К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

так они присоединиться хотят, думают: далеко ли ехать :mrgreen:

Так вопрос не в этом! Они сыплют вопросами, подразумевающими ответы, зачастую развёрнутые :) Раздобыть бы маленькую bluetooth-клавиатуру, которая крепится на запястье - и можно вести задушевные беседы, почти не отвлекаясь от процесса...

да,была и у меня такая вот мысль,как в фильме "I see you.com" натыкать везде по дому камеры и к компу на комнату подсоединить...и смотрите с утра до вечера,как просыпаюсь,купаюсь и т.д. ;) ...ток плотите :roll: за "подглядки :lol: "...нужен сайтик,где в одной комнате можно много окон открывать...и цену за просмотр комнаты брать)))ох,веселуха была б)))я б понаблюдала б за многими...

у меня так было... 24 часаа он лайн... но... сайт зыкрыли... увы :(

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Капризик,а зачем тебе микрофон? ;) Блутуз-гарнитура,самая обычная.У меня была plantronics баксов за 20,чудно подключается,в настройках можно звук пустить на колонки,а речь через него.Выглядит сексуально,но у меня одна хрень-подсоединила юсб-мышку,так они вдвоём не дружат.Как-то в привате всё зависло.Вообще сделать ничего не смогла,пришлось комп от сети вырубать,но после того как деньги кончились(благо постоянный был ;) )

микрофон, чтобы общаться (у меня наушники и микрик - гарнитура ) )))

блютуз пока не купила, но собираюсь, надоели мне эти провода между ног болтаться :mrgreen:

я слушаю музыку через наушники, колонки у меня есть, но они просто валяются в шкафу, на какой-нибудь случай, бегать по квартире еще и с колонками - это перебор, наушники - проще перенести )))

Ссылка на комментарий
Капризик,а зачем тебе микрофон? ;) Блутуз-гарнитура,самая обычная.У меня была plantronics баксов за 20,чудно подключается,в настройках можно звук пустить на колонки,а речь через него.Выглядит сексуально,но у меня одна хрень-подсоединила юсб-мышку,так они вдвоём не дружат.Как-то в привате всё зависло.Вообще сделать ничего не смогла,пришлось комп от сети вырубать,но после того как деньги кончились(благо постоянный был ;) )

микрофон, чтобы общаться (у меня наушники и микрик - гарнитура ) )))

блютуз пока не купила, но собираюсь, надоели мне эти провода между ног болтаться :mrgreen:

я слушаю музыку через наушники, колонки у меня есть, но они просто валяются в шкафу, на какой-нибудь случай, бегать по квартире еще и с колонками - это перебор, наушники - проще перенести )))

Так ты звук можешь вывести себе на "ухо" и слушать музыку.В соседнем попике Selica пишет то же,но вразумительно.Но мне простителен мой тормоз-к вечеру расклеиваюсь совсем.Пока болею нужно днём работать.

А если по теме топика(к наи сегодня приходил),то сегодня за час ниХто комне не приходил

Ссылка на комментарий
Так ты звук можешь вывести себе на "ухо" и слушать музыку.В соседнем попике Selica пишет то же,но вразумительно.Но мне простителен мой тормоз-к вечеру расклеиваюсь совсем.Пока болею нужно днём работать.

А если по теме топика(к наи сегодня приходил),то сегодня за час ниХто комне не приходил

почитаю топик от Селицы )))

а я уже на поправку пошла, почти и не кашляю (тьфу, тьфу, тьфу), чего и тебе желаю ;)

зато вчера зажигали все те же лица :mrgreen: , народ клинит что ли... других и не замечают :evil:

Ссылка на комментарий
Так ты звук можешь вывести себе на "ухо" и слушать музыку.В соседнем попике Selica пишет то же,но вразумительно.Но мне простителен мой тормоз-к вечеру расклеиваюсь совсем.Пока болею нужно днём работать.

