К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

у меня на мейте была девушка с камерой.

Уж, не знаю, лесбиянка ли она, но наяривала только в путь, раза три приходила. сидела хорошо, а потом куда-то пропала, эх...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

у мя ощущения после сессии были... странные)

обсуждаем с ней мужчин, а она мне - *u kbow, i touch my clitty now* и плавно возвращается к мужикам.. по-ходу, ей нравилось, что я краснею :oops:

Ссылка на комментарий
опять ты меня сумкой обзываешь )))) :think:
Прости, Солнце :roll: Так и хочется тебя назвать Sunny (Солнечная), вот и путаюсь все время... Вроде каждый раз сверяюсь - видимо, тут подсознательное оказалось сильнее.
Ссылка на комментарий
Пришел мем. Попросил пропылесосить комнату. Потом кресло, на котором я работаю.

Потом себя. Сказал спасибо и ушел. :lol::lol:

Блин... Я как раз чай с печенькой пил, только хлебнул - и прочитал пост в этот момент. Я чуть не утонул в глотке чая - еще печенька криво встала, как назло - минуты две проводил экстренную самореанимацию :lol:

Sammy, ты не пиши больше такие вещи, а то Foxxy в очередной раз может не повезти так сильно :lol: :lol: :lol:

А вообще - супер ;)

Ссылка на комментарий

А у меня на Ливе поклонник есть, давно не виделись - месяц не работал почти. Стабильно на 40 мин в приват угоняет. Приват заключается в легком тизинге и междудельным общением. Чел имеет 3-4 оргазма, что называется, in row. При этом предпочитает питаться живыми белками - в натуральном смысле слова. Прям с ложечки, в которую аккуратно их загоняет. Идеальный клиент по всем параметрам. Вот только о свадьбе сегодня заикнулся... Все уже пробил, по ходу - в Сан-Франциско, говорит, у нас проблем не возникнет с регистрацией :roll:

Встает дилемма - счастливая семейная обеспеченная жизнь с живыми белками (он и меня хочет угощать), или, кажется, скоро он разочаруется в своей свободолюбивой избраннице и найдет другую :think: Хорошо хоть у него деньги закончились на разговоре о свадьбе - реально уже не знал чего ответить, не сказав при этом ничего по существу - общие формулировки его не устраивали, и задавался новый вопрос :lol:

Как бы, блин, чарджи потом не пришли на все его приваты... Там ппц уже сумма в совокупе... А то вон Мэгги как-то рассказывала, что и такое бывает...

Ссылка на комментарий

Я думаю, фокси не чб, а рефанда боится

Что он откажет своему возлюбленному, а тот разобидится и бабосики отзовет :evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
мем после сессии говорит: "Все круто, но музыка у тебя не для подрочить"

я только тогда заметила, что у меня плей лист заело и Ave Maria по кругу гонит....

сколько раз прогнал? :lol:

Ссылка на комментарий

А ко мне часто лесби заходят, почти на всех иностранных сайтах.

А особо навязчивым мемам, кто заговаривает о свадьбе- я вру, что или сижу на данный момент в тюрьме (замочила любовника, застукав с другой) или нахожусь под надзором полиции и не могу в ближайшие лет 5 покинуть страну.

Как ни странно, все верят. Никто еще денег не забирал. Только один очень дотошный был, хозяин какой-то фармацевтической компании, даже залог нехилый готов был внести :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Авантюристка :lol:

А как ты им объясняешь наличие домашнего пейзажа и полный комплект аутфитов и девайсов для self-секса в своей камере, оборудованной к тому же скоростным инетом и вебкамерой? Они, конечно, народ доверчивый, но не думал, что до такой степени :lol:

Ко мне как-то заходил мем и чего-то спросил такое туповатое... Я ему ответил. Он - "Почему?" (Why?) Я возьми да ляпни затранслейтерную инет-переводчиком фразу "По кочану" - By kocani. Дык он меня полчаса пытал, когда я был в Kocani - оказалось, что это македонский город неподалеку от него, блин :lol:

Ссылка на комментарий

У меня окно сзади, на нем решетки. Ну и сижу я в фетише, так что жесткая кровать и пуританская обстановка в комнате. Видимо они плохо русскую тюрьму представляют,чтоб удивиться. А под надзором полиции можно и дома быть-так что тоже вопросов не возникает.

Ссылка на комментарий

А ко мне классный чувак вчера приходил. С очень влюбленными глазами. После короткого мастер-класса по пластике попросил лицо крупным планом и просто смотреть в камеру. То есть не просто. Я смотрел в нее 35 минут. Это была славная охота... :roll:

Думаю, если бы я тупо в нее смотрел, он бы столько не просидел. Так что пришлось подключить все свое обаяние, и выплескивать его сугубо глазами. Я не знаю, чего он там делал полчаса... Я думал, он кончил еще на мастер-классе, и глаза просит просто напоследок... :oops:

...Так капитулировали 30 бакинских :lol:

Надеюсь, в следующий раз он учтет, что силы были неравны, и пришлет больше зеленых воинов :roll:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сижу вчера на Ливе во фрии, сидит один постояшка и объясняется в любви... достал короче,я игнорю, он пишет:fuck you, tell me...

Второй постояшка на это пишет : Вита, все в порядке? Может ему морду набить?

Хохотала от души...

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

икаю от смеха - на ливе мемы обещают друг другу бить лицо, потому как не поделили мою национальность. то, что вру, что полька - просекли быстро, только один пяткой в грудь бьет что я француженка (услышал как я заз подпеваю и ругаюсь иностранными словами - он такие только в командировке в марселе слышал - а я ж не виновата, что у меня котЭ под ногами крутится и в камеру лезет, а по-человечески не понимает), а второй мем орет капсом, что я из сан-франциско, у него там сестра живет и такую же тунику VS носит (ипать логика - виктория сикрет, видимо, только в СФ и продается)

НО! как оказалось, они ОБА ЖИВУТ В НЬЮ_ЙОРКЕ В 300м друг от друга. сначала хотели устроить дуэль, а потом договорились попить пива :teasing-nutkick:

Ссылка на комментарий

Ни фига се :) Соседи, блин :) Ну, ладно хоть подружились, и не подрались - а то второй случай подряд, и тоже на Ливе - уже думал начать бояться там работать. Страшно же, когда столько дрочунов :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.