К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Не совсем по теме , но девушки , как же блин холодно-то а??? Буду срочно утеплять рабочее помещение , а то это ж жуть весь в мурашках работать и делать из себя всего такого "мммм" "дааа, зайчик"..Зачем только зима бывает..Для Нового года что ли... :think:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

У нас на Украине обычную работу ещё и найти надо...где средняя зарплата 700 гр в месяц :twisted: ,ну это около 100 баксов.

ну не 700 гривен а где то 1200-1500, а 700-800 это у бюджетников - врачей, учитилей и т.д

1бакс - 8 грн

хлеб около 3 грн, молоко 5 грн, колбаса московская около 80 грн

квартплата гривен 400 за 2-х комнатную

но это зависит от региона

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
:shock: а как цены??? например, сколько хлеб стоит или там колбаса ( в долларах), если, как в России, то выжить нереально на 100 $ :think:

Nadi, угу, я тут в Одессе летом отдыхала, и хотя по украинским меркам это не бедный город - посмотрела, что со средним заработком на вебкаме так можно правда Очень неплохо жить, тогда как для Москвы-Питера 1-1,5 К это давно уже так... квартирку снять и на "покушать"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
:shock: а как цены??? например, сколько хлеб стоит или там колбаса ( в долларах), если, как в России, то выжить нереально на 100 $ :think:

Nadi, угу, я тут в Одессе летом отдыхала, и хотя по украинским меркам это не бедный город - посмотрела, что со средним заработком на вебкаме так можно правда Очень неплохо жить, тогда как для Москвы-Питера 1-1,5 К это давно уже так... квартирку снять и на "покушать"

по новосибирским-это тоже только квартиру снять и на покушать. :shifty: нормальная однёшка 15-20т.р/месяц. плюс плата за комунальные услуги и инет. собачья убитая конура с клопами и тараканами на отшибе 10-12т.р/месяц

и покушать-это только в Ленте еду покупать, но никаких ресторанов-кафе.

это мне всю жизнь с родителями жить?????????? :evil::shock:

Короче грустно-это всё товарищи. :whistle:

И не говорите, что я пессимистка.... :evil:

Ссылка на комментарий

Хм...а в Ярославле тоже невесело))Правда квартирку приличную (однушку) за десятку можно найти и даже в центре, но без квартплаты (я правда с родителями живу, и не в съемной)). А вот цены на продукты примерно как в Москве, а шмотки еще и дороже бывают.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Мембер с парой баксов пришёл и начал меня вертеть и крутить и переодевать (белое бельё захотел) всё нравится ему , пополняется , мило беседуем обсуждая , что он хочет увидеть приватно , всё договорились практически и БАМС....Отключили электричество на тридцать минут... :D ..Такая засада..

Ссылка на комментарий

Ой, макс, обидно :(

Было такое пару раз, почти ни разу такие мемы не возвращались

Но я рада, что у тебя работа пошла :dance::dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ой, макс, обидно :(

Было такое пару раз, почти ни разу такие мемы не возвращались

Но я рада, что у тебя работа пошла :dance::dance::dance:

Точно пошла...С 18 до 21 всёж-таки отбил денежку чуть-чуть :D , неплохой день в целом получился...

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Nurse, это он тебе вольно текст песни "Любовь" Дельфина пересказывал :lol::lol::lol:

suvari, эх, а если бы в привате... :whistle:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Nurse, это он тебе вольно текст песни "Любовь" Дельфина пересказывал :lol::lol::lol:

Вот незадача!!! )) Не знаю теперь что и сказать...

Если не знать, что это слова из песни....

Я под диваном была вчера от таких комплиментов ))

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Весна, обострение безумства налицо, а вот особых денежных вливаний нет. Как у вас?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не скажу что очень большие деньги, но я довольна, есть денежные клиенты, вот вчера один мужчинка пришёл в приват на рускаме и намазалась я кремом, так он не знаю что там делал, но получилось, что не я его развлекала, а он меня своими шуточками, так ему понравилось, сказал ещё придёт. Вот до сих пор настроение хорошее, сколько я вчера смеялась. :dance::D

Ссылка на комментарий

Вчера вечером зашел мембер (по вечерам я в ванной обычно, совмещаю приятное с полезным))). Поболтали о жизни его))он потом говорит, ну давай удиви меня...в общем около получаса в ванной плясала танец маленьких утят, твист, ламбаду и макарену. Килограмма 2 точно скинула))

Ссылка на комментарий
Вчера вечером зашел мембер (по вечерам я в ванной обычно, совмещаю приятное с полезным))). Поболтали о жизни его))он потом говорит, ну давай удиви меня...в общем около получаса в ванной плясала танец маленьких утят, твист, ламбаду и макарену. Килограмма 2 точно скинула))

Это не твоя ванна , случайно??? )))

13.jpg.b1f31f4e67008716613f644a4e7595bc.

Ссылка на комментарий

А меня вчера мембер взял в приват, поболтали, он говорит, ложись, отдохни, релакс, мол.

Я в шутку - а сказка будет? Рассказал и сказку.. и так убаюкал, что я не выдердала, закрылась и спать легла. Сегодня придется снова выходить, на двух сайтах чек добивать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А ко мне пришёл один ооооочень интересный мем. Попросил меня нарыть красную помаду. В общем не помню, как всё произошло, но через полчаса я очнулась с размазанным по щекам красным ртом, с полоской кровавого цвета от губ и до трусов, на внутренних сторонах бедёр написано CUT ME OPEN, а на нижней стороне груди CUNT. Это был последний приват. Никаких женских сил уже не было.

Ссылка на комментарий

О, Бездомная, это очень крутой фетиш!!!

Я для своего сайта даже снимала так девочку одну, вот http://babesfarm.com/maggie/tears/gal01 ... DQuMC4wLjA

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.