К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

судя по тому как некоторые накручивают рейт и сами себя приватят, у меня сразу возникает мысль при виде большого баланса, который молчит, что это модель. На них внимания вообще не обращаю.

Ссылка на комментарий
Ого а я и не знала что так можно, теперь тоже не буду обращать на них внимания. Блин но это не честно(((

Я вот тоже наивная) Не знала , что так бывает, меня даже никогда не посещала мысль создать мемберский акк :D

Ссылка на комментарий
судя по тому как некоторые накручивают рейт и сами себя приватят, у меня сразу возникает мысль при виде большого баланса, который молчит, что это модель. На них внимания вообще не обращаю.

Есть там такие личности, либо бродят модели под акками мемберов, которые им дают свой логин-пароль, они тоже либо молчат, либо просто прикалываются, как выворачиваться начнешь при виде их баланса :doh:

Ссылка на комментарий
судя по тому как некоторые накручивают рейт и сами себя приватят, у меня сразу возникает мысль при виде большого баланса, который молчит, что это модель. На них внимания вообще не обращаю.

Есть там такие личности, либо бродят модели под акками мемберов, которые им дают свой логин-пароль, они тоже либо молчат, либо просто прикалываются, как выворачиваться начнешь при виде их баланса :doh:

Идиотизм

Ссылка на комментарий

Вот все-таки не зря я себя за шкирку сегодня вытянула онлайн. Отличная сессия была, особенно РК порадовал. Жаль, конечно, что я на любимых рунетках в **опе. Приходится теперь основным что то другое делать. Ну а в целом - моя довольна :oops:

Цели писать пока не буду, я хочу и на лившоу и сюда написать. По одной мне не интересно, мне надо штук 10-15 ну и сроки месяца 3 :whistle:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Вот все-таки не зря я себя за шкирку сегодня вытянула онлайн. Отличная сессия была, особенно РК порадовал. Жаль, конечно, что я на любимых рунетках в **опе. Приходится теперь основным что то другое делать. Ну а в целом - моя довольна :oops:

Цели писать пока не буду, я хочу и на лившоу и сюда написать. По одной мне не интересно, мне надо штук 10-15 ну и сроки месяца 3 :whistle:

я к тебе присоединюсь с целями! Может, простимулирует меня

Ссылка на комментарий

Впринципе неплохо поработала после новогодней лени :D Днем мало народа по сравнению с вечером, мешает дневной свет из окна (надо погладить и повесить шторы), еще напрягает что может кто-нибудь придти в гости а я вся в работе и кроме меня дверь открыть не кому). Приобрела опыт но вернусь к вечерним часам все таки так спокойней :D

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

У меня сегодня ужасная сессия. Чуть не оштрафовали.

Ещё в скайпе было шоу и я в это время забыла дисконт сключить((((

А самое главное, за 3 часа я заработала 8 долларов. Блин((( мне ещё квартиру покупать((( уже подумываю об эскорте, там может заработки повыше будут :cry:

Писец я неудачник.

Ссылка на комментарий
У меня сегодня ужасная сессия. Чуть не оштрафовали.

Ещё в скайпе было шоу и я в это время забыла дисконт сключить((((

А самое главное, за 3 часа я заработала 8 долларов. Блин((( мне ещё квартиру покупать((( уже подумываю об эскорте, там может заработки повыше будут :cry:

Писец я неудачник.

у меня вчера за 7 часов 12 дол)))сегодня уже смирилась,не мечтаю о хорошем доходе))

Ссылка на комментарий

А самое главное, за 3 часа я заработала 8 долларов. Блин(((

Писец я неудачник.

Может в безрыбное время вышли, когда все на работе и в бесплатнике могут торчать, а как в приват: "Я занят", "Я на работе, но если только в дисконт могу" :doh: Днем на рунетках в основном такой контингент бродит)) У меня сегодня на нем за 5 часов (днем) 13 долларов

Ссылка на комментарий
У меня сегодня ужасная сессия. Чуть не оштрафовали.

Ещё в скайпе было шоу и я в это время забыла дисконт сключить((((

не очень поняла, а за что штрафовать?

у меня тоже покупают шоу в скайпе, как русские, таки иностранцы, так почему надо выключать платные режимы?

Если только ты не увела этого самого дрочера (с сайта) в скайп :think:

Ссылка на комментарий

Вы не поняли, Катюша закрыться забыла, т е шоу на фришке было.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Сегодня выйду полностью голая и буду всем показывать свою пинду. Ибо народу вообще нет. Даже дрочеров. Я в ярости :evil:

А давайте все выйдем голые,с пиндой крупным планом и не нужны ни дисконты,ни платы- сплошное дармовое дрочилово

Ссылка на комментарий

*и тут все пользователи, читающие этот форум, дружно затаили дыхание, чтобы не сглазить*

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
*и тут все пользователи, читающие этот форум, дружно затаили дыхание, чтобы не сглазить*

хех))))

Кто не понял - это сарказм. На рунетках мало кто пинду откровенно показывает во фришке.

Ссылка на комментарий

я на дисконты не жалуюсь, бывает и 15-30 басиков за часик заработаю, все зависит от моих постоянных клиентов .... хотя я все время в дисконте и сижу, очень очень редко выхожу во фри... :D

Ссылка на комментарий

Приглашают в приват я естественно в силу своей скромности не отказалась :oops: Начинаю раздеваться естественно вижу свое тело в живую а не в экране монитора и вижу что вся область бикини и грудь покрыта красными точками :shock: И я сделав вид что все в порядке продолжила, к счастью бабки у него быстро кончалиь и я побежала пить супростин :D Предполагаю что аллергия вылезла на настой для ванны который я недавно получила :? Жаль мне понравилось в нем тушку палоскать(((

Ссылка на комментарий

У меня была такая же фигня))) Вся из себя томная, эротишная, стягиваю маечку - и вижу РАЗДРАЖЕНИЕ. Причем хорошо так, камера-то настроена под бледную кожу. Первой реакцией было "блятьштоэто?!" и рассматривание себя. Потом вспомнила, что вобще-то в привате.

...А он оказался медбратом и долго давал советы, как убрать покраснение. С тех пор он у меня записан в ноутсах как блятьштоэто-доктор :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.