К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

да забей)) у меня стойкий иммунитет на таких)) бзданул че то не правильно - в баню)) :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Вышла онлайн с отличным настроением. И растеряла его...А из-за кого? Каких-то двух мозгое...в, простите. Они прямо отражение всего, что я не люблю - попрошайки, хамы, учат, как надо работать, учат, как надо жить, учат всяким плохим словам. Теперь думаю, а почему ж я их в бан не отправила...затмение какое-то... :sad-darkcloud:

не на рускамсе случайно? :roll:

Ссылка на комментарий

Лоли, знаешь, наш макс - редкое исключение из правил, а именно - вежливый и трудолюбивый мальчик-модель.

В 90% случаев мальчики-модели просто хотят письками перед камерой потрясти (да-да, забесплатно), да обменяться с кем-нибудь контактами во фри-чате...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А мне уже просто смешно становится от мемберов, которые заходят в чат и пишут: "Тебе бы потолстеть", "худющая" и т.д., потом из молчунов кто-то влазит в разговор: "Да все на месте у девчонки, и грудь и попа" и т.д., спрашивается, чего заходить в чат к худеньким (по фотке же видно), десять минут сидеть, выходить и снова заходить и сидеть с советами пополнеть :lol:

Ссылка на комментарий
Значит буду банить сразу как только пишут "привет,коллега" :D

Nadi,есть такие,аха,или обсирают,а сами сидят и час и два,чего спрашивается сидеть если тебе,по словам,не нравится тут.

А еще есть людишки в чат забежали пиздонули что-нить неприятное и убежали,за секунду,мигом так?И как успели что-то рассмотреть?но комплимент нелицеприятный оставляют)

Надо учиься пропускать все это мимо...

Я тоже иногда писала: Привет, коллега ))) Больше не буду

Ссылка на комментарий

Лоли, я давно на девочке не работала, но там же был вечный бан :dance:

там даже, когда банила, окно выскакивало, мол, вы уверены, что хотите этого урода забанить, ибо, больше его не увидите :lol:

Если будешь так к близко к сердцу воспринимать, что пишут идиоты, тебя надолго в вебкаме не хватит, увы (. Выживает сильнейший, в плане эмоций - в первую очередь.

Кто угодно может заходить и портить настрой - модели, дрочеры, гости, по каким причинам они это делают, даже вникать не нужно, игноришь, а лучше сразу банишь.

Например, когда ко мне на жасе обращаются - хай, бич, я всегда пишу, что шлюх в данном чате не наблюдаю, а меня зовут... и т.д. ), а, если кто-то настаивает, что я шлюха, баню, человек исчезает из чата бесследно :P

прекрасно модели-дрочеры понимают, для чего ты и с какой целью работаешь моделью, для чего они заходят к тебе, во-первых, реклама самих себя, вот, я супер-мачо, девки (мужики), бегом ко мне в чат, во-вторых, для них самих это может быть не работа, а чисто времяпровождение, есть и другие причины, но эти две основные.

Nadi, ко мне тоже заходили и гневались худобой, прям, переживали бедные :lol:

"ты хочешь поговорить об этом? прекрасно - иди в приват, я тебе расскажу, почему я такая худая", сливаются только так :lol:

Ссылка на комментарий

Сессия ничо так прошла, КК и стримейт молчали в тряпочку, но за троих рвал imlive. Чую, чую, что розовые очки творят чудеса :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я вот сегодня 6 часов к ряду оцифровывал чужое видео (правда за денежку)...Задолбался пипец как..Три часа просто тупо всё переписывалось с видака , а потом ещё три часа ушло на сортировку , редактирование , подборку музыки и прочие мелочи..Клиентка правда осталась довольна , особенно моментами , где наложеным треком идут песенки "бутырки" (это ансамбль такой,музыкальный..тупость редкая и бесит дико)..А когда она увидела свою лицо проявляющееся в кадре , через предыдущий кадр ,тут алес полный был..Я боялся , что захочет просмотреть все три часа видео...сразу...Я бы бл..дь удавился бы ..(извиняюсь)..Нет ну первые полтора часа жрать шашлыки..Разговаривать пьяные разговоры..И больше н-и-ч-е-г-о...(это как бы часть сюжета)..Кто это будет смотреть..Я всегда вздрагиваю в гостях , когда говорят - "ой!! а мы сейчас покажем вам нашу...и чего там у них есть - свадьбу (жуть) , Петеньку - "ой мы тут сначала беременные а потом Петенька!! Так смешно там , знаешь подгузник меняли хихихи , петенька на серёжу написал , а когда он его на ручки взял - хихихи- обкакал..(кошмар) , роды собачки Матильды в присутсвии ветеринара и очень громким голосом за кадром - " матичка становится мамой , вот смотрите первые щеночки , какие красивенькие чемпиончики.." и далее крупный трясущийся план , метание камеры , застолье с пожиранием в течении часа жратвы с водкой и периодическими фразами - "оой , как там наши детки!!".(кобздец)..Согласен щеночки всегда красивые..Но они ёшкин кот - собачьи(!) детки!!

