
30 за пару часов набирается,но главное стараться чтобы 5 звезд осталось

5/8/2009 $28.14 5:56:43 (так что собирала я почти 6 часов)

пунтосвичер мне очень нравится, но не все его любят, а для "заготовок" реально удобная прога.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.