К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

а мы одни здесь...на весь форум.кактус взял? ;)
кактус передаёт пламенные приветы, но насчёт уединения стало как-то посложнее

видать, будем вынуждены предаться группен-цветоводству!!!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
не это было на русками он типа меня затрахал до слез мне так больно что я плачу и прошу о пощади вообще у меня в приватах такие сцены хоть в театр иди )))

Станиславский бы тут помог :D

Ссылка на комментарий
а мы одни здесь...на весь форум.кактус взял? ;)
кактус передаёт пламенные приветы, но насчёт уединения стало как-то посложнее

видать, будем вынуждены предаться группен-цветоводству!!!

Оооо,да Вы,батенька,в теме :roll:

Ссылка на комментарий

Девченки привет.В штате чата психолог не предусмотрен? Помочь людям,наставить на путь истинный. Я еще не выходил еще ,так сказать ,online ( Девственник так сказать :oops: ) ,а ко мне уже заглывал кто то

и Оленем назвал. :evil: А до этого я вроде как настроился и почти уже готов был в чат выйти.Ща сижу и смотрю на свой аватар и терзают меня смутные сомнения.Завтра думаю наберу пива или чего покрепче и............ В дальний путь в далекие края.

Вы легко начали?Или тоже терзались? Как вы начинали в первый раз раскажите.Тут же еще и парни есть,тоже жду совета.

Я так и не понял,есть здесь блок по городам или нет еще? Город то у нас маленький,всего то 350 тыс.чел. Все друг друга в лицо знаем.

Уф-ф.Вроде все спросил.Можете свое добавить.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Девченки привет.В штате чата психолог не предусмотрен? Помочь людям,наставить на путь истинный. Я еще не выходил еще ,так сказать ,online ( Девственник так сказать :oops: ) ,а ко мне уже заглывал кто то

и Оленем назвал. :evil: А до этого я вроде как настроился и почти уже готов был в чат выйти.Ща сижу и смотрю на свой аватар и терзают меня смутные сомнения.Завтра думаю наберу пива или чего покрепче и............ В дальний путь в далекие края.

Вы легко начали?Или тоже терзались? Как вы начинали в первый раз раскажите.Тут же еще и парни есть,тоже жду совета.

Я так и не понял,есть здесь блок по городам или нет еще? Город то у нас маленький,всего то 350 тыс.чел. Все друг друга в лицо знаем.

Уф-ф.Вроде все спросил.Можете свое добавить.

Заранее спасибо.

меня забавляла ситуация сама... к тому же, начинала на американском сайте, а, следовательно и не пугалась, что кто-то узнает из своих :))))))

на каком сайте вещать собираешься? где-то есть блок , а где-то нет...

ну а про оленя... научись включать фильтры :) мне помогает... я просто отфильтровываю негативные коменты тем, что просто их не вижу :) правда не сразу научилась , конечно.... олень не тот, кого назвали, а тот, кто назвал, в таких случаях :) не переживай:) хамов всегда хватало везде, и увы , от них никуда не деться.. разве что блок на безденежных ставить :)

Ссылка на комментарий

Сильвер, не бойся, мы с тобой

Да, негатив бывает, но ты либо начнешь его отфильтровывать, либо нет

Леди, сильвер на Вебкамер.нет завтра выходит, девы, айда к нему в чат оказывать моральную поддержку!! :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

психолог в вебкамовских чатах не предусмотрен :lol:

насколько я помню свой первый опыт.. делала все очень быстро-быстро.. ибо мне сказали, что я должна все-все успеть показать, на что я способна, чтобы появилось желание ко мне вернуться..

Думаю, что было очень смешно :lol:

Когда я начинала, я делала шоу в маске и в ней же оставалась и в привате...

Ссылка на комментарий

Не сцы, Сильвер :lol: Тут каждый сам себе психолог и ещё мемам скорую психологическую оказывает. Учись не замечать тех, кто тебя ненавидит, оно и по жизни полезный навык, не только на вебке.

Ссылка на комментарий

Учи английский 8-)

Это не так сложно. И , честно говоря, не думаю, что на русских сайтах можна заработать в этой категории.

А психику испортить--да. Дальше больше, чем уверена.Оно того не стоит

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Учи английский 8-)

Это не так сложно. И , честно говоря, не думаю, что на русских сайтах можна заработать в этой категории.

А психику испортить--да. Дальше больше, чем уверена.Оно того не стоит

Смотря в какой категории.

