К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А платят они тебе как?

у меня есть кошелек вебмани и яндекс деньги. Если у них есть кошелек в одной из систем, то просто переводом. Если кошелька у них нет, просто номер карточки называют, я сама у себя их активирую )))

Спасибо, солнц... Млин, надо взять себя за мягкую часть тела и разобраться со всякими яндекс деньгами. Но так ломает заниматься выводом бабок. Епасс куда как удобнее.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Да ладно тебе, за скромные процент провереные обнальщики сделают тебе перевод вебмани-епасс за пару минут))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо, солнц... Млин, надо взять себя за мягкую часть тела и разобраться со всякими яндекс деньгами. Но так ломает заниматься выводом бабок. Епасс куда как удобнее.

на самом деле - там ничего сложного )))

А вывод бабок - на тот же банковский счет ;)

За вывод с вебмани - 0.8%, за вывод с яндекс деньги - 4 - 4.5 %

Ссылка на комментарий
Да, я сегодня включила себя в full screen, раньше в упор не замечала эту кнопку в splitcam... Это нечто.:) Теперь мечтаю об отдельном мониторе, чтобы всегда себя видеть.:)

У нас, пока ремонт в квартире не начался, к видеокарте был подключён телевизор - так вот очень удобно было на него видео выводить, особенно при работе в паре, когда глаза традиционно где-то вдалеке от монитора.

Ссылка на комментарий

Kapriz, тут есть большая проблема... Пришел сегодня тот, так сказать, постоянный... И просит показаться в скайпе, он за мной скучает. Мотивируя это тем, что тут нам помешают общаться, а на сайте ему не нравится, постоянные дисконнекты. Да, сайт в этом смысле бывает... Но и возможность благодарности за просто посмотреть он не описал. Тогда я честно сказала, извини, я на сайте работаю. Он тут же вышел. Потом через час где-то зашел, сказал: "Удачи в работе".

Да, обижаются, но если я честно говорю, что хотела бы уделить обсуждению фантазии все свое внимание, то предлагают аська или скайп, разумеется, бесплатно.:(

Впрочем, понимаю, зря я вообще об этом так задумываюсь. Если он действительно скучает и хочет меня видеть - придет еще. Если нет, то нет, никаких обид. Показываться просто так удовольствия не будет, будут только мысли грызть, неужели мне нужно тратиться на интернет и на свет, а он меня никак не отблагодарит, не эротичные такие мысли.

Kapriz, да, я обнажаюсь в платном. А, судя по количеству приватов на сайте, не только я.:( К сожалению, платный стал этаким приватом на большой количество людей, что я совсем не одобряю. Правда, обычно уходишь туда с одним, а те, кто приходят во время просто смотрят и молчат, но бывают ситуации, когда один зритель просит одно, другой другое... У меня дважды даже до оскорблений зрителей друг друга доходило.:( Но это уже проблемы сайта.

Сегодня было забавно, позвали в приват, у парня было 29,5 кредитов, а минута привата стоит 42. Я успела немного раздеться и все... И зачем звал?:)

Я за уделение внимания. :) Судя по всему, уже встретила нескольких, адекватно к этому относящихся, по меньшей мере пока.:)

Kapriz, если не секрет, сколько времени ты уделяешь внимание после оплаченного времени? И как быть, если зритель хочет больше внимания полсе оплаченного времени? Или ты после такого соглашаешься общаться с ним только через сайт?

remorhaz, мы тоже нередко в паре.:) А вот телевизора нет, не было и не будет :), так что отдельный монитор, повыше основных двух, - теперь моя мечта.:)

Ссылка на комментарий
Потом через час где-то зашел, сказал: "Удачи в работе".

увы, этим должно было закончиться :roll:

изначально было понятно, что он не хочет платить, он хочет халявы, а мотивирует нежными чувствами, якобы.. может и была симпатия.. а потом уже мысли поскакали.. раскручу-ка я ее на скайп.. а ты и поддалась.. начала обсуждать эти возможности...

если не секрет, сколько времени ты уделяешь внимание после оплаченного времени? И как быть, если зритель хочет больше внимания полсе оплаченного времени? Или ты после такого соглашаешься общаться с ним только через сайт?

после привата - технически - прозвенел будильник, могу еще минут 5 не выключать видео, но уже перевести камеру только на лицо и начать одеваться уже для работы на сайте... Если еще планируешь потом работать...