Ссылка на комментарий
Я вот сегодня 6 часов к ряду оцифровывал чужое видео (правда за денежку)...Задолбался пипец как..Три часа просто тупо всё переписывалось с видака , а потом ещё три часа ушло на сортировку , редактирование , подборку музыки и прочие мелочи..Клиентка правда осталась довольна , особенно моментами , где наложеным треком идут песенки "бутырки" (это ансамбль такой,музыкальный..тупость редкая и бесит дико)..А когда она увидела свою лицо проявляющееся в кадре , через предыдущий кадр ,тут алес полный был..Я боялся , что захочет просмотреть все три часа видео...сразу...Я бы бл..дь удавился бы ..(извиняюсь)..Нет ну первые полтора часа жрать шашлыки..Разговаривать пьяные разговоры..И больше н-и-ч-е-г-о...(это как бы часть сюжета)..Кто это будет смотреть..Я всегда вздрагиваю в гостях , когда говорят - "ой!! а мы сейчас покажем вам нашу...и чего там у них есть - свадьбу (жуть) , Петеньку - "ой мы тут сначала беременные а потом Петенька!! Так смешно там , знаешь подгузник меняли хихихи , петенька на серёжу написал , а когда он его на ручки взял - хихихи- обкакал..(кошмар) , роды собачки Матильды в присутсвии ветеринара и очень громким голосом за кадром - " матичка становится мамой , вот смотрите первые щеночки , какие красивенькие чемпиончики.." и далее крупный трясущийся план , метание камеры , застолье с пожиранием в течении часа жратвы с водкой и периодическими фразами - "оой , как там наши детки!!".(кобздец)..Согласен щеночки всегда красивые..Но они ёшкин кот - собачьи(!) детки!!

Я вообще ненавижу домашнее любительское видео - свадьбы, ДР и прочее. Смотреть чье-то чужое - полнейшая потеря времени, да и то, что приятно и мило его обладателям, то не значит, что будет приятно другим (описанная лялька, например).

Свою ляльку тоже снимаем, но никому не навязываем смотреть, если фотки просят показать - покажем :D

Ссылка на комментарий

Maggie: be there in 30 mins, need to cock easy salad and watch Simpsons the same time

member1231: gotcha.... you're taking a break for 30 mins.... to "COCK" dinner

Блин )) какая тупая описка)) но кто ж виноват, что Cook я использую в чатах куда реже, чем Cock :lol: :lol: :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

на днях приходил на Жасе дяденька, милый во всех отношениях)) приват долгий был около часа) все бы хорошо но товарищ из категории любителей FUR, я перетягала ему все полушубки и манто и даже дубленку в результате он оттрахал плюшевого мишку :lol: по имени Sable и ушел вполне довольный)))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Слушай, они наверное правда чуят, у кого что есть... ты не поверишь, за почти 6! лет работы я ни разу не встретила лично любителей ни меха, ни колготок.. то есть даже на фришке не спрашивали. Морда у меня что ли такая, не мехово-колготочная совершенно?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

это точно)) у меня одно время рабы валили причем именно такие которым не просто пятку дать лизнуть или каблук а с серезными нарушениями - типа порезать член лезвием, иголок в яйца навтыкать или имитировать кастрацию. потом футфетишисты поползли. теперь вот чулочники-колготочники-каблучники))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
это точно)) у меня одно время рабы валили причем именно такие которым не просто пятку дать лизнуть или каблук а с серезными нарушениями - типа порезать член лезвием, иголок в яйца навтыкать или имитировать кастрацию.quote]

Жуть-то какая а? Член - лезвием...кошмарно и страшно очень...

Ссылка на комментарий

Макс, мой самый фриковый фрик из всех мемберов (а это при том, что я работаю как sweet daddys girl) засунул себе в уретру 4 ватные палочки ) и кончил с ними внутри.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а у меня вчера на видеодевочке был красавец так он пипетку в уретру засунул, нагревал зажигалкой, в попе у него был большой той и в яйцах и члене иголки как от шприца 20-ки так и откапельницы. тоже кончил. ах да, еще поливал воском и прижигал сигаретой а волдыри прокалывал. :shock:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

хельга, брррр

А потом говорят, что это западные извращенцы, а наши не такие, угу, угу

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
а у меня вчера на видеодевочке был красавец так он пипетку в уретру засунул, нагревал зажигалкой, в попе у него был большой той и в яйцах и члене иголки как от шприца 20-ки так и откапельницы. тоже кончил. ах да, еще поливал воском и прижигал сигаретой а волдыри прокалывал. :shock:

А я то думала ,что самое страшное видео в моей жизни ,было копро -шоу.

Ссылка на комментарий

я никогда не видела копрошоу (тьфу тьфу) думаю зрелище ну очень не приятное)) мне мазохисты ближе)) крови я не боюсь и поиздеваться всегда готова :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Макс, мой самый фриковый фрик из всех мемберов (а это при том, что я работаю как sweet daddys girl) засунул себе в уретру 4 ватные палочки ) и кончил с ними внутри.
а у меня вчера на видеодевочке был красавец так он пипетку в уретру засунул, нагревал зажигалкой, в попе у него был большой той и в яйцах и члене иголки как от шприца 20-ки так и откапельницы. тоже кончил. ах да, еще поливал воском и прижигал сигаретой а волдыри прокалывал. :shock:

Девчёнки , запугали нафиг совсем...Это мне даже представить больно и страшно..У меня прям мемберы - агнцы , по сравнению с этими. Четыре!!!Ватных палочки..Блин помню мазок (извиняюсь за подробности) брали у меня , так чуть не помер от страха.. :D:D:D И с иголками..бррр

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.