К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Представила себе их общение: "ты как, дрочить на сайт ходишь? ненене, ты что, я не такой, я поговорить! дада, я тоже только поговорить, а писюн дергать ни-ни, я ж мужыыык" :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Представила себе их общение: "ты как, дрочить на сайт ходишь? ненене, ты что, я не такой, я поговорить! дада, я тоже только поговорить, а писюн дергать ни-ни, я ж мужыыык" :lol::lol::lol:

- ага И я мужик.

- Тогда пошли пиво писть.

- Конечно! Не на девок же смотреть. Пошли.

И пошли они.... и пошли...

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Супер сессия - первый раз - money slave - был в привате, yummy, каждый день бы так :dance: .

Очень надеюсь что чарджа не будет, хотя админ жаса уверял что все в порядке с мемом, но это как я понял не гарант :think:

Ссылка на комментарий
Супер сессия - первый раз - money slave - был в привате, yummy, каждый день бы так :dance: .

Очень надеюсь что чарджа не будет, хотя админ жаса уверял что все в порядке с мемом, но это как я понял не гарант :think:

не хочется тебя расстраивать, но меня эти админы не раз уверяли, что дрочер благонадежный, а итог - оказалась в глубоком минусе на НГ :evil:

Ссылка на комментарий

Да, помню как вы об этом писали, очень не хотелось бы оказатся в такой трубе :(, и растатся с такой хорошей суммой. Хотя слэивик с камерой был, а это вроде уже хорошо, хотя тоже не гарант. Еххх... Буду надеятся на лудшее ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Приходил вчера ко мне чувак на ливе, и час мне писал истории о том , что я его жена...

Как он мне трахнул, потом пришли негры и трахнули вначале меня потом его...

Потом пришли наши сыновья со школы и негры и их трахнули..

Ржать хотелось жуть :lol: ... но я всё охала и ахала... и говорила: О да.. это так возбуждает Ушел внезапно деньги наверно кончились :lol:

Ссылка на комментарий

Блин, давно было, с девочкой из моей тогдашней "студии". Я ушла, она села работать у мну дома. Звонит через час: " У тебя вещи белые есть?" Я ( недоуменно) : ну есть.

Она: А намочить их можно?

Я: ????!!!! Ну, мочи ( ничего не поняв, пожав плечами и полностью заинтригованная кладу трубку)

Возвращаюсь домой через некоторое время. Картина маслом: мокрая девушка ( в прямом смысле :lol: ) сушит голову, по ванной развешаны ВСЕ! юбочки, топики, брючки белого цвета ( у меня их много) ... Спрашиваю че это было:

- он сказал одеть белые вещи и намочить, я пошла с ноутом в ванну, намочила сначала один комплект , затем он сказал переодеться, и так несколько раз!! После того, как в течении часа модель изображала ихтиандра, он попросил одеть теплые белые вещи и набрать в ванну воды. Она отключилась, заработав 150 баксов за приват. :clap::clap::clap: Мы долго смеялись потом!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Заходит седня чувак на русе, говорит : Ты можешь поплакать в привате со словами Мне стыдно перед тобой какать. Я говорю заплакать не смогу. Он говорит ладно, как сможешь ..

Заходит в приват, поворачиваюсь попой и начинаю голосить : "Ой мне стыдно перед тобой какать"... Не выдерживаю и начинаю просто ржать!!! Убег бедолага... и еще долго сидела ржала :lol:

Ссылка на комментарий
Заходит седня чувак на русе, говорит : Ты можешь поплакать в привате со словами Мне стыдно перед тобой какать. Я говорю заплакать не смогу. Он говорит ладно, как сможешь ..

Заходит в приват, поворачиваюсь попой и начинаю голосить : "Ой мне стыдно перед тобой какать"... Не выдерживаю и начинаю просто ржать!!! Убег бедолага... и еще долго сидела ржала :lol:

:lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

сидит мем. притворяется, что его двое. типо брат и сестра. типо новенькие. типо случайно на жас попали. типо в сиську пьяны. типо верю. допиваю 2ю бутылку чая и типо пьянею...

писать хочу!!!!!!!!! :oops:

Ссылка на комментарий
сидит мем. притворяется, что его двое. типо брат и сестра. типо новенькие. типо случайно на жас попали. типо в сиську пьяны. типо верю. допиваю 2ю бутылку чая и типо пьянею...

писать хочу!!!!!!!!! :oops:

не трать зря :D , в при вате пишоу покажешь :D

Ссылка на комментарий
сидит мем. притворяется, что его двое. типо брат и сестра. типо новенькие. типо случайно на жас попали. типо в сиську пьяны. типо верю. допиваю 2ю бутылку чая и типо пьянею...

писать хочу!!!!!!!!! :oops:

не трать зря :D , в при вате пишоу покажешь :D

не могу... стесняюсь... :oops:

Ссылка на комментарий

Ну это классика :)

Гаец тормозит крутой мерс. за рулем шикарная блондинка. Он естественно просит документы. Она ему бац - пачку бабосов. Он:

- Откуда столько денег? О_о

- Я минетчитца.

- Аааа! Хуй сосешь?!

- Нет, я минетчица.

- Ну минетчица, правильно, значит хуй сосешь!

- Да нет же, я минетчица!

- Ну бля! Хуй сосёшь!!!!

Она подумала и говорит:

- Вот у тя есть личный вертолет?

- Нет.

- А дача на канарах?

- Нет.

- А банковский счет на 3 млрд?

- нет.

- Ну вот это ты хуй сосешь, а я минетчица!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну это классика :)

Гаец тормозит крутой мерс. за рулем шикарная блондинка. Он естественно просит документы. Она ему бац - пачку бабосов. Он:

- Откуда столько денег? О_о

- Я минетчитца.

- Аааа! Хуй сосешь?!

- Нет, я минетчица.

- Ну минетчица, правильно, значит хуй сосешь!

- Да нет же, я минетчица!

- Ну бля! Хуй сосёшь!!!!

Она подумала и говорит:

- Вот у тя есть личный вертолет?

- Нет.

- А дача на канарах?

- Нет.

- А банковский счет на 3 млрд?

- нет.

- Ну вот это ты хуй сосешь, а я минетчица!

Ага.... знаю))) я поэтому так и ответила))

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Что-то у меня последнее время появились несколько хороших постояшек, фетишем у которых публичное унижение+ что-нибудь сопутствующее (маленький член, например).

Кто-нибудь знает в интернете ресурс или что-то подобное, где можно выложить ихние фотки и ссылочку им потом послать. А то они об этом умоляют, а мне что-то ничего в голову не приходит.

Сейчас я обычно говорю что своим подругам рассылаю( на свои же левые мейлы) и ему копии, чтоб убедился. Но дело это отнимает время, которого так не хватает.

Свой сайт все тоже руки не доходят доделать.

Ссылка на комментарий

Могла бы тебе свой сайт предложить, но там все на русском((( А так у меня можно пикчи выложить. Как вариант зарегай левый акк в контакте, который vk.com и себе там левый акккаунт, а там в альбомы и пусть смотрит :lol: Унижения публичного достаточно, социалка как никак)) А я прокомментирую фотки в стиле фууу какой маленький писька, ну могу еще пару друзей подтянуть, что бы комменты написали ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.