К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

ой... спасибо большоу))) выучу обязательно.. чтоб клиентов не расстраивать)))

это не мы должны их не расстраивать, это они должны нас радовать :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

гыгы Я всех обманула и ушла на СС в нон адалты!! Позакрывала все фотки с пусси и сижу

Приходит мужик

- у меня дочь 16 лет. она ушла на дискотеку. Как ты думаешь в чем она одета?

я: - ХЗ ( скучно бля)

- ну ты догадайся

- как ты думаешь что мне с ней сделать

(тут мне стало противно и страшно что на эту тему в нонах тоже разговаривать нельзя, тк вчера была забанена и долго е..алась с админами на предмет " что такое хорошо и что такое плохо")

я: извини, я не хочу разговаривать на эту тему, только дружеское общение

the end

Уроды бля! Х...ли прешся в ноны? иди дрочи в адалт .

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Уроды бля! Х...ли прешся в ноны? иди дрочи в адалт .

это - любители увидеть реакцию. Они этим живут. И ежу понятно, что в такой категории тему инцеста/педофилии никто поддерживать не станет...

Однозначно - моральный урод!!!

И как оно - в нон-эдалте?

Ссылка на комментарий

Видать, у кого-то не только игрухи поролоновые, но и конечности :lol:

поролоновые игрухи?? хммм я бы не додумалась :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Уроды бля! Х...ли прешся в ноны? иди дрочи в адалт .

это - любители увидеть реакцию. Они этим живут. И ежу понятно, что в такой категории тему инцеста/педофилии никто поддерживать не станет...

Однозначно - моральный урод!!!

И как оно - в нон-эдалте?

Ходят, но в основном просят пойти в гламур чтобы что нить увидеть)))

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Дамы, кто воркает регулярно, как там осень повлияла на русские вебкамы, поведайте. Интересуюсь.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Дамы, кто воркает регулярно, как там осень повлияла на русские вебкамы, поведайте. Интересуюсь.

днем очень! слабо, одни центовики и нулевки, крайне редко приходят те, кто с 10-20 баксами (((

меня выручает пара постояшек, а так копейки набегает, когда уходишь в подглядки во время приватов на других ресурсах (((

очень сильно у меня сдал русскамз (((

на других русских не работаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Интересует, что и как у нас в последнее время на фронтах?

Думаю перед новым годом помарафонить чутка, есть смысл?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Лея, а это просто пользователи Ромки прут к кому-то другому... :lol::lol::lol:

Я вот хочу сесть перед Новым годом помарафонить, буду с вами вместе

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сегодня поработал на рускамзе... Сначала ничего не понял как там и что , потом Kristy подсказала ,за что ей огромное спасибо, ну и в результате чуть чуть подглядок, приватов ни одного, один раз обещал нЕкто застрелить, если встретит, ну и так пару тройку хамских личностей с центовым балансом обхамили чуток...Ну почти как всегда :D ,только на видео-мальчике пользователей меньше обычно.....чем на рускамзе

Ссылка на комментарий

я работаю, как партнер и можно сказать только на видеодевочке, только там у меня клюет и отттуда идет 90% моего дохода на вебкамах

пользователи прут, каждый день пополняются сотнями баксов (сейчас вот у них полторы тыщи на счету, положенные и не потраченные (только не надо говорить, что это агенты 7007 до сих пор ждут пока на них свалится халява, у них на счетах в сумме только 30$ :lol: ) )

куда они там их тратят и на кого я не знаю, так же как и не знаю почему, когда слушаешь моделей на этом форуме, то выходит, что там вообще людей с деньгами нет :think:

на рускамсе у меня дела на порядок поскромнее, но там тоже наблюдается ощутимый сравнительный подъем :whistle:

Ссылка на комментарий
я работаю, как партнер и можно сказать только на видеодевочке, только там у меня клюет и отттуда идет 90% моего дохода на вебкамах

пользователи прут, каждый день пополняются сотнями баксов (сейчас вот у них полторы тыщи на счету, положенные и не потраченные (только не надо говорить, что это агенты 7007 до сих пор ждут пока на них свалится халява, у них на счетах в сумме только 30$ :lol: ) )

куда они там их тратят и на кого я не знаю, так же как и не знаю почему, когда слушаешь моделей на этом форуме, то выходит, что там вообще людей с деньгами нет :think:

на рускамсе у меня дела на порядок поскромнее, но там тоже наблюдается ощутимый сравнительный подъем :whistle:

Работаю партнёром только с видео-девочка и скажу, что у меня аналогично и на счету у пользователей ежедневно от 1000 до 1400$ . Я почти сутками в интернете и вот результат.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

ну незнаю ребята, я вроде и не уродина, и выгляжу неплохо в свои 33, камера, свет, скорость - все в порядке...а последние дня 3-4 на девочке да и на рускамсе почти голяк :cry:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
ну незнаю ребята, я вроде и не уродина, и выгляжу неплохо в свои 33, камера, свет, скорость - все в порядке...а последние дня 3-4 на девочке да и на рускамсе почти голяк :cry:

На вкус и цвет.. И против фактов не попрёшь. Видео девочка-рыба есть.

Ссылка на комментарий
ну незнаю ребята, я вроде и не уродина, и выгляжу неплохо в свои 33, камера, свет, скорость - все в порядке...а последние дня 3-4 на девочке да и на рускамсе почти голяк :cry:

Аналогичная ситуация,если ещё учесть,что у парней и так не сильно густо с пользователями (на видео-мальчике) , то эти пару дней просто тишь..За рускамс ничего не скажу,второй день был там , но кроме коротких подглядов и предложений сделать чего-нибудь "по-любви",ничего не было днём и утром..Сейчас попробую ночью поработать...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.