К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Фу какая гадость, я как представила все это у себя это на лице, аж стошнило. Не поддавайся больше на провокации :violence-instagib: Вот что с такими делать надо!

Столько смайликов прикольных, класс!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

О, ты это все во фри ему таскала??? :shock::shock::shock:

ага (((

никогда больше не сделаю такую глупость

вообще замечаю, что кто просит сначала что-то принести, одеть до! привата, как правило, в приват не идут в конечном счете (((

Ссылка на комментарий
Фу какая гадость, я как представила все это у себя это на лице, аж стошнило.

ага, я тоже, как представила, что это у меня будет стекать все с головы и до пят,бррр :snooty:

Ссылка на комментарий

У меня тоже наподобие было, как дурочка тягала, то черные чулочки, то красные. то кофточки, юбочки одевала, в конце он спросил, есть ли у меня туфельки как у стриптезерши с каблуком 25 см. я ответила, что нету, ииииии......... :greetings-wavingyellow:

Ссылка на комментарий
У меня тоже наподобие было, как дурочка тягала, то черные чулочки, то красные. то кофточки, юбочки одевала, в конце он спросил, есть ли у меня туфельки как у стриптезерши с каблуком 25 см. я ответила, что нету, ииииии......... :greetings-wavingyellow:

неее, я теперь ничего не одеваю, просто отодвигаю ящик и показываю, что там лежит, в сложенном виде :D, если нужно идти в другую комнату - сразу же скажу, что есть, но только в привате буду нести..

вообще, все эти любители туфель, чулок, белья достают по страшному (((

для них сама демонстрация - уже дрочка... поэтому в последнее время практически ничего не держу в руках, но, гады, ведь, просят продемонстрировать. Думаю, что нужно быть жестче, мол, да, есть.. в привате все и будет.. да, все лежит рядом.. если ты можешь себе позволить получасовой приват, разорись на пару минуток, пока модель будет для тебя нести то, что нужно...

Ссылка на комментарий

ай помницо одевалась в подглядках, если только не постоянник с часовой ролиплей, тутможно и бесплатно одеться

:lol:

ПС Мэгги. смайлики стали лучше. ох нифига себе сколько их, классссссссссссссс :happy-wavemulticolor:

Ссылка на комментарий

Гыыы, играйтесь, девочки!! :happy-cheerleadersmileygirl:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
ай помницо одевалась в подглядках, если только не постоянник с часовой ролиплей, тутможно и бесплатно одеться

:lol:

так на жаське нет подглядок :D

а для постоянников я в привате и переоденусь ))), они у меня не жадные )))

вообще, выносят мозг по страшному эти фетишисты (((

Ссылка на комментарий

Приходил мем, возжелавший, чтобы Кари изображала его жену, а я её трахал 8-) Причём, видимо, Кари на эту самую жену похожа, поскольку он запросил догги лицом в камеру (я при этом мог вообще в носу ковырять, все равно ни черта не видно). Занятный чел, славно провели время :)

Ссылка на комментарий
девочки сегодня просили в привате заплакать интересно как это можно сделать :obscene-birdiedoublegreen:

корчишь гримассу плаксивого ребенка, неужели в детстве никогда не делала? :D

посмотри, как это делает твой сынок ;)

Ссылка на комментарий
каприз так и делала но он хотел слезы

тогда - больно себя надо ущипнуть... или уколоть..))), ну и лук, конечно же ))) а вообще.. пшыкаешь чем-нибудь едким рядом.. вот и слезы.. и кашель.. только бы не отравиться :D

Ссылка на комментарий
девочки сегодня просили в привате заплакать интересно как это можно сделать :obscene-birdiedoublegreen:

Настён,на жаське небось было?Комне ходил один,если это он,то пробовать можешь долго :twisted: -ждёт как миленький.При этом можешь разнообразить диптроат :roll: и думай какие они кАзлы,как вы затрахали меня своими извращениями и дело пойдёт :whistle:

Ссылка на комментарий

не это было на русками он типа меня затрахал до слез мне так больно что я плачу и прошу о пощади вообще у меня в приватах такие сцены хоть в театр иди )))

Ссылка на комментарий
не это было на русками он типа меня затрахал до слез мне так больно что я плачу и прошу о пощади вообще у меня в приватах такие сцены хоть в театр иди )))
а чо - пара лет практики, и любые экзамены в театральный гарантированно пройдёшь :о)

спросят - скажите, девушка, вы уже где-нибудь выступали?

а ты скажешь - конечно, по всему миру!

собирала полные ча... в смысле, залы!

вот, обратите внимание, у меня даже есть видео моих бесчисленных бенефисов! ;о)))

Ссылка на комментарий
не это было на русками он типа меня затрахал до слез мне так больно что я плачу и прошу о пощади вообще у меня в приватах такие сцены хоть в театр иди )))
а чо - пара лет практики, и любые экзамены в театральный гарантированно пройдёшь :о)

спросят - скажите, девушка, вы уже где-нибудь выступали?

а ты скажешь - конечно, по всему миру!

собирала полные ча... в смысле, залы!

вот, обратите внимание, у меня даже есть видео моих бесчисленных бенефисов! ;о)))

Для нас театр,кино -уже мелко как-то :naughty:

Ссылка на комментарий
Для нас театр,кино -уже мелко как-то :naughty:
оно понятно - в театре или кине ещё с режиссёром договариваться и дружить надо

а тут ты завсегда в главной положительной роли :о)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.