К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В рабочую аську ночью ломился неадекват:

***

Хочеш ВИРТ

Maggie@WebKamer.net

???

***

Вир6туальный секс

Maggie@WebKamer.net

мммм а что это???

никогда не сталкивалась, понимаешь ли

***

Как так?

Maggie@WebKamer.net

Такая вот грустная жизнь.. безрадостная…

***

Што так

Maggie@WebKamer.net

Да все работа, работа…

(((((((((((

***

Што за работа тебя так изматала

Maggie@WebKamer.net

да вот вебкам-моделью работаю, какой уж тут вирт((

***

Интересно и чем тытам занимаешся

Maggie@WebKamer.net

Ну уж точно не виртом!! я ведь даже не знаю, как это!!!

***

А как и по веб камере пчти

Maggie@WebKamer.net

С ума сойти!! И ты тоже мне три доллара в минуту будешь платить?

***

Это пачему так аскажи

Maggie@WebKamer.net

А почему с тобой должна забесплатно?

Чем это ты такой особенный?

***

Да нет

Всетакиэто ася

Maggie@WebKamer.net

И что?

***

Значит не папирипсываемся мы стабой

Maggie@WebKamer.net

Значед нисудьба

***

А ты что там делаеш на веб каме

Maggie@WebKamer.net

Крестиком вышиваю

и гладью иногда.. но гладью только за деньги

***

Что вышиваеш

Maggie@WebKamer.net

Ковры, разумеется

Иногда панно

***

И себя вабнажонке?

Maggie@WebKamer.net

Ну никак невозможно, фу, что за пошлость

***

Извиняюсь

Балуешся игрушками?

Maggie@WebKamer.net

Да, люблю спать с плюшевыми мишками

и войлочными котиками

***

Хаха класс

Maggie@WebKamer.net

А то

Все, пока, красафчег

Отправляешься в бан

у тебя есть право на последнее слово

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Нет, ну а на что он надеялся? )))))))))))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да уж, приходил.:)

Сначала все как обычно, привет, как дела, красивая грудь... А дальше пошло ТАКОЕ. :)

Он - Лапочка, покажи для начала попугая!

Я - У меня дома кошки.:)

Он - Да нет, я говорю, сама покажи.

Я(туплю, привыкла, что тут такое иногда скажут... Мало я еще знаю русский язык и его жаргон.:)) ) - Извини, не знаю о чем ты, Что такое попугай?

Он - Это домашняя птица Покажи ее!

Я - Но у меня честно нет попугая, коты бы его съели.

Он - Удава хотя бы, кого сможешь

Я (показываю кота своего, и понимая, что я сильно-сильно туплю) - Вот, кота показала...

Он - Сама покажи как попугай себя ведет заберись на диван с ногами и попрыгай!

Он - Покажи лошадкуКак лошадка лягается?!!

Он - Как черпашка переворачивается? А?!

После этого я просто поплам сгибалась от хохота. Люблю свое работу. Ну и ступила же я.:) Хорошо, что такое в конце дня, а то в начале...:) Теперь все точно в курсе, что просят показать халявщики в первый раз.:)

Ссылка на комментарий

Сразу вспомнилась история про модель, которая на запрос pussy! мяукнула в микрофон, а на show pussy! open pussy! сложила пальцы "клювиком" и исполнительно этот клювик пооткрывала-закрывала, не забывая мяукать в микрофон)))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Он - Сама покажи как попугай себя ведет заберись на диван с ногами и попрыгай!

Он - Покажи лошадкуКак лошадка лягается?!!

Он - Как черпашка переворачивается? А?!

ну, вот, откуда такие берутся? в театральное их что ли не взяли? :lol:

Ссылка на комментарий

Да, Maggie, а я вот, наоборот, все пошло воспринимаю.:)

Kapriz, в детстве, в 6 дет мечтала быть актрисой, так что изобразила бы я ему то, что он просил.:) Но как жестокий изврат, только в привате.:) Это ж не секс или что-то такое же банальное и естественное.:) В платном, если увидят, всю жизнь вспоминать будут.:)

Интересно, только мне покажется странным такой пользователь?

Началось банально.

Он - Привет!

Он - Покажи грудь? Ну плз

Он - Пойдем в планик?

