К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А что такое CD?

А я не выдержала и закрыла жасмин. Он у меня идет только на HD софте, который мне сильно тормозит комп. А вот денег я на нем заработала копейки. Гостей всегда по 250+, иногда и мемберы заглядывали, но все в основном молчали, а это даже хуже, чем если бы попрошайничали. Не пошел :) Ну и ну его :) Есть другие сайты, которыми можно заняться.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Cd - Cross Dresser мальчик в мэйке и в женском..то есть скорее игра в девочку, а TS это уже помимо мэйка и женской одежды с пластикой еще вдобавок гормональная терапия, постепенно растет грудь, черты лица становятся женскими..конечный этап вагинопластика:) а я в этом месяце стал к жасу с опаской относиться, 2 недели практически вылетели несмотря на ежедневный мэйк и занятия, в эфире мало сидел..много комплексов появилось:( ...все таки TS даже начинающий должен соответствовать легенде..вот и осторожничаю:) зато ухоженный стал и научился двигаться пластичнее на фри и в приватах как то спокойнее теперь:)

Ссылка на комментарий

Ну у меня немного сайтов. Последний год или больше я сидела только на оффах, Аймливе и CC. Потом работа стала куда-то исчезать, и я открыла две фришки, Стримрей и Жасмин. Стримрей как-то сразу пошел (ну, т.е. я на нем хоть что-то зарабатываю, наравне со своими оффами), а вот Жасмин никак. Для меня это было странно, ведь несколько лет назад я начинала свою вебкам-жизнь именно с жасмина и заработки там были.

Так что теперь у меня три сайта. Посмотрим... Хотелось бы их раскрутить. До топовых девушек мне, конечно, далеко, но я бы хотела приблизиться к ним из своей опы :D Хоть на чуть-чуть.

Ссылка на комментарий

у меня тоже самое желание:) до топа не добраться никогда но и жас терять не хочется из за своей неуклюжести местами...к тому же это пока единственный источник дохода:) А мне кажется что 3 сайта для меня это потолок будет скорее всего..просто физически не смогу разделять внимание на всех всех..тут на жасе то сложно бывает когда толпа мемов в комнате..все таки я мальчик и сложнее переключаюсь наверное...:(

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Мда-а-а, долго я не появлялась в онлайне, отвыкла от попрошаек и прочей радости общения с этими товарищами. Но один очень порадовал, такой корсет мне показал, такие чулочки, так смачно вытанцовывал :obscene-buttsway: надо поучиться :D:D:D

Ссылка на комментарий
у меня тоже самое желание:) до топа не добраться никогда но и жас терять не хочется из за своей неуклюжести местами...к тому же это пока единственный источник дохода:) А мне кажется что 3 сайта для меня это потолок будет скорее всего..просто физически не смогу разделять внимание на всех всех..тут на жасе то сложно бывает когда толпа мемов в комнате..все таки я мальчик и сложнее переключаюсь наверное...:(

а я работаю только на одном сайте и зарабатываю больше чем когда распылялась на 2-3. Мне кажется что лучше уделять внимание одному хорошо раскрученному сайту и работать работать и ещё раз работать :!: потому что для того чтобы выбраться в топ на одном сайте нужно сосредоточиться именно на нём

Ссылка на комментарий

Чтобы раскрутить, реально! раскрутить сайт, надо не по 2-3 часа сидеть и даже не по 4-5, увы, а минимум 8-10 и каждый! день, практически жить на сайте.

Я к этому никогда не буду готова, работа - работой, но хочется оставить время и на личную жизнь.

