К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

И что, он не просил тебя говорить АРРРРРРРРРРРРРРР??? :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ну почти :) ему требовались комменты о его ммм... об этом самом. под конец его прикололо, что я с придыханием говорю)))

к слову, попугай почти по-человечeски орал Fuck off, i wana more beer

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Пришел постояшка. В слезах, в соплях, за горкой бумажных платков его самого не видно. Кашляет так, что моя кошка с перепугу чуть лбом двери не вынесла, пытаясь спрятаться от страшных звуков. Картина маслом - сидит этот Али-ба-ба, свитер под горло, на ногах гетры, на плечах одеяло, в одной руке сопливчик, в другой... Ну и я в такт его кашлю кастаньетами бью. А на каждый чих юбкой помахиваю. Гле-то на пятом испоганенном платочке он сообразил, что я издеваюсь, вздохнул, штаны поправил... И спросил, чем бы от простуды полечиться.

Научилая его варить глинтвейн и сырный суп :lol:

Ссылка на комментарий

А он у тебя любитель испанщины? :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девочки, может не в ту тему пишу, но все же... Подскажите плиз!!!

В связи с важными делами, отсутствовала на сайтах в течении 2х недель... ну как отсутствовала... сидела почти каждый день, но по 1-3 часа.... А сейчас глухо, как в танке.

На Рунетках, не то, что в приват, в дисконт не хотят топать, а денежки ну ооооочень нужны в данный момент.

В себе ничего не меняла, интерьер прежний, фиговый конечно, но раньше без проблем делала в день 50-60 баксов (не много конечно, для опытных моделей) но мне этой суммы с головой сейчас бы хватало.

Что может быть? Как исправить ситуацию, помоги плиз советами, а то совсем *опа намечается с финансами :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий

в нашем деле - это часы! ничего нового пока не изобрели, да, бывает удача, случайность и т.д. , но закономерность - в постоянном открывании и нахождении на сайте, надо мозолить им глаза, они должны привыкнуть, оценить и т.д... может в тот день, когда не было приватов, какой-то принц тебя заметил, но был... занят, спешил куда-то, уже потратился, еще не положил бабло на счет и т.д. ;)

надо всегда открываться с хорошим настроением, не хамить (да-да, это так сложно, когда глушняк, а тут еще беггеры достают просьбами/требованиями) и, если уж очень распирает нахамить - то просто не отвечать (игнор - проверенное средство )))

попробуй другие часы работы, а можно комбинировать: по 2-3 часа утром, 2-3 днем, 2-3 вечером, если силы будут и чуток ночи захватить и все получится,"выживает" более усидчивый :lol:

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за совет и поддержку!!! Надеюсь мне повезет :lol::lol::lol:

другие часы работы, а можно комбинировать: по 2-3 часа утром, 2-3 днем, 2-3 вечером, если силы будут и чуток ночи захватить и все получится,"выживает" более усидчивый

А я сижу как раз только днем, когда наеврно все заняты работой :oops: в другое время не могу, муж дома, комната одна...

Ссылка на комментарий

Да, только высиживать, иначе никак. Ну и обновить профиль-фото галерею можно, а так никаких чудес...

А, по поводу тех же рунеток - если у тебя разрешена запись приватов, напиши Мие свой ник в личку на этом форуме и попроси видео еще одно добавить, скажем (или первое, если у тебя еще нет). Ты спишь - просмотры идут - денежка капает

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А я сижу как раз только днем, когда наеврно все заняты работой :oops: в другое время не могу, муж дома, комната одна...

при желании можно и на кухне себе рабочий пятачок сделать и даже в ванной ;)

ты попробуй, наличие мужа дома (если только не скрываешь свой род деятельности :lol: ) не мешает работе ;)

Ссылка на комментарий
попроси видео еще одно добавить, скажем (или первое, если у тебя еще нет). Ты спишь - просмотры идут - денежка капает

стремненько засветиться.... :oops::oops::oops:

ты попробуй, наличие мужа дома (если только не скрываешь свой род деятельности :lol: ) не мешает работе ;)

у меня к сожалению, стационарный комп :doh: надо всерьез задумать о приобретении ноута

Ссылка на комментарий
у меня к сожалению, стационарный комп :doh: надо всерьез задумать о приобретении ноута

тогда мужа на кухню (приобрести туда телек) или уголок в комнате себе , чтобы муж не попадал в кадр )

я работала в комнате с ребенком и мужем, просто ставила кресло, как перегородку и сидела за письменным столом на табуреточке (ибо, компьютерного кресла у меня не было) :lol:

это я к тому, что при желании всегда можно найти возможности :dance:

Ссылка на комментарий

это я к тому, что при желании всегда можно найти возможности :dance:

:doh: планирую перестановку!!! отпишусь через недельку, как мои старания прошли!!!!

Спасибо всем за отзывчивость!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А ко мне сегодня приходил чудик который меня одевал)))) Весь гардероб перемеряли))) Благо выбор был приличный :D:D:D Хорошо, что вещи летние не успела еще спрятать))) А мне понравилось.. :lol::lol::lol: Он представлял, что мы в магазине и он покупает мне одежду)))))))

Ссылка на комментарий
ооо, мои любимые фетишисты, тоже есть парочка таких :dance:

прикольно с ними... хотя с таким фетишом у меня впервые, обычно все просят госпожой побыть, им почему то кажется, что я обязательно должна являться таковой, а я не шарю, поэтому сразу отправляю их дальше :D

Ссылка на комментарий

Сегодня на рунетках ко мне забежал в приват новичок, только узнал о подобных сайтах и только пополнился. Начал приват с гениальной фразы, вот бы всегда так было: " Итак, что я должен тут для тебя сделать?" :lol:

Ссылка на комментарий

вспомнилось про новичков, тоже на рунетках:

заходит новичок в Теме, желающий ублажить мистресс, все закончилось, не успев начаться, типа, к нему пришли люди в офис :lol:

Ссылка на комментарий

..и он стал ублажать их!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ура сегодня сделала свой личный рекорд, 112$ на русских сайтах за вечер (5 часов)

Знаю что для многих девчонок эта сумма ничтожная но я так рада :oops::oops::oops:

самое важное для меня что пару месяцев не работала, а тут вышла и все получилось!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.