знаешь, если напрягают, т.е. время вышло, а он начинает хныкать, мол, я хочу еще, я не кончил, ну, пожалуйста, я потом карточку куплю.. Объясняешь, что ты не показываешься в кредит, ибо обманывали и т.д.. уже писала выше.. Ты понимаешь, что он расстроен, но на сайте он тратит еще больше и там никто ему бесплатных минут не дает, потому лишь, что он не кончил... но старайся не особо грубо формулировать... с ними, как с детьми... вот на эти разговоры может уйти минут еще 20, а то и больше (((... Если сильно достает, говоришь, что жаль, что так происходит, но осадок у тебя остается после привата не очень приятный, все портится этими разговорами...

лично у меня, кто покупает долгие приваты, не вымаливают ничего, прекрасно понимают, что есть "товар-деньги"... но еще + хорошее отношение... предпочитаю вести дела с адекватными людьми.. Те, которые достают, просто блокируются в скайпе или мессенджере.. так вот.. после того, как еще минут 5 с видео.. потом - еще минут 10-15 уже без видео - текст-чат... потом - редкие реплики, пока наводишь марафет или же работаешь на сайте, в общем, сверху может уйти еще полчаса... Мне проще, если шоу было тогда, когда мне уже не нужно выходить на сайты.. Просто говорю, что срочно нужно бежать, благодарю за приват.. и закрываю скайп :P

В общем, все очень индивидуально, с каждым - свою тактику выбираешь.

Ссылка на комментарий

Kapriz, огромное спасибо! Ты просто супер все раскладываешь по полочкам, и после твоих слов появляется уверенность в себе, которая очень важна для оптимального поведения!

Проблема с тем "постоянником" возникла именно из-за его значительных, по моим меркам, чаевых. По моим, но, видимо, не по его... Но, думаю, он заметил мое смущение, и решил, что раз я так себя ценю, почему бы не пользоваться этим бесплатно или еще как-то так. Может даже и не осознанно, но, думаю, все было примерно так. И только здесь, на форуме, я смогла поверить в то, что чаевые - это просто благодарность за мое красивое шоу, а не предоплата или кредит за будущие шоу или что-то такое. Еще раз огромное-огромное спасибо!

Я вообще отношусь сейчас к работе скорее как к эксперименту. С такой-то скоростью интернета. :) Но эксперимент удался, даже в не самое удачное время праздников. :) Так же вырабатываю свое поведение и отношение, экспериментирую. :)

Огромное спасибо за подробное описание! :) Я всегда стараюсь помягче, возможно, даже слишком мягко, недаром у меня такой ник.:) И, думаю, моя мягкость и вежливость наводит многих на не самые хорошие мысли. Но я уже над этим работаю. :)

Ссылка на комментарий
И только здесь, на форуме, я смогла поверить в то, что чаевые - это просто благодарность за мое красивое шоу, а не предоплата или кредит за будущие шоу или что-то такое.

вот и хорошо, что ты уже определилась )))

Огромное спасибо за подробное описание! :) Я всегда стараюсь помягче, возможно, даже слишком мягко, недаром у меня такой ник.:) И, думаю, моя мягкость и вежливость наводит многих на не самые хорошие мысли. Но я уже над этим работаю. :)

велкам ;)

А я оправдываю свой ник - капризничаю часто.. :lol:

но все в самом деле нарабатывается месяцами...

Я не мало читала посты девочек на разных форумах, чтобы понять, как нужно лично мне работать и, поверь, с интересом всегда читаю от буднях модели и по сей день, ибо, всегда можно чему-либо у кого-то научиться ;)

Ссылка на комментарий

предистория

общаюсь с предполагаемым будущим дрочером, которому предлагаю свои услуги. Дрочер уже горит желанием оценить меня по полной программе... даю ссылку на свою домашнюю страницу, где он может выяснить подробности... И забываю про него...

В этот же день ко мне стучится какой-то дрочер в мсн...

Первая фраза от него, которая меня "умилила" - бывают ли у меня исключения :D

Моей фразой было: если он халявщик, то нам не по пути...