Куда проще - открыла кучку, везде капнуло, с легкой душой через 3-4 часика закрылась :lol:

Ссылка на комментарий

Хм....а я наоборот ограничил пребывание в эфире до пары часов на жасе и часа 3 на СС.. у меня сейчас такая боязнь запороть жас началась что хоть вешайся:) в принципе учитывая нишу опасения наверное обоснованы..онлайн Т девочек висит не так уж и много а поскольку я не тайка а balkan beauty то совсем уж заметна даже среди них. Только вот мадама то неумеха все еще и периодически не оправдывает ожиданий в приватах. Не знаю насколько правильная стратегия ограничить эфир работой 2-3 часа в день с прописанным в shedule графиком..но решила пока придерживаться ее, и заняться впервую очередь собой на не эфиром :think:

Ссылка на комментарий
везде капнуло, с легкой душой через 3-4 часика закрылась :lol:

у мну как-то раз так накапало.. 6 сайтов, везде по 90, и ни на одном минималки :twisted:

потому - на основном сайте я сижу-таки дольше, чем на дополнительных

Ссылка на комментарий
у мну как-то раз так накапало.. 6 сайтов, везде по 90, и ни на одном минималки :twisted:

потому - на основном сайте я сижу-таки дольше, чем на дополнительных

да, с минималками сложнее, согласна, но мне, например, все равно, набрана она или нет, т.к. свои бабки получу в любом случае через агента, без задержек, ТТТ :dance:

Ton, чем меньше работаешь, тем реже приваты, увы. Базу надо нарабатывать, а это, по любому, часы!

Ссылка на комментарий

yes it is...но нормально ли будет в моем случае? я чего то добился конечно, за фейка никто не принимает но вот не успею ли я всех достать если буду работать как ударница? рабочее место разнообразием не отличается, камеру повернуть куда либо не могу) получается даже в туфлях по полу не пройтись :think:

Ссылка на комментарий

Ton, ты снова не в ту степь немного лезешь... 2-3 часа хорошо, когда есть база постоянников, хорошая такая база. А ты ее только нарабатываешь, так что лучше не менее 4-5 часов в день

И не старайся охватить ВСЕ аспекты ВСЕХ шоу на свете, через какое-то время стиль и фишка придут сами.

Если ты трепетная блондинка, вовсе не обязательно осваивать трипл пенетрейшн...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэгги я не стараюсь...просто крайне неуверенно себя чувствую. не имея возможности спокойно повернуть камеру, и показать как я живу) совсем не девочкина комната:( и последнее время терпеть не могу работать в ночное время потому что никак не могу добиться того освещения при котором я работаю днем..хотя ночь как раз мое время и получается..основные постояшки здесь. А я по 2 часа перестраиваю источники света и настройки камеры чтобы в итоге так ничего и не добившись выйти в эфир и сидеть с недовольным видом и гадать какого же типа лампа мне нужна чтобы выглядеть эффектно, но при этом не сливаться цветом с собственными обоями... Вот наверное от того и нервничаю:)

Ссылка на комментарий

Да не надо так париться из-за света)) У многих девочек, которые не плохо зарабатывают картинка не супер: темновато-желтовато-бледновато и т.д.

Он-лайн рулит.

У меня один мем-постоянник любит вообще общаться со мной с фонариком и под одеялом. Типа эт для него интимная обстановка. И целый час мне буквы строчит. Хотя под одеялом и с фонариком видимость у меня ужасная))

Некоторые мемы любят чтоб был не профессиональный свет. типа когда все вылизано и красиво ( как отфотошопленные фотки) - эт значит дева на студии пашет. А когда есть какие-то недочеты, значит из дома. ты сам то видел мемов с2с? у всех свет идеальный))

Я свою комнату\квартиру показывала только 3-4 постояшкам. Без показа своей комнаты и кучи аутфитов вполне можно работать)

Ссылка на комментарий

Мы тут вчера с Тоном поговорили и вроде перфекционизму поубавили слегка )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ага:) я хоть перестал переживать что я не идеальная леди :D свет конечно неплохо бы конечно настроить так чтобы не перестраивать постоянно с дневного на ночной режим, но эта проблема решаема только с двумя камерами..займусь как нибудь.. ну а пока и так сойдет:) комнату буду дизайнить под свою "девушку" полностью, но просто в качестве хобби:) на самом деле за все время настойчиво просили камеру покрутить всего раза 3 наверное, тем не менее покрасоваться в платье (мне оно идет но на кроватке неуместно) и на каблуках хочется :oops: так что видимо буду доклеивать обои и убирать лишние предметы интерьера:)

