К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

и кстати одну модельку как-то удалось раздразнить, что ей захотелось чего-то большего, очень звала в скайп - вам не понять, до чего же это было приятно когда ТЫ САМ отвечаешь модели "никаких скайпов, только приват" :dance::lol:

:lol:

я думаю, что основная масса мальчиков как раз-таки ничего и не зарабатывает, а пришла на сайт с единственной целью, подрочить с понравившейся девушкой бесплатно, в надежде, что случится реал :lol:

почитай чаты мальчиков, там аська/скайпы даются постоянно.

и как же глупо выглядят они, когда часами массируют свое сокровище в трусах :lol:

Да и сидят они без голов или без видео... Хоть бы на чем заработать :lol:

а кто с лицом - музон такой своебразный, чисто потусоваться пришел :lol:

да и в нескольких анкетах мальчиков я читала, что он ищут состоятельную даму или секса :P

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

и кстати одну модельку как-то удалось раздразнить, что ей захотелось чего-то большего, очень звала в скайп - вам не понять, до чего же это было приятно когда ТЫ САМ отвечаешь модели "никаких скайпов, только приват" :dance::lol:

:lol:

я думаю, что основная масса мальчиков как раз-таки ничего и не зарабатывает, а пришла на сайт с единственной целью, подрочить с понравившейся девушкой бесплатно, в надежде, что случится реал :lol:

почитай чаты мальчиков, там аська/скайпы даются постоянно.

и как же глупо выглядят они, когда часами массируют свое сокровище в трусах :lol:

Да и сидят они без голов или без видео... Хоть бы на чем заработать :lol:

а кто с лицом - музон такой своебразный, чисто потусоваться пришел :lol:

да и в нескольких анкетах мальчиков я читала, что он ищут состоятельную даму или секса :P

Kapriz, как говорится, лично поучаствовала в том, как один молодой человек стал моделью.:) Лет ему, правда, слегка за 40, есть свое небольшое дело, и хватает времени на развлечения. :) Все заработанное он спускает на те же сайты. :) И, кстати, бывают приваты, в основном с мужчинами, правда... Но реал и содержание не ищет. :)

Ссылка на комментарий
Kapriz, как говорится, лично поучаствовала в том, как один молодой человек стал моделью.:) Лет ему, правда, слегка за 40, есть свое небольшое дело, и хватает времени на развлечения. :) Все заработанное он спускает на те же сайты. :) И, кстати, бывают приваты, в основном с мужчинами, правда... Но реал и содержание не ищет. :)

вот объясни мне, зачем зрелом мужику, за 40 ходить по приватам и с мужиками? какой кайф-то? скрытый голубой? или что? Я вот лично теряюсь несколько, когда у меня бывают приваты с дамами... Т.е. понимаю, ну,вот человек по ту сторону экрана... Какая разница - мужик или женщина... А вот разница-то есть...

Я вот знаю одну модель, ну, думаю, что это он и есть, судя по нику, который зарабатывает на сайте именно с целью потом пригласить девушку в приват или в подглядки залезть :lol:

Ссылка на комментарий
Kapriz а ты чего хотела?))))))))

а я б хотела, чтобы они в приваты к нам, к моделям ходили, а не девок на сторону уводили :lol:

А то он с ними надрочится, мы-то ему уже зачем :lol:

Ссылка на комментарий

вот объясни мне, зачем зрелом мужику, за 40 ходить по приватам и с мужиками? какой кайф-то? скрытый голубой? или что? Я вот лично теряюсь несколько, когда у меня бывают приваты с дамами... Т.е. понимаю, ну,вот человек по ту сторону экрана... Какая разница - мужик или женщина... А вот разница-то есть...

Не думаю, что он скрытый голубой, по меньшей мере, мне так не показалось.

Не знаю, Kapriz, но разве это проблема? У меня вот только один раз с девушкой подглядки были, причем вот не верю, что девушка. :) А так, конечно, разница есть, лесбиянки несколько по-другому себя ведут, по меньшей мере в жизни. Но, мне кажется, не критичная разница. Если они на сайте - то им нравится смотреть и общаться, т.е., все как и с мужчинами. А у тебя сложилось другое впечатление?

Ссылка на комментарий
Но, мне кажется, не критичная разница. Если они на сайте - то им нравится смотреть и общаться, т.е., все как и с мужчинами. А у тебя сложилось другое впечатление?

ко мне приходила одна домина... Я вообще не раб, но вот ее тянуло ко мне и она сказала, что просто сиськи-письки ей не интересно.... Она такого добра насмотрелась вволю.. Ей хочется, чтобы я подчинялась... На что я ей ответила, что могу играть до тех пор, пока это нравится мне... Приват был довольно тяжелым, я, правда, не плохо тогда заработала. Но осадок остался, что меня использовали... Больше я такое пока не хочу повторять... Ни с одним мужчиной у меня не было настолько морально тяжелого привата...

И, когда приват с ней закончился... я еще минут 15-20 даже камеру включить не могла... настрой пропал работать...

Ссылка на комментарий

Думаю, здесь дело не в том, что это женщина, а в ее, эм, склонностях и интересах. Я вообще не знаю, как себя вести с теми, кто хочет психологически доминировать или, наоборот, чтобы я унижала. Это совсем не мое, и вызывает у меня очень неприятные эмоции... А вот физическое подчинение - совсем другое дело, и мне нравится. И даже просто исполнение просьб и пожеланий зрителей для меня интересно и возбуждающе.

