К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

вот и у меня на рускамсе тишина :clap:

А я

решил в категории "трансы" поработать...чего-то нифига не хочет народ экзотики... :D:D и пошёл обратно в "парни" :D

а у тебя сиськи есть? :think:

Ссылка на комментарий
вот и у меня на рускамсе тишина :clap:

А я

решил в категории "трансы" поработать...чего-то нифига не хочет народ экзотики... :D:D и пошёл обратно в "парни" :D

а у тебя сиськи есть? :think:

При правильной установки камеры сиськи , как ты говоришь, появляются... :D:D

Ссылка на комментарий

При правильной установки камеры сиськи , как ты говоришь, появляются... :D:D

вот они - чудеса вебкама :lol:

если так рассуждать, то и у девушек при неправильной установке камеры может появиться член :shock:

Ссылка на комментарий

При правильной установки камеры сиськи , как ты говоришь, появляются... :D:D

вот они - чудеса вебкама :lol:

если так рассуждать, то и у девушек при неправильной установке камеры может появиться член :shock:

:think: Ну , в принципе... :D:lol:

Ссылка на комментарий

Макс, попробуй поменять фотки-описания и т.д.

загадочный дрочер может на что-то другое клюнуть))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Макс, попробуй поменять фотки-описания и т.д.

загадочный дрочер может на что-то другое клюнуть))

Представляешь ,Maggie , я думаю, чего-то не то весь день..Как-то не так идёт всё..Потом смотрю - ёлы-палы , а у меня картинка какая-то никакая..Вернее всё нормально, но чего-то не то..Переставил свет , передвинул ракурс...Нифигушки всё равно хрень..потом беру сопутствующий рабочий шанцевый инструмент (славных производителей сексиндустрии) в объектив его опа...А он вместо обычного его красно-прозрачного цвета , какой-то желто-зелёный...страшный...неприятный...Мама дорогая!! Присмотрелся - ААААА красивое ярко-зелёненькое полотенчико попадающее в кадр - жутко мерзкого серого цвета...Это народ заходит смотрит и ноги делает.. :D:D ,как в "Ширли-Мырли" : "Мама , а чего ж это Вы так квартирку - то запустили..." :D:D ..Кто-то мне настройки камеры сбил наверно или само гикнулось..но хорошо хоть заметил..Лучше день потерять зато потом за полчаса долететь..(мультик) :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну у меня тоже денек так себе...у тебя то хоть понятно почему..а у меня просто все одноцентовые или нулевки...хорошо хоть постоянник пришел

хоть 10 баксов на рускаме сделала

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вопрос тем, кто выходит на Tv-girl, Впривате. Заходят ли вообще мемберы к вам в платный чат? На tv-girl недавно зарегилась, за три дня никто не зашел в платник, а в бесплатный заходят только нулевки и гости. :shock: На видео-девочке часто многие в платник забегают на секунду :x Что за фигня??

Ссылка на комментарий
Вопрос тем, кто выходит на Tv-girl, Впривате. Заходят ли вообще мемберы к вам в платный чат? На tv-girl недавно зарегилась, за три дня никто не зашел в платник, а в бесплатный заходят только нулевки и гости. :shock: На видео-девочке часто многие в платник забегают на секунду :x Что за фигня??

на tv-girl я поработала 3 или 4 дня, сидела и в платном, и во фри. одни нулевки. потом я запретила писать гостям и нулевым. иногда заходили в плат когда я была в приватах на других сайтах. результат - 7 с копейками долларов

мне очень нравится и сайт, и администрация...но вот посетителей и правда очень мало :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ну что, я снова с вами :dance:

поработав на зарплате в онлайне полтора года, я поняла, что "если бы я жил как царь, я бы жил лучше, чем царь, я бы еще немножечко шил.."

в общем, время есть по вечерам, отчего б не выйти онлайн?

Вчера победно оттарабанила 90 минут на жасе по 0.98, как новичек, собрала толпу уродов

И "я админ, у нас тут nakedtits hour, а ты что, не в курсе?" и "double anal for tips right now!!!", апофеозом был час привата с товарищем, который рассказывал мне, что если я похудею до 38, нет, лучше до 36! кило, то вот тогда я буду суперсекси!! обсдил всех анорексичек голливуда, всех порнстаров от max hardcore, рассказал что надо не есть, не пить, тошниться и нюхать много-много кокаина и метамфетаминов, и вот тогда! будет мне счастье, и что 90% парней любят худых, а врут, что не любят, оттого что у них толстые страшные жены

Что-то я от такого отвыкла))

Вечером снова полезу онлайн, такие прикольные черти эти мемберы, соскучилась

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ааа Мэг, отвыкла ты видимо от настоящей работы :lol:

но все равно поздравляю тебя с первым рабочим днем!

крепись)))) то ли еще будет :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

За полтора-то года? отвыкла, конечно :) даже спорить не буду)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
и че хотел? вылечить? :lol:

Нее..Мозг хотел выклевать , как орёл- печень Прометею.. :D:D ,как и здесь в форумах он всё время чего-то гениальничает , так и в чате..Баланс в один $ ему это позволяет , только у меня очень спокойный характер и ему скорее надоест , чем я его забаню или выгоню :D:D:D , предельная корректность и дружелюбие даже к неадекватным мемберам!! Надо такой лозунг где-нибудь написать .. :D:D:D

Ссылка на комментарий
К вопросу про неадекватность мемберов..... :roll: Кто-нить слышал про психера с рускамса?

читала его на форуме на рускамовском)) но не разу не заходил

надо новый топик создать "Неадекватные Мемберы"

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.