А если по теме топика(к наи сегодня приходил),то сегодня за час ниХто комне не приходил

почитаю топик от Селицы )))

а я уже на поправку пошла, почти и не кашляю (тьфу, тьфу, тьфу), чего и тебе желаю ;)

зато вчера зажигали все те же лица :mrgreen: , народ клинит что ли... других и не замечают :evil:

Спасибо,милая :roll: У меня сегодня вроде бы не совсем плохо.Постоянник спас,но крови,гад,выпил :mrgreen: дразнил меня сидел часа полтора,а как в приват заберают злиЦЦО

Ссылка на комментарий
Спасибо,милая :roll: У меня сегодня вроде бы не совсем плохо.Постоянник спас,но крови,гад,выпил :mrgreen: дразнил меня сидел часа полтора,а как в приват заберают злиЦЦО

мои постоянники куда-то подевались, сижу, как дура улыбаюсь, уже скулы сводит :mrgreen:

приходили центовики и просили завести их до привата, блин, я их убить готова была :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Один пятиминутный приват за 4.5 часа, арргх :evil:

ёпт! может "тактика" у меня херовая,но я если минут 40-60 посижу без привата-ясен пень делов не будет-закрываюсь

У нас часто первый час бывает нулевым, а потом могут и приваты посыпаться.

Ссылка на комментарий
У нас часто первый час бывает нулевым, а потом могут и приваты посыпаться.

у меня по разному бывает, но чаще - в первые полчаса непременно приват случается...

вообще, когда сидишь долго без привата, в самом деле хочется закрыться (((

Ссылка на комментарий

блин, взяла себе псевдонимчик :lol: Лучше уж Селикой, если по русски, пожалуйста ;)

Нормальный псевдонимчик :) Кстати, если ты имела в виду вот эту замечательную мафынку:

1c5f0bb0e1fb.jpg

то она правильно называецца Toyota Celica...

Ссылка на комментарий
А я после трёх лет на внедорожнике понял, что на легковушку нипочём не пересяду :P Да и не люблю я быструю городскую езду...

на даче - хорошо внедорожник, а по городу, на трассе - легковушка, мне кажется, покомфортнее ;)

Ссылка на комментарий

на даче - хорошо внедорожник, а по городу, на трассе - легковушка, мне кажется, покомфортнее ;)

Да я не приверженец комфорта :) Мне и по городу в кайф, хотя по бездорожью, конечно, совсем сказка...

Ссылка на комментарий

Нормальный псевдонимчик :) Кстати, если ты имела в виду вот эту замечательную мафынку:

то она правильно называецца Toyota Celica...

Да я знаю, remorhaz. Я когда на рускам пришла, то и была Celica, говорят что это слово произошло от ипанского «celestial» (небесный, восхитительный). Ну а какой же женщине не хочется быть небесной и восхитительной? :lol::lol::lol: А потом, в процессе, просто поменяла С на S, чтобы окончательно отвести сравнения с авто. Вот и получилась Selica! Красиво звучит, женственно, мне нравится пока :)

Ссылка на комментарий

ко мне сегодня приходил славный дядька на жаське..

беседа началась с самого приятного: а не буду ли я возражать, если меня пригласят в приват :mrgreen:

Когда я согласилась, первая фраза была о том, какая я милая девочка, дала ему шанс насладиться собой :mrgreen:

в процессе беседы выяснилось, что он одинок, а т.к. я замужем он более не может оставаться со мной, ибо (как он считает) он разрушает мой брак :mrgreen:

почти постоянно извинялся и благодарил, что я ему уделяю время, в общем, классный мужик :P

Ссылка на комментарий

приходил на жаське один любитель фуд-фетиша. .попросил принести все, что есть у меня в холодильнике из жидких консистенций...

Притащила кетчуп, майонез, сметану, сок, молоко, кефир...

потом попросил принести что-нибудь, что можно поесть.. притаранила чипсы, варенье, крекеры, круасаны....

потом ему понадобились овощи..

говорю - у меня вибратор огурец и кукуруза :D

он - да, все идеально.. я хочу, чтобы.... слушаем внимательно. ты вылила все это себе на голову и на лицо...

я ему - мужик, фигня вопрос, вылью, но не на лицо с волосами, а на тело..

в общем... итог вполне ожидаемый - свалил :D

все.. никогда больше не буду бегать до привата что-то приносить.. вот, сколько раз себе говорю - будь жаднее, мол, в привате и все... нет же, иду навстречу (((

Ссылка на комментарий

О, ты это все во фри ему таскала??? :shock::shock::shock:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.