Я - пойдем в платный.:)

в платном

Он - Раздевайся!

Он - И трусы!

Я(раздевшись) - шорты.:)

Он, посмотрел, и вышел.

Минут через 5 пришел снова в бесплатный.

Он - Мягкая, ты какаято скучная! :( мне не понравилось!

Я - Эм, ты был у меня минуту.:)

Он - постоянно в одном нижнем белье...

Я - А что бы ты хотел увидеть за ту минуту? :)

Он - Понимаешь, както незажигаельно!

Он - И дорого!

Я(впервые видела этот ник сегодня) - Ты так часто бываешь?:)

Он - За 15 кр делаеют такое!!!

Я - :) А ты просил меня такое сделать?:)

Он - Покажи грудь плз сейчас!

Я - Я, кстати, не одна, с парнем,. :) И в профиле написано, что я делаю.:)

Я - Ты же знаешь, я не оголяюсь в бесплатном.:) Да и грудь ты видел.:)

Видимо, не прочитав моей последней фразы, он ушел.:)

Много я еще не знаю про вебкам.:) И как таких воспитаешь? Если есть идеи, кроме бана, буду рада. :)

Ссылка на комментарий

в детстве, в 6 дет мечтала быть актрисой

а я до 18, даже в театральные разные пробовалась, не взяли, типаж, говорят, у вас не тот.. Я ж малипуська с кучей комплексов :D

А в ТЮЗ я не хотела, хоть и рекомендовали меня туда :D

Интересно, только мне покажется странным такой пользователь?

это на девочках что ли? :lol:

Нашла кого воспитывать... Он же тебя намеренно провоцировал цену снизить, мол, мягкая и какая там еще и вообще дорого.. вот за 5, может быть и сгодилась бы :D

забей... Таких не нужно воспитывать... Говоришь - малыш, я показала ровно столько, сколько ты у меня потратил. Хочется больше и зажигательнее - в другом месте и по другой цене. Скидки здесь не! уместны.. Если начинается голая разводка дальше, а чаще так и бывает - кикаешь... если на следующий день или когда опять приходит канючить - банишь и все... лучше даже навсегда, ибо такие мемы самые проблемные. Нормальный мужик никогда не будет просить скидок, сравнивать женщину с другой, тем более, говорить о дороговизне... Выбор велик, не нравится - не едим....

Ссылка на комментарий

а я до 18, даже в театральные разные пробовалась, не взяли, типаж, говорят, у вас не тот.. Я ж малипуська с кучей комплексов :D

А в ТЮЗ я не хотела, хоть и рекомендовали меня туда :D

:) Я только в детстве хотела. Бабушка мне сказала, если научусь плакать и смеяться одновременно - тут же придут и заберут в актрисы.:) За пару месяцев научилась, но в актрисы не забрали. :) А потом я поняла, что актрисам надо целоваться, причем даже если партнер им не нравится. И передумала быть актрисой, окончательно.:)

Да, это на девочках.:) Мягкая - это он мой ник так написал, я на девочках Мягенькая, на вирте SoftKitty, там Мягенькая другая.:)

Такого странного еще не было.:) Обычно торговались до того, как шли в платный или в приват. Да и конкретно у меня опыта по случаям торговли пока немного. Кстати, так и не поняла, какой смысл в торговле, если цену на платник самой не поменять, надо обращаться к администрации, и обычно это не мгновенно, а через пару часов или даже на следующий день. Интересно, а в платном или привате тоже торговаться могут? :)

Есть у меня один такой проблемный.:) Я, правда, его не баню, он, когда его просьбы не исполняешь, сам уходит. Пока показываюсь на одном сайте, такие не особо мешают.

А кого тогда есть смысл воспитывать? Или просто гнуть свою линию?

