К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

он - не ты правила устанавливала (это по поводу приватных сообщений :lol: ) и поучилась бы у других моделей, как надо себя вести в чате :lol:

моя плакалЬ :lol:

был забанен :lol:

На вебкамер удобно - висит моя авка в топе самых зарабатывающих моделей, и тут приходит очередной "профессор вебкама", желающий поучить меня как зарабатывать.

Очень приятное (для меня) общение получается. Море позитива.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

На вебкамер удобно - висит моя авка в топе самых зарабатывающих моделей, и тут приходит очередной "профессор вебкама", желающий поучить меня как зарабатывать.

Очень приятное (для меня) общение получается. Море позитива.

ну, в общем, да, мемы знают, как надо работать модели, тем более, топовой, на подобных ресурсах :lol:

Ссылка на комментарий
Каприз :lol::lol::lol: такое было желание пойти поработать, а прочитала твой пост и больше чего-то совсем не хочется. как-будто у себя в комнате снова побывала. пойду-ка лучше..... в цирк. там дельфины......

вот и мне не хочется как-то больше работать, сделаю себе выходной :lol:

Ссылка на комментарий
камне сегодня приходил клиент проста лапочка!! девочки запомнити ник mtm он проста чуда с ним приваты очень веселые и позитивные

мммм, спасибо, запомнила :dance:

Ссылка на комментарий

Он у меня был, кажется, когда я на рускамзе открывалась...

:D Интересный и приятный человек с чувством юмора

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
На вебкамер удобно - висит моя авка в топе самых зарабатывающих моделей, и тут приходит очередной "профессор вебкама", желающий поучить меня как зарабатывать.

Очень приятное (для меня) общение получается. Море позитива.

ну, в общем, да, мемы знают, как надо работать модели, тем более, топовой, на подобных ресурсах :lol:

Может не знают. Может хотят чтоб так как пишут было.

Ну и кто же им бедненьким кроме Вас это расскажет.

Научите глупеньких мужчинок как себя надо вести в чате. Расскажите как с девушкой надо общатся. Только с лаской и нежностью. А не выражениями да пошол ты. И будет всё отлично. И хамаить перестанут. И денег просадят море. Вы же девушки. У вас природный должен быть инстинкт коварства.

А кто не безгрешен тот пусть закидает меня камнями. Дабы не выглядел как тот кто учить пытается.

Ссылка на комментарий
На вебкамер удобно - висит моя авка в топе самых зарабатывающих моделей, и тут приходит очередной "профессор вебкама", желающий поучить меня как зарабатывать.

Очень приятное (для меня) общение получается. Море позитива.

ну, в общем, да, мемы знают, как надо работать модели, тем более, топовой, на подобных ресурсах :lol:

Может не знают. Может хотят чтоб так как пишут было.

Ну и кто же им бедненьким кроме Вас это расскажет.

Научите глупеньких мужчинок как себя надо вести в чате. Расскажите как с девушкой надо общатся. Только с лаской и нежностью. А не выражениями да пошол ты. И будет всё отлично. И хамаить перестанут. И денег просадят море. Вы же девушки. У вас природный должен быть инстинкт коварства.

А кто не безгрешен тот пусть закидает меня камнями. Дабы не выглядел как тот кто учить пытается.

Читаю я вас читаю... признайтесь, вы притворяетесь? Не может же быть, чтобы взрослый человек писал все это серьезно. Но забавно, ага.

Ссылка на комментарий

Приходит тут ко мне мембер. Мембер как мембер. Ничего особенного ни внешне ни в содержании приватов. БДСМ себе и БДСМ. НО. Каждый раз после этих приватов я похожа на натуральную ведьму. Ту, что после мази, да на шабаш. Глаза сияют, губы пунцовые, волосы начинают виться с удвоенной силой. Смотрю на себя в зеркало и удивляюсь. Первый раз думала - случайность. Ан нет, не случайность. Ничего не понимаю. Но приятно :).

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

вот и моя история из небольшого личного опыта....

грешу иногда интернет знакомствами,не ради реала, а так, по привычки незамужней женщины.. :lol: есть у меня парень из Грузии, общаемся с ним почти год уже виртуально, тут я узнала про вебкам и пригласила его на жасмин, в приват к себе. ну все как положено,пообщались на отвлченные темы и тут он говорит, ну типа мы с тобой уже так давно и близко знаем друг друга виртульно, что уже пора и "переспать", ну я грю,канэщна дарагой! тут любое желание! ;) времени прошел почти час, я не спеша приступаю ( общались с2с), все идет просто замечательно,время часов 7 утра, все довольны и тут -ВНИМАНИЕ!- забегает его мама к нему в комнату, видит что сын, танцуя стриптиз, усиленно дрочет и начинает его бить прям в самый йух, при этом сильно ругаясь на грузинском, непонятном мне языке,я в шоке посмотрев такой приват еще минуты 3, отключилась.... :shock: .

парень не пишет мне уже 3 недели... :oops:

Ссылка на комментарий
парень не пишет мне уже 3 недели... :oops:

напиши сама, мол, все ли в порядке.. я по тебе скучаю и т.д. ;)

годовые отношения за одну минуту сложно испортить, во всяком случае, мне так кажется

Ссылка на комментарий
парень не пишет мне уже 3 недели... :oops:

напиши сама, мол, все ли в порядке.. я по тебе скучаю и т.д. ;)

годовые отношения за одну минуту сложно испортить, во всяком случае, мне так кажется

дык я писала ему на телефон, типа все нормально, что у меня резко связь оборвалась тогда,куда он пропал, как будто я ничего не видала.....тишина! видать стыдно очень.. :oops:

до этого случая почти год втирал мне, что грузины ваще не дрочат :laughing-rolling:

это позор у них :sad-roulette: и вообще, как можно потом здороваться этими руками? ! :confusion-shrug::laughing-rollingred:

Ссылка на комментарий

дык я писала ему на телефон, типа все нормально, что у меня резко связь оборвалась тогда,куда он пропал, как будто я ничего не видала.....тишина! видать стыдно очень..

а может маман в ярости комп разбила, провода все порвала.. сидит теперь без Инета, как ему объяснить, почему у него связь пропала :lol:

Ссылка на комментарий

Ой. Ойойой.

Смешно очень)))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Жестокая мама какая :)

до этого случая почти год втирал мне, что грузины ваще не дрочат :laughing-rolling:

это позор у них :sad-roulette: и вообще, как можно потом здороваться этими руками? ! :confusion-shrug::laughing-rollingred:

Фубля, не люблю лицемеров и гордецов :doh: С таким отношением к сексу, имхо, лучше им вообще не заниматься.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Как там новогодний чес на русских сайтах? Имеет место быть или все пожрал кризис?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В Рождество шло позитивненько так, не смотря ни на что, и сейчас должно быть не хуже ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Неа, я ж смотрела как девы работают :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.