Сегодня получаю дословное сообщение:

просто обидно что ты общаешься из-за денег, а не просто.. из похоти :lol:
Ссылка на комментарий

Будни моделей.:) Приходил пополнившийся тот, кто просил шоу на пару минут после клуба... И даже не поздоровался.:) Я с ним тоже не стала здороваться, не успела, так сказать.:) И почему меня этот факт не удивляет и не расстраивает? :))

Про похоть - супер! :) Действительно, это то, чего многие хотят.:) А девушки все как-то совмещают похоть с деньгами, нехорошие.:)

Хелп, плиз! Уже который раз сталкиваюсь.:) Говорят, что нравлюсь, идут пополнится и сидят дальше, молчат. Это прикол такой?:) Сидят часами... В платный не ходят, когда я хожу с другими... Некоторые часа через три говорят, типа: "Не могу больше терпеть, пойдем в платный, покажешься там". А когда я с другими ходила, где они были? Как-то даже спросила одного. Он сказал: "Я же не знал, что ты там показываешь". Они рвут мой мозг.:) Кстати, на заигрывания, например, насчет ника, не отвечают, молчат часами. :)

Ссылка на комментарий

Хелп, плиз! Уже который раз сталкиваюсь.:) Говорят, что нравлюсь, идут пополнится и сидят дальше, молчат. Это прикол такой?:) Сидят часами... В платный не ходят, когда я хожу с другими... Некоторые часа через три говорят, типа: "Не могу больше терпеть, пойдем в платный, покажешься там". А когда я с другими ходила, где они были? Как-то даже спросила одного. Он сказал: "Я же не знал, что ты там показываешь". Они рвут мой мозг.:) Кстати, на заигрывания, например, насчет ника, не отвечают, молчат часами. :)

суть простая - люди на работе - чат включен, они на тебя периодически поглядывают, иногда может быть диалоги читают, занимаются своей текучкой на работе.. Ждут, когда появится возможность насладиться тобой по полной, а именно - сотрудники уйдут на обед, закончится рабочий день, шеф свалит, у самого будет обед и т.д... Ты смотри по времени, когда они тебя чаще берут.. Для себя график их доступности мысленно делай, ну, или реально строй )))

меня молчащие ники в чате, если честно, тоже достают, но в последнее время стараюсь никого не кикать, ибо, как показала практика, молчащий дрочер потом совершенно внезапно, посередине твоего общения с другим дрочером, берет-таки в приват ;)

Ссылка на комментарий

Kapriz, спасибо огромное, не сообразила как-то. :) Дело в том, что я бываю в такое время, когда в России (Москва, Питер) и на Украине уже вечер... Вот и удивлялась. :)

Я вообще добрая, мягкая, никого просто так не кикаю. Кстати, в тот день, когда я задала вопрос на форуме, последовало интересное для меня продолжение общения с одним таким, сидящим и молчащим. Я уже собиралась спать, сказала об этом в чате, и тут он говорит, не уходи, мне еще немного осталось дописать. Я уточнила, сколько, он сказал, 10 минут. Я как-то слегка недоверчиво отнеслась, он говорит, могу за 7. Я говорю, все ок, дописывай, если я засну прямо тут - сам виноват.:) Он дописал минут за 15, и начались разговоры... Думаю, не только мне не нравится, когда просят удивить, показать что-то новое, чего он раньше не видел, не уточняя, что он видел раньше. :) Договорились, что я для начала просто разденусь и пошли в платный. Разделась, ему понравилось, по меньшей мере, он так писал, кстати, зачем-то предупредил, что "будут свободны обе руки". А вот дальше... Общение было очень странным, как будто он все еще был занят, причем не самоудовлетворением... На все вопросы отвечал коротко и односложно, темы не поддерживал, я аж извелась вся.:) Предложила ему просто показать то, что люблю делать. Согласился. Но было как-то сложно и неприятно. Что ему нравится, кроме статных славянских женщин, он так и не сказал. Просидел у меня буквально все, для меня это немало, но ощущение от того общения осталось неприятное.

Обычно удивить по меньшей мере меня, просят только халявщики. И если узнать, что его удивит, то окажется, что банальное обнажение в бесплатном. А таких вот непонятных раньше не было... Многое еще у меня впереди. :)

Ссылка на комментарий

В 7 утра во вторник посмеялась. :) Жаль, лог не додумалась скопировать.

Пришел некто с 17 центами. :) Поздоровался, намекнул на обнажение, я ответила, что в подглядках, на что он, как и многие, стал утверждать, что надо завести. :) И что, когда его заводят, он пополняется. :) У меня всегда на это широчайшая улыбка появляется. Я представляю мужчину, у которого нарастает возбуждение, и, вместо того, чтобы снять его, просто пойдя в приват или хотя бы подглядки, он идет пополнятся, вбивает "дрожащими руками", как тут в одной теме было описано... Но чем отличился тот пользователь - своей непоколебимой уверенностью, что, чем меньше одето на модели, и чем быстрее она разденется (!) в привате или платном - тем пользователю интересней. :) Когда я миролюбиво сказала, что у всех свои фантазии, и меня не всегда даже просят полностью раздеться, что чистая правда, пользователь ответил, что я просто медленно раздеваюсь, и они не дожидаются или успевают и так кончить. :) А те, кому нравится не максимально оголенная девушка - чуть ли не исключения, и на них не надо рассчитывать. :) Причем, пользователь на полном серьезе чуть ли не требовал (просил тут совсем не подходит) принести мою одежду, и он мне скажет, во что лучше переодеться. :) Я предложила как вариант подглядки, где я могу переодеться. Пользователь обиделся, он мне собрался помочь, а я с него деньги хочу поиметь. :) Но совсем он обиделся, попрощался и ушел, когда я сказала, что два часа в платном вряд ли проводят любители быстрого раздевания. :)

