К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Lady, просим, просим!!! :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

у меня сессия сегодня прошла так хорошо, давно такого не было и приходил очень милый мужчинка в приват, попросил обильно обмазать все тело кремом, чтоб белые разводы оставались, при этом представлять, что я на пляже...........ну я и представила, весь пол жирный был, еле отмыла!!! а потом после привата подумала, для чего белые разводы-то?? мож надо было представлять, что я не на пляже?? и это вовсе не крем?? :lol::lol::lol:

ой!и у меня был.только под руку попал лосьон с бронзовыми частичками.ну ты представляешь как потом всё пришлось отмывать-отстирывать ;) а он другое представляет :lol: но вечерок мне скрасил

Ссылка на комментарий
Эххх, есть ли на нашей родине такие щедрые акробаты?.. :roll::roll::roll:

Практика покажет :lol:

хехехе!комне на жасе ходит русский акробат.становится типа на голову и в рот себе.

вот это ТОЧНО слабонервным не читать!!!

ходил один,как бы мягче выразится......но,сЦуко,знаменитыв писатель Бразилии(я потом в инете много видела о нём и фото)так я должна была просто смотреть как две тётки срут ему на живот,а потом он всё это дело сргебал в рот.ппц,я вам скажу!! :shock: Но бабок оставлял нормально и приходилось приступы тошноты подавлять.хотя,думаю,что ему больше понра если бы меня стошнило.

А теперь о приятном ;) :работала в НГ,пришёл мем из Греции заболтались и выяснили,что НГ наступит у нас в одно время(я с Украины) так мы с ним всю ночь мартини пили(через время,правда,подменивала)

Ссылка на комментарий

Вспомнила про НГ, у меня был постоянник-араб, так на НГ он пришел в приват в костюме, с шампанским......короче все как надо)))) было приятно! Причем отметили дважды: мой и его))))

Ссылка на комментарий

я к вам тоже присоединяюсь ко мне тоже был тот с шарами и еще 1 был интересный кадр. Клиент включил камеру и насрал в тарелке а потом всё скушал и пальчики облизывал а я как раз дольку яблоко съела вот уже 5 месяцев яблоки не жую

Ссылка на комментарий
какой кошмар, я бы просто вырубила камеру :shock:

Капризка,тоггда не будет такой нужной реакции для него.ему нра когда на лице можно прочесть ужас,презрение,отвращение и свою беспомощность(с его слов)

Ссылка на комментарий
какой кошмар, я бы просто вырубила камеру :shock:

Капризка,тоггда не будет такой нужной реакции для него.ему нра когда на лице можно прочесть ужас,презрение,отвращение и свою беспомощность(с его слов)

неее, это точно не по мне... я бы вырубила не только камеру, но и кикнула бы из привата, мне мои нервы дороже.

Ссылка на комментарий

Перенесено из топика о забавных историях в привате.

сейчас рассмешу са мной часто что та происходит в привати то упаду с кровати то камеру ураню то члены ище по комнате)) а сегодня попросили в привати глубокий миньет ну нет проблем ая как раз покушала харашо вот и сделала миньет весь ужин на мне и на кровати)))) клиент в шоки посмеялись сним от души)))
Что пьем ? :mrgreen:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
какой кошмар, я бы просто вырубила камеру :shock:

Капризка,тоггда не будет такой нужной реакции для него.ему нра когда на лице можно прочесть ужас,презрение,отвращение и свою беспомощность(с его слов)

неее, это точно не по мне... я бы вырубила не только камеру, но и кикнула бы из привата, мне мои нервы дороже.