Был у меня как-то день, очень расстроилась... Сначала один за другим пришли двое тех, кто ко мне уже не раз заходили, и попросили сделать персонально для них другую цену. Я начинала с 5 кредитов, когда интернет стал лучше - поставила 10, когда камеру купила и настроила - поставила 15. И вот через день после последних изменений они и пришли. Я сказала, что спрошу у администрации, и, кстати, спросила. А потом пришел один тоже частый гость. С ним вообще сложно. Общаться приятно, но при этом он то кидает почти 25 долларов чаевыми, то просит шоу в скайпе... Очень прошу, помогите советом, как быть? Я же его к чаевым не принуждаю... И в тот день он шоу в скайпе попросил, хотя это не столько шоу, сколько просто раздеться и пообщаться, он даже покрутится редко просит. А дальше, когда я уже уставшая собиралась закрываться, пришел пользователь, который в первую мою неделю работы на меня часто смотрел, а в последующее время говорил: "Извини, милая, нет денег, жду зарплату". Ну нет, и нет. А тут пришел, стал рассказывать, как классно сходил в ночной клуб, а потом стал просить шоу в скайпе, "всего на 3 минуты". И на мое честное объяснение, что я устала, уже ухожу спать и даже на сайте не факт, что смогла бы показать шоу, он продолжал просить... Да, в тот день как-то все просили, не знаю, с чем связано. :(

Пожалуйста, подскажите, как быть с теми, кто просит шоу в скайпе не за деньги только потому, что раньше что-то было, например, большие чаевые?

Ссылка на комментарий

а я до 18, даже в театральные разные пробовалась, не взяли, типаж, говорят, у вас не тот.. Я ж малипуська с кучей комплексов :D

А в ТЮЗ я не хотела, хоть и рекомендовали меня туда :D

:) Я только в детстве хотела. Бабушка мне сказала, если научусь плакать и смеяться одновременно - тут же придут и заберут в актрисы.:) За пару месяцев научилась, но в актрисы не забрали. :) А потом я поняла, что актрисам надо целоваться, причем даже если партнер им не нравится. И передумала быть актрисой, окончательно.:)

Да, это на девочках.:) Мягкая - это он мой ник так написал, я на девочках Мягенькая, на вирте SoftKitty, там Мягенькая другая.:)

Такого странного еще не было.:) Обычно торговались до того, как шли в платный или в приват. Да и конкретно у меня опыта по случаям торговли пока немного. Кстати, так и не поняла, какой смысл в торговле, если цену на платник самой не поменять, надо обращаться к администрации, и обычно это не мгновенно, а через пару часов или даже на следующий день. Интересно, а в платном или привате тоже торговаться могут? :)

Есть у меня один такой проблемный.:) Я, правда, его не баню, он, когда его просьбы не исполняешь, сам уходит. Пока показываюсь на одном сайте, такие не особо мешают.

А кого тогда есть смысл воспитывать? Или просто гнуть свою линию?

Был у меня как-то день, очень расстроилась... Сначала один за другим пришли двое тех, кто ко мне уже не раз заходили, и попросили сделать персонально для них другую цену. Я начинала с 5 кредитов, когда интернет стал лучше - поставила 10, когда камеру купила и настроила - поставила 15. И вот через день после последних изменений они и пришли. Я сказала, что спрошу у администрации, и, кстати, спросила. А потом пришел один тоже частый гость. С ним вообще сложно. Общаться приятно, но при этом он то кидает почти 25 долларов чаевыми, то просит шоу в скайпе... Очень прошу, помогите советом, как быть? Я же его к чаевым не принуждаю... И в тот день он шоу в скайпе попросил, хотя это не столько шоу, сколько просто раздеться и пообщаться, он даже покрутится редко просит. А дальше, когда я уже уставшая собиралась закрываться, пришел пользователь, который в первую мою неделю работы на меня часто смотрел, а в последующее время говорил: "Извини, милая, нет денег, жду зарплату". Ну нет, и нет. А тут пришел, стал рассказывать, как классно сходил в ночной клуб, а потом стал просить шоу в скайпе, "всего на 3 минуты". И на мое честное объяснение, что я устала, уже ухожу спать и даже на сайте не факт, что смогла бы показать шоу, он продолжал просить... Да, в тот день как-то все просили, не знаю, с чем связано. :(

Пожалуйста, подскажите, как быть с теми, кто просит шоу в скайпе не за деньги только потому, что раньше что-то было, например, большие чаевые?

Я скайп и прочие мессенджеры сразу отвергаю, обосновывая это тем, что там моя личная территория - а работа только на сайтах. Непонятливых пока не встречала. А уж халяву показывать ... это уж совсем... они же официантов не просят обслужить их бесплатно в следующий приход в ресторан только из-за того, что они в прошлый раз оставили хорошие чаевые....