Но это не было концом истории... Я закрылась, и решила посмотреть, в чем же одеты модели. :) И в одном из чатов увидела этого пользователя. Он был у модели весьма легко одетой и эротично танцевавшей и поигрывавшей с трусиками. К ней претензий по зажигательности не было. Зато ему не понравилось, что она допустила пару ошибок, он писал ей проверочные слова, объяснив, что он учитель русского языка. Мне уже интересно, а чему он еще учит? :) Интересно, человеку просто нравится быть смешным, или он на полном серьезе так себя ведет? :)

Ссылка на комментарий

ой.. я сейчас посмеялась, диалог:

Андрей 21 январь 2009 в 20:54

Привет! Ты выглядишь просто очень изумительно. Ты не хотела бы заняться сексом вместе со мною! Ты как? Стоимость 2ч. 3000 т. р. Жду звонок 8-917-500-44-08.

Kapriz сегодня в 20:35

привет )

реал исключен!!!

внимательно читаем цели знакомств )))

Андрей сегодня в 20:46

Аааа так вертульным тогда. Стоимость 2ч. 4000 т. р.

Андрей сегодня в 20:46

Ты сагласна?

Kapriz сегодня в 21:32

да, я согласна - за 2 часа виртуального секса - 4 тысячи рублей. Я буду доступна в онлайне - после 24 часов. в кредит не шалю...

Андрей сегодня в 21:35

А кто платит?

Kapriz сегодня в 21:35

естественно, ты )))

Андрей сегодня в 21:39

Извини я не когда не кому не плачу. всегда платят только мне.

Kapriz сегодня в 21:41

удачи )))

кому интересно посмотреть на чудо, которому платят, вот его анкета:

http://love.oru.ru/anketa.phtml?oid=129241758 :lol:

Ссылка на комментарий

Ыыы.. девченки... неужели все ТАК плохо с мужчинами, а???

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ыыы.. девченки... неужели все ТАК плохо с мужчинами, а???

а ты посмотри, кто на рускамзе в категории "мальчики" :lol:

я еще понимаю, лет в 20 пытаться быть альфонсом, имея для этого эффектные внешние данные, а когда мужику под 40.. рост 165 при весе 90 и под 40.. рожи нет.. а хочет та-а-ак много :lol:

Ссылка на комментарий
Ыыы.. девченки... неужели все ТАК плохо с мужчинами, а???

а ты посмотри, кто на рускамзе в категории "мальчики" :lol:

я еще понимаю, лет в 20 пытаться быть альфонсом, имея для этого эффектные внешние данные, а когда мужику под 40.. рост 165 при весе 90 и под 40.. рожи нет.. а хочет та-а-ак много :lol:

меня даже удивило, почему если мужчина пробует себя в качестве веб-модели, то он альфонс? :P

я как-то тоже неделю сидел на видеомальчике, меня это просто прикалывало и интересно было увидеть работу модели изнутри

хоть и ни копейки не заработал, иногда было очень весело, звал своих знакомых девчонок из аськи, постоянно сами заглядывали модельки из видеодевочки у которых я был постоянником

и кстати одну модельку как-то удалось раздразнить, что ей захотелось чего-то большего, очень звала в скайп - вам не понять, до чего же это было приятно когда ТЫ САМ отвечаешь модели "никаких скайпов, только приват" :dance::lol:

Ссылка на комментарий

Kapriz, да, бывает же. :) Само по себе сочетание роста, веса, возраста, а так же "грамотности" очень забавно. :) Но самое удивительное - почему виртуальный секс - дороже?

По мне, если у него получается так заработать, то почему нет?

А вот жалость, к сожалению, очень редко помогает, в отличие, например, от помощи, когда сам человек за ней обращается, и если помощь не становится постоянно необходимой. Но, насколько я поняла, тот Андрей помощи и советов не просил, может, его вообще все в жизни устраивает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.