что поделать...алчная я :oops:

Ссылка на комментарий

такой выброс адреналина сегодня был:работаю,никого не трогаю(себя только ;) )и тут БАХ! взрыв какой-то и лежу я в полной темноте.думала котнузило меня :lol: а это лампа "взорвалась" над головой (если быть точнее,то другая часть тела :roll: ) и электричество вырубило.есен пень,что всё это было в привате

ток вот не знала я что и такие(длинные,не заню как их там по батюшке) лампы взываются :roll: так и производственную травму можно получить

Ссылка на комментарий
такой выброс адреналина сегодня был:работаю,никого не трогаю(себя только ;) )и тут БАХ! взрыв какой-то и лежу я в полной темноте.думала котнузило меня :lol: а это лампа "взорвалась" над головой (если быть точнее,то другая часть тела :roll: ) и электричество вырубило.есен пень,что всё это было в привате

ток вот не знала я что и такие(длинные,не заню как их там по батюшке) лампы взываются :roll: так и производственную травму можно получить

У меня вчера взорвалась !!! :lol:

Треск такой и дым, просто ужас. Прямо в привате))

Тоже первый раз и не поняла сразу в чем дело и что происходит вообще.Думала даже, что дом рушится

а лампу купить забыла новую))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня вчера взорвалась !!! :lol:

Треск такой и дым, просто ужас. Прямо в привате))

Тоже первый раз и не поняла сразу в чем дело и что происходит вообще.Думала даже, что дом рушится

а лампу купить забыла новую))

у меня запасная была:)правда жёлтый свет даёт. не забыть бы купить белую,а то постоянники не узнают :lol: говорили,что аппетитная китаяночка :lol:

Ссылка на комментарий

У меня был недавно приват - сдача спортивных нормативов

первое - отжимание

второе - прес

третие - приседание

Прикинте все сделала а деньги еще не закончились

Он думал думал и придумал - хи хи хи

Отжимание на кулаках

а я еще игрушку поставила и сама так ржала

когда наклоняюсь прямо в рот .....

Ссылка на комментарий
а я еще игрушку поставила и сама так ржала

когда наклоняюсь прямо в рот .....

Вау, зачет за изобретательность!!! :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
У меня был похожий приват, вот только до отжимания дело не дошло :lol::lol:

у меня были отжимания... видимо, крыша поехала, коль я согласилась :mrgreen: (очень туго было с приватами в тот день :cry: )

мужик оставил больше 20 баксов... договорились, что 15 раз отожмусь :mrgreen:

он хотел еще пополниться, если я соглашусь дальше зарядку продолжить, на что я ответила, что я не спортсменка, пусть приходит в другой раз и приносит больше бабла :mrgreen:

Ссылка на комментарий
У меня был похожий приват, вот только до отжимания дело не дошло :lol::lol:

на жасе был один приходил слушать моё сердце после нагрузок,в покое,во время курения ит.д.ппц!за чал-полтора привата чуть не откидывалась :mrgreen: ,но что деньги делают ;) записывал стук сердца и высылал мне.дурак,конечно,но кто из них нормальный :lol:

это так,скорее подсказка как ещё развести физ.фанатов. ;) только нужен стетоскоп (25 грн) и чувствительный микрофон(я с караоке подсоединяла)

Ссылка на комментарий

у меня был курьезный случай.. когда меня из студии уволили ( в другом посте писала об этом) так я решила с вэбкой на диалапе приколоться поболтать таки в чате... ну и не учла, что мня в приват возьмут... а сидела я на... раскладушке!... так вот во время привата... расскладушка .. СЛОЖИЛАСЬ!... благо подруга, с кем квартиру снимали вместе, дома была.. надо было видеть, как меня во время привата из расскладшки вытаскивали... :)) никогда не забуду.. подруга до сих пор мне тот эксперимент вспоминает со мехом :)))))))))) а клиент так и ходит за мной по сайтам с тех самых пор :)

Ссылка на комментарий

:lol: Хаа...у меня тоже случай был, в студии .Было жуть как хоолодно, а работать надо).Ну вот я и решила в свитре поработать, большой такой свитр с горлом.Тоже постоянника подцепила на этот свитр, четыре года уже прошло, а он до сих пор вспоминает этот свитр,просит надеть его ;) .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.