Ссылка на комментарий

Вот это на самом деле сложный вопрос, тут к каждому нужен подход индивидуальный

Русским пользователям, имхо, сложно объяснить, что это РАБОТА и что ты тут не только 4fun...

Старайся давить на то, что администрация следит и могут оштрафовать/закрыть комнату, рисковать не хочется и т.д.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэг,а,может,пиручать рашн юзера к новой платной услуге? моя причина отказа от русских камер одна:траффик есть,но мало :lol: не из чего выбирать...пока нужно есть то,что дают имхо

но поболтат в скайпе-это нонсенс,барышни

Ссылка на комментарий

что? шоу бесплатно? в скайпе? а не пошел ли он? скайп, мессенджер - это вообще для постояшек и тех, кто пришел с моей личной домашней странице. На сайте я никому свои личные данные не говорю. Мне еще не хватало, чтобы они мой мозг имели за копейки... Ну, народ пошел.. Я в шоке...

Цену платника можно менять самой, но не чаще раз в неделю, кажется, так. Т.е. сегодня работаешь по 10 кредитов в минуту, через неделю 15 и т.д...

Если боишься обидеть, объясняй требованиями сайта, что за обмен личной информацией - штраф, для начала - 20 баксов, потом - блокировка анкеты... Скажи, что работой дорожишь, вот и все. Мол, сайт постоянно мониторят, кстати, раньше так и было, сейчас не знаю.

А халявщики - все в сад, за любые чаевые - никаких бесплатных шоу, нигде!!! чаевые - это добровольное пожертвование :P

Ссылка на комментарий

Lady, думаю, глобальная проблема в том, что на территории СНГ вообще не принято, что за работу платят, а уж если работа еще и не выглядит тяжелой (грузчики там, шахтеры), то и воспринимается многими, как обман. Например, сидеть в офисе, бумажки перекладывать. А уж если вся работа - пообщаться и показаться красиво, то какая же это работа?

Maggie, да, причем, если узнают, что работа нравится - вообще пиши пропало.:( Я никогда своих контактов не пишу, а вот пользователи...:( И хоть бы раз администрация хоть на время бы забанила... Нет, я общаюсь с администрацией и мне в чате пишут контакты - ноль реакции.:(

Kapriz, нет, сейчас иначе, у меня между появлением разных "благ" проходило больше недели, но сама менять цену платного чата не могла.

Понимаю, что чаевые - это добровольно, и что для того, кто меня так одарил 25 - как для меня 2,5 доллара... Но вот как быть с ним - не знаю. Пока отмазываюсь, что занята, но уже от вида похожих ников съеживаюсь.:( А ведь приятный в общении человек, если бы не его просьбы. :( Насколько я понимаю, он покупает карточки вебмани раз в две недели, когда ездит за продуктами и т.п., и все просаживает за первые 5 дней, в основном у меня... А следующие полторы недели я не знаю, как что сказать, чтобы ни его, ни себя не обидеть...

Скажите, а на иностранных сайтах тоже те же проблемы? Я общалась с американцами по работе, мужчинами и женщинами, правда, успешными, и у них были разные выражения, смысл которых сводился к тому, что я могу себе позволить за это заплатить, я не зря работаю столько, я много добился... Мне представляется, если кто-то из них узнает меня на сайте, обязательно пополнится и поведет в приват просто чтобы спросить, почему я на сайте. Хотя, конечно, может, мои знакомые - просто исключения. И на иностранных сайтах тоже захотят бесплатного шоу. :(

А вообще про скайп... Во-первых, он у меня подвешивает всю систему во время звонка на 30 секунд - минуту. Что совсем не распаляет. Во-вторых, там вид настолько мелкий, что себя почти не вижу, и, как бы сказать... В общем, я очень люблю на себя смотреть, это заводит. :oops: И шоу поэтому настоящие.:) А в скайпе после тормозни еще и без нормального видео... Даже парню моему показываться не так интересно...

Ссылка на комментарий

Я никогда своих контактов не пишу, а вот пользователи...:( И хоть бы раз администрация хоть на время бы забанила... Нет, я общаюсь с администрацией и мне в чате пишут контакты - ноль реакции.:(

да не реагируй ты так остро на эти контакты.

