К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

2 часа назад, aurelia сказал:

Сваливаю баиньки .Отдыхаю последний день , завтра в бой ! Меня мои мемики уже потеряли , забросали письмами , нужно порадовать их своим присутствием .

Все рыбачкам желаю много рыбки !

0374b736b657ff2d36ec51bb3e9064d0.gif08c993dbfe24a0afa010b03c7d61451e.gif

ef2845252394fb1b0c71c842b274551f.gif

Тоже планирую завтра выползти, е*ланю уже больше недели после отпуска:S:S

Ссылка на комментарий

Вчера прогуляла.

Сегодня было тихо, но итоговая сумма вполне удовлетворительная. 

Что-то мне подсказывает, что завтра тоже прогуляю. Последние теплые денечки 9_9

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 04.10.2016 в 18:28, Inessa сказал:

Кадр пришел , хотел чтоб я прикладывала раскалённую металлическую цепь к коже  )))) за 2,99 пер мин , с полной уверенностью что это чуть ли не маст хэв в меню . Не , ну не клиника ?

 У меня был один похожий, просил на сосках нацисткий крест вырезать ножом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Похоже , что я сегодня в какой - то жопе мира , сессия слабая .. Лан , завтра заслуженный выходной и с понедельника с новыми силами в бой 8-)

Всем рыбы - рыбищи ! 

 

 

Кстати мне сегодня один мем канадец сказал , что у них там сейчас thanksgiving что - то там . А может пошутил .

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Inessa сказал:

Кстати мне сегодня один мем канадец сказал , что у них там сейчас thanksgiving что - то там . А может пошутил .

если имелся ввиду день благодарения , то для него еще рано, он всегда в конце ноября.

Ссылка на комментарий

И вот я вернулась после переезда и  мелкого ремонта- а на сайтах тишина и полный голяк в воскресенье.!!!!

Один дед-постоянник забегал, да и у того семья дома тусит, сказал на следующей неделе пошалим.

 

Ссылка на комментарий

все просто отвратительно :( пишу резюме для трудоустройства на завод :lol:

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вышла я поработать, открылась нормально, через пару часов  хренушки  вам- сбой плагина в Хроме. :crying-yellow:

В Опере  тоже  сбой плагина. Пойду в тех. вопросы напишу- может подскажет кто.

Сцуко, у меня и так на этой неделе не так много времени, а тут еще и это.  Утро отвратительное-за 3 часа  4 с половиной бакса.

Ссылка на комментарий

у меня сегодня атака хейтеров, давно такого не было, прям напали ни с того ни с сего O.oи как назло нет приватов и сидишь и лыбишься и пробуешь игнорить но нет заступился таки один чел за меня) потом и другой и два на два сражались на мою честь xDвот цирк то развели))надеюсь пока я кушала они все свалили а то второй такой атаки я не выдержу

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я сегодня не работала, так понимаю ничего не потеряла. А до этого 2 недели, целый период было очень медленно. По новостям смотрела передают что наводнение во Флориде. Очень серьёзное.    День благодарения в Канаде сегодня, и важная игра по амер.футболу в Монреале сегодня была. Куча  отмазок, выбирай любую!PS Я сходила на амер.  футбол,не впечатлило. надеюсь никто меня не узнал там ?

Изменено пользователем Fialka23
  • Like 6
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fialka23 сказал:

Я сегодня не работала, так понимаю ничего не потеряла. А до этого 2 недели, целый период было очень медленно. По новостям смотрела передают что наводнение во Флориде. Очень серьёзное.    День благодарения в Канаде сегодня, и важная игра по амер.футболу в Монреале сегодня была. Куча  отмазок, выбирай любую!PS Я сходила на амер.  футбол,не впечатлило. надеюсь никто меня не узнал там ?

+ еще причина.

Сейчас постояша в скайпе отписал, что у него конкретно в Калифорнии какие-то  траблы с инетом. В некоторых других штатах, где есть представительство компании, в которой он работает- тоже. Не думаю, что врет- обычно он за мной гоняется и канючит, чтоб забрать в приват- а я от него скрываюсь, ибо приваты с ним тяжелые  и мозгозатратные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santa_Elena сказал:

+ еще причина.

Сейчас постояша в скайпе отписал, что у него конкретно в Калифорнии какие-то  траблы с инетом. В некоторых других штатах, где есть представительство компании, в которой он работает- тоже. Не думаю, что врет- обычно он за мной гоняется и канючит, чтоб забрать в приват- а я от него скрываюсь, ибо приваты с ним тяжелые  и мозгозатратные.

наверное поэтому у меня на камсюком энкодер перегружается каждые несколько минут и картинка как слайд, пришлось отключить его, жаль

Ссылка на комментарий

Что - то мне подсказывает , что надо брать отпуск за свой счёт , на неопределенный срок )) Такими темпами я на обогрев рабочей комнаты трачу чуть ли не больше , чем зарабатываю эти дни . А это не дело ... :ph34r:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Тишина :| Совсем никого нет( Ещё и мем сука настроение испортил, прислал свою фотку и выяснилось, что мой замечательный постояш, с которым пару лет мы просто разговариваем о прекрасном, и этот грязный извращенец - один и тот же человек аррррр. Теперь мне как-то неловко и обидно, что ли... o.O

ЗЫ Рыбы-то забыла попросить. Пару лососиков бы мне, пожалуйста 9_9

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.