К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки и Мальчики - а Вы знаете, что такое трансляция на Свингер клуб???

Это оплата от 20.00 - 30.00 пассивного заработка (в минуту - да, да, да) - потому что им пофиг, что на экране - лишь бы заводило))))))))) и когда выбор из 10-15 моделей (всего) - их смотрят))))))))) и оплачивают по 10-15 комнат!!!!!!!!!!

Ну а теперь посчитайте ))))))))

Если вам от этого 30- 50% ??????????? (зависит от того, что Вы можете, и на что способны)

Так вот и решите - либо ДРОЧЕРОВ с балансом в 10 центов ублажать или вообще уродов которые просто сидят и ждут БЕСПЛАТНОГО экшен ))))))) своровав у жены или мамы 5-10 долларов.

МЫ имеем выходы сейчас на 7 свингер клубов (отдельно для мальчиков - на 2 ГЕЙ клуба) на трансляцию )))))))))))

А Вы говорите webcam и по 5-8 часов позирования ДРОЧЕРАМ-ИДИОТАМ ))))))))

P.S. Но не надо думать, что любой это всё упадёт к ногам, будем договариваться )))))

Это бизнес )))))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Говорят веб-кам это рыбалка. То густо, то пусто.) Но иногда просто до абсурда доходит. То 200 баксов за смену ,то 20. Весь это период сижу в пустой комнате и не понимаю как такое может быть,после рыбного прошлого периода )) Как вымерли все )) Работа,где ты?

Ссылка на комментарий

ой, а я такое видела, такое видела! он в приват, а я сижу! а он - раз! и достает карандаш, а потом раз! в масло его! а потом в уретру!! на всю длину члена! а потом берет,и дрочит, дрочит! а карандаш торчит! а я сижу! смотрю! а потом он как-то нажал, а карандаш раз! и в камеру, а он вместо него кубик льда! а я смотрю! а потом он себя вибратором, льдом и дилдой одновременно!

я фф шоке

пойду стресс заем

Ссылка на комментарий

Ко мне недавно приходил похожий господин. Только он не карандаш совал в уретру, а что-то типа металлического штыря, нехилой толщины такой....Впрочем, ко мне такие личности часто забредают, я уже привыкла. По первости тоже еле челюсть удерживала :D Особенно, когда некто имел себя в попу подсвечником.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

подсвечник тоже был, а еще ваза. А в дырочку ложку, я ему еще говорю , ты когда кончишь прям в ложку???))))) .

Как по мне, лучше пусть демонстрирует сам, а я посмотрю)))) ;)

Ссылка на комментарий

Согласна с Натали) О, еще вспомнила одного экстремала со стримэйта: любил, чтобы я что-нибудь придумывала для него. Он у меня и на руках по комнате ходил, и стоя "березкой" в рот себе дрочил, и клубнику замороженную в попу совал, а потом ел, кончив на нее...

Рогоносец ходил, надевал на член металлическое кольцо и совал его в емкость со льдом. А еще он мне видео с негром показывал. Часа по полтора. В эксклюзиве. А потом пропал куда-то(((

Некто лохматый аки орангутанг переодевался для любимой Госпожи в сексуальную кружевную сорочку и колготки. Смотрелось это на нем...хуже, чем на корове седло.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Да я смотрю на этом фоне мой любимец, способный запихнуть себе в уретру четыре ватные палочки, просто невинный шутник!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Nadi, мне кажется, ты выиграла :doh::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня кого-только не было- и картошка, и пивные банки в попе, и парочка, где мадам сует бойфренду ногу в попу аж чуть не по колено, все не упомнишь.

А яйца в попу не так редко суют, особенно это любят трансы-шлюшки, чтоб и удовольствие получить и член под стрингами скрыть.

Ссылка на комментарий

Черт побери, не думала не гадала, что чем-то меня можно удивить... Вам, моим коллегам, возможно это покажется смешным и обычным, но!!! за десять лет пришел чел, попросивший детскую присыпку! Вот четное слово, впервые! Пока коннектился , передумала многие способы применения.. оказалось банально! присыпь грудь... 10 минут.. потом жуть.. присыпь ТАМ! и кончи! твою медь.. я легко могу, но тут тальк, который всюду! или я теряю амплитуду или .. короче тальк был повсюду... если у кого есть опы

т, делитесь.. я в шоке.. он собралсИ быть постоянником.. я готова убить вырубить инет, если не найду способа не губить здоровье...((( я давно разучилась делать фэйк)

Ссылка на комментарий

Может есть какие-то полезные для организма замены присыпке? :think: Чтобы выглядело похоже?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
если у кого есть опыт, делитесь.. я в шоке.. он собралсИ быть постоянником.. я готова убить вырубить инет, если не найду способа не губить здоровье...((( я давно разучилась делать фэйк)

Мне наивно казалось, что наша работа тем и прекрасна, что всегда можно выбирать, что будешь делать, а что не будешь. И если какие-то действия кажутся неприемлемыми или приносят больше ущерба, чем дохода, человека можно легко послать подальше.

Lady, я в жизни не поверю, что у вас стало так тухло с мемберами, что всеми силами нужно держаться за потенциального постоянника, который требует действий, приносящих вам дискомфорт. Так что просто откажитесь от подобных шоу. Микрофлора влагалища целее будет.

Ссылка на комментарий
ну если аж "там", то сахарная пудра приятней

слипнется :?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
если у кого есть опыт, делитесь.. я в шоке.. он собралсИ быть постоянником.. я готова убить вырубить инет, если не найду способа не губить здоровье...((( я давно разучилась делать фэйк)

Мне наивно казалось, что наша работа тем и прекрасна, что всегда можно выбирать, что будешь делать, а что не будешь. И если какие-то действия кажутся неприемлемыми или приносят больше ущерба, чем дохода, человека можно легко послать подальше.

Lady, я в жизни не поверю, что у вас стало так тухло с мемберами, что всеми силами нужно держаться за потенциального постоянника, который требует действий, приносящих вам дискомфорт. Так что просто откажитесь от подобных шоу. Микрофлора влагалища целее будет.

Так ведь он был впервые у меня. Я тут решила, что просто буду говорить, что присыпка закончилась :)

Ссылка на комментарий

Ага.. и вибратор типа наждачка :lol:

(хотя.. шутки-шутками а чего только не бывает!)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.