Мне вот все равно, что они там пишут - выработай для себя позицию - общение только! на сайте и придерживайся ее, не смотря на то, сколько к тебе раз придет мем в приват и сколько он там потратит... Хотя, бывают исключения, очень адекватные мемы, которые не напрягают, а именно спрашивают в той же аське, когда тебя можно увидеть на сайте... Но это - редкость. Ибо - дрочер зажравшийся пошел и жадный...

у меня между появлением разных "благ" проходило больше недели, но сама менять цену платного чата не могла.

может сейчас какие-то новые поэтапные переходы на платник???

Я сразу админа попросила еще год назад, кажется, сделать платник 20 и потом меняешь столько часто, сколько душе угодно...

Насколько я понимаю, он покупает карточки вебмани раз в две недели, когда ездит за продуктами и т.п., и все просаживает за первые 5 дней, в основном у меня... А следующие полторы недели я не знаю, как что сказать, чтобы ни его, ни себя не обидеть...

а я вообще не понимаю, какие могут быть обиды. Ты что на сайте из альтруистических побуждений? нет - ты бабки зарабатываешь. А за любую работу должны! платить.. Ты его не прогоняешь, мило с ним общаешься в чате, но ты не обязана! с ним общаться вне пределов сайта, в том же скайпе, даже не раздеваясь, но с видео, ибо это - время, а оно для тебя имеет ценность. Когда у тебя есть время - выходишь работать, нет - занимаешься своими личными! делами... Так что, если не напрягает, пусть хоть часами сидит на фришке, главное, чтобы фантазиями не закидывал, а то есть любители (((

Скажите, а на иностранных сайтах тоже те же проблемы?

и на иностранных есть любители впихнуть тебе свою яху, будь уверена, что он это делает, чтобы потом дрочить нахаляву...

меня не раз типсили, а потом кидали адрес яхи.. Мол, детка.. вперед, ты такая супер-клевая, я рад буду тебя одарить, но не на сайте, бред :D

А вообще про скайп... Во-первых, он у меня подвешивает всю систему во время звонка на 30 секунд - минуту. Что совсем не распаляет. Во-вторых, там вид настолько мелкий, что себя почти не вижу, и, как бы сказать... В общем, я очень люблю на себя смотреть, это заводит. :oops: И шоу поэтому настоящие.:) А в скайпе после тормозни еще и без нормального видео... Даже парню моему показываться не так интересно...

во-первых, ты не обязана делать шоу в скайпе!

во-вторых, ты работаешь на сайте, а не в скайпе!

в-третьих, у тебя может быть лимит на интернет... Поэтому ты ограничиваешь передачу видео, хе-хе

в-четвертых, можно во время шоу в скайпе (на будущее) включить тот же самый сплитер и смотреть на себя в приличном окне ;)

в-пятых, как будет происходить оплата? 3 минуты в скайпе? да это ж вообще смех... Больше возни, пока включишь видео, звук потестишь.. Он еще будет раз цать тебе разные вопросы задавать, не имеющие никакого отношения к тех. установкам... Забей... Ни стоит оно того.. Если и делать шоу, то полноценные и не на 3 минуты, а на полчаса-час и т.д... И с непременной! предоплатой... А все эти - ты мне не веришь? Хотелось бы верить, но кидали, теперь вот перестраховываюсь и т.д....

А вообще, не вижу повода для таких глубоких самокопаний.

Нет скайпа и все... запрещено правилами. Никогда не пользовалась, ибо тебе он не нужен и т.д...

Ссылка на комментарий

Каприз успела первой, толково и подробно, спасибо!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное, Kapriz!

Поняла, что из-за медленного интернета оцениваю себе ниже и ощущаю чаевые чем-то незаслуженным.:) Еще раз спасибо, что расставила все по местам! Самое интересное, когда я ощущаю, что все не просто так, что я честно заработала эти деньги хорошим шоу, то и отвечаю на подобное уверенней, и забываю о подобных просьбах быстрее.:)

Хотя вот пару дней назад повеселил парень, который звал в скайп, а когда я отказалась, сказал: "Ну смотри, ты много теряешь". Из-за таких настроение просто супер.:)

Вероятно, video-girls изменили правила, теперь только через администрацию.