Ссылка на комментарий
Думаю, здесь дело не в том, что это женщина, а в ее, эм, склонностях и интересах. Я вообще не знаю, как себя вести с теми, кто хочет психологически доминировать или, наоборот, чтобы я унижала. Это совсем не мое, и вызывает у меня очень неприятные эмоции... А вот физическое подчинение - совсем другое дело, и мне нравится. И даже просто исполнение просьб и пожеланий зрителей для меня интересно и возбуждающе.

Я слишком гордый человек, чтобы кому-то подчиняться, хоть в моральном, хоть в физическом плане, а женщине.. мне кажется, что это давление вдвойне...

Ссылка на комментарий

Хм, вот, задумалась над двумя постоянно происходящими ситуациями.

Во-первых, почему-то встреч в реале хотят или нулевки или те, у кого на балансе самый минимум. Нулевки - понятно, но минимальный баланс, в пару центов - нет.

Во-вторых, нередко меня принимают за кого-то другого. Иногда, видно, что специально, ну, может, напугать хотят, не знаю, но иногда мне кажется, весьма искренне...

Пример первого был позавчера. Диалог был примерно следующий:

Он - Я знаю, кто ты.

Он - Где ты живешь?

Я - Если ты знаешь, кто я, то ты знаешь, где я живу. :)

Он уходит. :)

А вот по поводу того, что принимают за кого-то другого... Мне самой нередко кажется, что я знаю некоторых девушек. Конечно, я не бегу к ним с радостным приветствием. :) Иногда потом кажется, что ошиблась, а иногда продолжает казаться, что это именно те, с кем я общалась когда-то. Интересно, а ведь есть те, кто не уточняет, являюсь ли я их знакомой, или не верит тому что я не Маша - Катя - Клавдия Ивановна, которых они знают... Это, кстати, к вопросу о записанных приватах, фото и т.п. Получается, девушки без каких-то ярких особенностей подставляют, если можно так выразиться, еще некоторое количество других девушек... Может, мама - папа и поверят, что "это не она", хотя тоже зависит, будут ли присматриваться, а вот менее близкие люди уже вряд ли поверят...

Ссылка на комментарий

BigSoftKitty, у большинства это просто метод развода такой, нравится проверить реакцию, постоянно вижу в чатах

- О, привет, я с тобой вместе учусь на параллельном потоке

- Ты моя соседка, так вот ты оказывается какая

- Маша, иди уже домой, я голодный. Твой муж

:D

Ссылка на комментарий

Я называюсь в чате не своим именем)) Уже успела такой развод тоже увидеть)))

И особенно смешно звучит такой *развод* с моим фальшивым именем.

Эй, парни, сейчас я вам про Марусю всю правду расскажу))) ню-ню...

Вот когда назовут моим реальным именем, тогда да :twisted: не начать бы заикаться :lol:

пс: надеюсь коллеги, кто знает мое реальное имя так надо мной не пошутят :lol:

Ссылка на комментарий

Когда работала с обнальщиком, одна очень **** умная дама, регистрирующая на сайтах, прописала мои реальные имя и фамилию. И вообще реальные данные. Причем, не знаю, что это был за месячник честности, поскольку она не просто написала мое имя в графе - имя модели, но и исправила то, которым я всегда пользуюсь на сайтах, на настоящее. Я не знаю с какой целью, потом она сказала, что не думала, что меня это волнует. И когда один из дотошных мемов, проштудировавший мою анкету вдоль и поперек стал меня называть реальным именем, я мягко говоря удивилась. Но вместо того, чтобы закрыть сайт я просто спросила, почему он считает, что меня зовут именно так - так и выяснились необъяснимые изменения в моем профиле - естественно сама я каждый день профиль не проверяла на соответствие... Такая была история.

Ссылка на комментарий
Причем, не знаю, что это был за месячник честности, поскольку она не просто написала мое имя в графе - имя модели, но и исправила то, которым я всегда пользуюсь на сайтах, на настоящее.

маразм крепчал :lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Эх, вспомнился сегодня один забавный случай. :) Так уж получается, что всем, с кем я иду в приват или в платный - подглядки, я нравлюсь, точнее, они так говорят. :) Ну, в принципе, все логично. Но был как-то на девочке один, гм, забавный случай. Попросил пользователь раздеться, причем как-то, как бы сказать, в общем, как бы сомневаясь, понравлюсь я ему или нет, я спокойно говорю, что раздеваюсь в платном. Он ушел. Вернулся, пополнив счет (да, бывает и такое! Но нечасто. :) ), пошли в платный. Минут 8 он меня рассматривал, просил так повернуться, этак, а потом говорит: "Нет, не нравишься". Я так смеялась. :) Интересно, это у него 8 минут на меня не вставал??? :lol: Да, быстро парень соображает. :lol:

Ссылка на комментарий
Печатал, он, кстати, сравнительно немало. :) Просил то так повернуться, то эдак, прогнуться и т.п., в общем, крутилась я в обнаженном виде по его просьбам прилично. :)

а может он случайно частичку "не" добавил, а таки, наоборот, понравилась? :lol:

Ссылка на комментарий

Kapriz, вряд ли... Дословно вспомнить, конечно, не смогу, но примерно звучало так: "Нет, ты мне все-таки не нравишься". Т.е., с двумя "не". Может, он хотел проверить, как он реагирует на мой тип внешности? Или я все-таки понравилась, но признаваться не хотелось, гордый или обычно другой тип нравится. Все-таки те, кто заходят на 1-2 минуту еще более-менее понятно, увидел то, что не понравилось - вышел. В общем, однозначно забавный пользователь попался. :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.