Геи может быть вполне будут пользоваться спросом. Псевдогеи тоже. А вот девочки на мальчиков ходить будут редко, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Учи английский 8-)

Это не так сложно. И , честно говоря, не думаю, что на русских сайтах можна заработать в этой категории.

А психику испортить--да. Дальше больше, чем уверена.Оно того не стоит

Смотря в какой категории.

Геи может быть вполне будут пользоваться спросом. Псевдогеи тоже. А вот девочки на мальчиков ходить будут редко, скорее всего.

:text-+1: и к Графине и к Alysaa. Была знакома с псевдогеями,так страшно сказать зарабатываемые суммы.Но это было на буржуйских сайтах и лет 5-6 назад.Но так как на мальчиках особо много харда не продемонстрируешь,то англиЦкий нужен хороший

Ссылка на комментарий
.Но так как на мальчиках особо много харда не продемонстрируешь,то англиЦкий нужен хороший

а чем это мальчик от девочки отличается? :lol: еще какой хард может быть, даже без языка :dance:

Ссылка на комментарий
.Но так как на мальчиках особо много харда не продемонстрируешь,то англиЦкий нужен хороший

а чем это мальчик от девочки отличается? :lol: еще какой хард может быть, даже без языка :dance:

Ээээ ну "натирать" долго не сможет и разнообразия такого нет.У нас-то сколько разных вкусных частей тела! ;)

Ссылка на комментарий

Ээээ ну "натирать" долго не сможет и разнообразия такого нет.У нас-то сколько разных вкусных частей тела! ;)

ну, ты сразу об одной части подумала :lol:

между прочим, можно фетиш грудных мышц продвигать ;) или ягодичных.. игрушки, кстати.. униформу... вариантов масса...

по поводу "натирания"... меня уже дважды поражают старички за 60... такие подтянутые и офигенных размеров члены, вот это порода :D

Ссылка на комментарий

Ээээ ну "натирать" долго не сможет и разнообразия такого нет.У нас-то сколько разных вкусных частей тела! ;)

ну, ты сразу об одной части подумала :lol:

между прочим, можно фетиш грудных мышц продвигать ;) или ягодичных.. игрушки, кстати.. униформу... вариантов масса...

по поводу "натирания"... меня уже дважды поражают старички за 60... такие подтянутые и офигенных размеров члены, вот это порода :D

Ах вот ты какая!Любишь раритет ;)

Ссылка на комментарий

Ах вот ты какая!Любишь раритет ;)

как-то у нас это взаимно получается :dance:

с ними самые долгие приваты.. они ж поговорить по душам любят.. а потом уже медленно-медленно все происходит.. ммм, сказка ;)

Ссылка на комментарий
у меня вчера один попросил надуть воздушные шары в привате)

о да! на вебкамсе есть такой=) просит курить и надувать воздушные шары. схема простая: затягиваешься, вдыхаешь всё в воздушный шар , выпускаешь (всасываешь) всё это обратно в себя.... и поплыыыыыыли....=) и так сколько шаров у тебя имеется. а потом, добившись того, что ты плаваешь в состоянии "Бобёр, выдыхай!" уже минут 15, бросает тебя на съедение фришки.

Ссылка на комментарий

Какой жестокий человек :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

на рускамзе ходит девочка (хи-хи или мальчик, сказал, якобы, что мальчик) с ником lila

ila: а высокие сапожки на шпильках ?

Kapriz: есть

lila: выше колен?

Kapriz: до колен

lila: жалко

Kapriz: я не ношу ботфорты, рост не тот )))

lila: а колготки с блеском и облегающие шортики?

Kapriz: ты хочешь сказать - с лайкрой.. есть. .и шортики - джинсики

lila: наверное с лайкрой :)

Kapriz: такие колготки есть у каждой женщины )))

lila: а показаться в них можешь?

Kapriz: нет

Kapriz: все переодевания в привате

Kapriz: и вещи показываю тоже в привате

lila: а за $$$

Kapriz: я за ними не хожу во фри

оказывается, подобные диалоги у этой мальчика-девочки происходят уже несколько дней подряд с разными моделями (на счете что-то порядка 3 центов)... :lol:

Ссылка на комментарий

Меня сегодня до писка восхитил диалог в комнате у одной модели (она тут есть, если что, признается):

alex: привет а где же чулочки

И: привет. А кто сказал, что я люблю чулки? иди в приват - будут тебе и чулки и носки...

alex: я сужу по фото

И: этому фото полгода. Я с тех пор уже переодевалась

:clap::clap::clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.