Кстати, насчет фантазий во фри - я обычно отвечаю, что извини, сейчас занята, сложно в общем чате такое обсуждать. Это нормальный ответ, как считаешь?

Да, кстати, забыла сказать, интернет у меня действительно ограниченный по трафику. Правда, пока я на одном сайте, я его до конца не использую, если ничего больше не качаю.

Kapriz, в том-то и дело, что оплаты мне не обещали. :( Было просто - соскучился, хочу посмотреть на тебя, на твою прекрасную грудь и т.п. Это про того, кто дважды в месяц пополняется.

С оплатой отдельный разговор. Действительно, не представляю себе нормального механизма оплаты звонка, который рвется и сам не восстанавливается. Думаю, пользователям тоже удобней, что можно заранее не думать, сколько именно в минутах общаться.

Да, думаю, действительно буду говорить, что мне скайп для работы не нужен.:)

Да, я сегодня включила себя в full screen, раньше в упор не замечала эту кнопку в splitcam... Это нечто.:) Теперь мечтаю об отдельном мониторе, чтобы всегда себя видеть.:)

А тогда, когда я показывалась парню в скайп, я включала просто сплиткам, там маловато окошко, и еще и увеличитель для текста.:) Но на такое можно пойти только ради общения с любимым.:)

Ссылка на комментарий

Кстати, насчет фантазий во фри - я обычно отвечаю, что извини, сейчас занята, сложно в общем чате такое обсуждать. Это нормальный ответ, как считаешь?

нет, никогда дрочеру, тем более - постояшке говорить, что ты занята нельзя... Обижаются они же, как дети :lol:

Фантазии - это только тет-а-тет.. Объясни, что ты можешь быть естественной только наедине... А тут столько народу заходит.. то им попу покажи.. то - ноги.. я хочу сосредоточиться на фантазии и разделить наслаждение вместе с тобой и тд... А в общем чате это не!возможно...

ну, как-то так.. Выбирай удобный тебе слог ;)

в том-то и дело, что оплаты мне не обещали. :( Было просто - соскучился, хочу посмотреть на тебя, на твою прекрасную грудь и т.п. Это про того, кто дважды в месяц пополняется.

я ж говорю - дрочер наглый пошел.. В сад!!! Соскучился - пришел на сайт... Хочет увидеть грудь - идет в платник (я так поняла, что ты там обнажаешься).

И побольше уверенности в себе. Это не он заводит тебя. Это ты с ним общаешься, потому что тебе так хочется и у него есть бабки.. Усекла разницу? ;)

Хочется тебе провести с ним бесплатно время в скайпе, для собственного удовольствия - да бога ради, но один раз бесплатно, это значит, что он будет просить об этом уже постояннно...

С оплатой отдельный разговор. Действительно, не представляю себе нормального механизма оплаты звонка, который рвется и сам не восстанавливается. Думаю, пользователям тоже удобней, что можно заранее не думать, сколько именно в минутах общаться.

Мои постояшки сразу платят минимум за 30 минут, а, когда мы все установили - камеру, микрофоны, завожу будильник и вперед.. Пусть слишком по-деловому... Но зато ты не дергаешься то и дело, и не смотришь на экран, сколько тебе еще осталось, а можешь спокойно расслабиться.... Кстати, в процессе таких игр... Мои постояшки не раз пополняются, когда будильник уведомляет о завершении привата... Но постояшки - такое дело.. Сразу потом скайп не вырубишь.. Еще какое-то время придется уделить внимание... Но приятному человеку, который потратил на тебя не мало бабок, с радостью его уделяешь ;)

В общем, все нарабатывается, поверь...

Ссылка на комментарий
Мои постояшки не раз пополняются, когда будильник уведомляет о завершении привата... Но постояшки - такое дело.. Сразу потом скайп не вырубишь.. Еще какое-то время придется уделить внимание... Но приятному человеку, который потратил на тебя не мало бабок, с радостью его уделяешь ;)

В общем, все нарабатывается, поверь...

А платят они тебе как?

Ссылка на комментарий

А платят они тебе как?

у меня есть кошелек вебмани и яндекс деньги. Если у них есть кошелек в одной из систем, то просто переводом. Если кошелька у них нет, просто номер карточки называют, я сама у себя их активирую )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.