Ссылка на комментарий

пару дней назад читала на форуме о самых длинных приватах. у 2х девушек они были по 11!!!!! и 9,5!! часов, один с укуренным напрчь, лругой с пьяным в сиську, в итоге уснувшим. молча облизнулась, даже не рискнув представить суммы

иии... угадай, с кем я вчера приватилась? правильно, скушай пироженку. 4,5 часа. это был пиздец, он вломился в приват сразу после моего ехидного замечания в общем чате по поводу его ника (вампир):"ммм.. как жизнь в трансильвании? а зубки подпиливаешь или просто прикус неправильный?"

со словами *ты хотела меня видеть?*я офигела, думала, мстить пришел. ан нет, попросил с ним поговорить. о чем угодно. в течение часа я рассказывала о себе, о кошке, о кракове, о погоде на гаваях и повышении уровня мирового океана, под конец просто читала вслух шекспира, все это перемежалось уговорами включить камеру. отнекивался, сташный, мол.

через час дозрел рассказать о себе. он sells drugs, описывал как это круто и опасно со скоростью одна фраза в минуту. я восхищалась и боялась вместе с ним.

потом выяснилось, что он бездомный, и следующие 20 минут я активно сочувствовала, даже слезу пустила.

а потом он включил камеру. и .. даже не о**ла. подавилась. он сидел в театральном плаще (реально театральном, из красно-черного бархата,а не в дешевке из интернет-магазинов ) с воротником -стоечкой а-ля дракула, первая встреча, белой рубашке и шелкоыфх брюках. и прокладывал дорожки.

и вдыхал. я боялась, что он загнется прямо при мне, ибо в течение часа он догнался 4!!!мя.

торкнуло его - это было видно, он змейкой утопал на кухню, сказал мне не уходить.минут через 10 вернулся, крадучись, как чингачгук на тропе войны, то бишь ползком, и тащил за собой в авоське!! 6 бутылок блюкрига. да, вернулся он в труселях и плаще, видимо, рубашку и штаны отобрал ванхелсинг.

иии... потребив еще одну доржку и запив пивом, он, закинув плащ через плечо так, что цезарь отдыхает, гордо снял труселя и начал запихивать их в жопу. трусы - боксеры, на минуточку. наружу остался торчать только кусочек ткани. а я дальше я, как чирлидер прыгала в кресле, вместо помпонов у меня был разодранный парик из мишуры, и во-пила : C-mon! C-mon!! а это чудо лупило себя мухобойкой, одновременно по***вая. бамбуковая мухобойка сломалась, а кресло начало опасно скрипеть, когда чувак, а-ля акопян выдернул!!! труселя, выкинул их в мусорное ведро, обозвал меня cool chick, ьи вырубил сессию.

зы.полбутылки мартини я выпила залпом.

ззы.сегодня утром от него пришло письмо. он готовил какой-то мега-проект с прошлого сентября, и вчера получил за него бабосы. ну и расслабился. все было круто, ему безумно понравилось, обещал зайти еше. и чаевых 100 $ закинул

зззы. писала для подруги, сюда скопипастила. стиль , соответственно :whistle:

Ссылка на комментарий

стиль офигенный, браво! :clap:

но 4 с половиной часа - нет, нет и еще раз нет, я так устаю после часа-полутора даже просто разговоров, отрубаю все сайты и потом обедаю/релаксирую и могу вновь включиться только через час-два, а то и вовсе забив на работу в такой день.

P.S. Под впечатлением о кругозоре автора :oops:;)

Ссылка на комментарий

а больше всего я боялась возврата.. но нет, пронесло... плюс проснулась, у меня уже 30к на счету. хорошо период начался :dance:

каприза, ты мну засмущала прям :oops:

у меня часто длинные приваты, но исключительно в нон-эдалте, по цене 3 копейки за минуту. а чтоб вот так- впервые :pray: пусть еще приходит, мартини в баре много

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.