К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну и я скажу! А у меня был приват, чел весь день сперму собирал и вечером при мне ее выпил и пальцем вымакал остатки и облизал пальцы :shock::shock::shock:

Чуть не блеванула!

Жесть я так всегда камеру гостя стараюсь не смотреть а тут не верила что выпьет, а он сволочь выдул рюмку и грит я специально для тебя весь день собирал!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Ну и я скажу! А у меня был приват, чел весь день сперму собирал и вечером при мне ее выпил и пальцем вымакал остатки и облизал пальцы :shock::shock::shock:

Чуть не блеванула!

Жесть я так всегда камеру гостя стараюсь не смотреть а тут не верила что выпьет, а он сволочь выдул рюмку и грит я специально для тебя весь день собирал!

мож он туда чё нить другое налил????

при мне один на рускамсе кончил себе струёй в рот. :shock:

Ссылка на комментарий
ха-ха, не ведись, у него там далеко не сперма была, я в таких случаях всегда прошу при мне дрочить в стаканчик и уж тогда пить - желающих было единицы :P:lol:

Так и сделаю когда припрется еще раз :D

Ссылка на комментарий

Ахаха про сперму круто! А ко мне сегдня один мемебер приходил и зовут его Captain ну я прикололась,ему говорю Captain Black ( а я его впервые видела и в камере тоже не видела ) Он прашивает :Любишь чёрных??)А я говорю,не..просто песня вспомнилась.... А он и правда оказался негром))))Он вообще был в шоке!Я говорю-интуиция:)))Так я ему целый час дёргала пусси в миссионерской (его любимой позе типа он ещё и на мне лежит) :))) Предлагала повернуться, выбрать другой стиль...Нет!Я уже думала ..скорей бы закончился приват,хотя и понимала ,что деньги идут...но дёргать пусси час в одной позе ,это ужасно...а ещё попросил ,чтоб лицо моё видно было!!!с трудом изображала оргазм!!!!))) У меня к концу привата всё тело и ноги ломило.... Потом он отключился, и пообещал на прощание,в следующий раз показать мне в камере, свой Black Cock))))А мне дал задание найти чтото из Vegetable))) вот так:))))

Ссылка на комментарий
Ахаха про сперму круто! А ко мне сегдня один мемебер приходил и зовут его Captain

на рускамсе? :roll:

Скорее всего это с жасика. Я там тоже с одним Captain пересекалась. Похоже описание.

Ссылка на комментарий

готовить с вечера было мегалень. а утром мужчину на работу. мужчине надо завтрак. завтрак готовился долго... в общем, поесть перед выходом в онлайн я не успела (цигель-цигель, ай лю-лю, свидание на ливе, бодрым кабанчиком за компьютер.) и облом в виде неработающего imlive. lдля сс еще рано (обычно народ появляется после 5), но на всякий случай включила, вдруг постояшка какой забежит, притащила тарелку с едой и - вконтакт. и ессно, по закону мирового свинства, зашел мембер, еле прожевать успела. тарелку задвинулаза камеру, чтоб в кадр не попадала. разговор стандартный -у тебя есть парень?-нет-почему-too hot, they thought i mad of sex- я могу?- конечно можешь... и так почти час.. а есть хочется.. а грибочки так пахнут.. слюной буквально исходила... еле проглатывать успевала...

в конце мен выдал- yes, i belive u now... u are single.. u are so HUNGRY look at me...

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
yes, i belive u now... u are single.. u are so HUNGRY look at me...

Ахахахаа :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ахаха про сперму круто! А ко мне сегдня один мемебер приходил и зовут его Captain

на рускамсе? :roll:

Скорее всего это с жасика. Я там тоже с одним Captain пересекалась. Похоже описание.

Дада,с Жасика, он ещё долго сидит очень в привате Captain66 ))) Но жаль что никакого разнообразия,в одной позе целый час,сложновато, ну вот и приходиться скрипя зубами дрочить..бесконечно, самое ужасное,правда,что зубами не поскрипишь и приходиться чтото изображать на лице кончающее...или экстазное, потому что он просит, чтобы было видно ещё и лицо, у меня в последний раз все скулы свело:)))))Но блин...помучаешься, зато заработок есть на будущее)

Ссылка на комментарий

Чё сёдня за день? :think: У меня все как вымерли сегодня! :snooty: я В ШОКЕ! :shock: Сижу вся такая начипуренная со свежим маникюром и педикюром и мытой головой. :shifty: Даже ноги побрила....в кои-то веки)))) :violin:

Ссылка на комментарий
Чё сёдня за день? :think: У меня все как вымерли сегодня! :snooty: я В ШОКЕ! :shock: Сижу вся такая начипуренная со свежим маникюром и педикюром и мытой головой. :shifty: Даже ноги побрила....в кои-то веки)))) :violin:

А я иногда думаю..чтото не идёт сегодня....тухло....а потом думю...ладно буду сидеть просто так ,и вдруг приходит какой нибудь мембер и берёт большой приват:)))Когда не думаешь о заработке и о том есть мемберы или нет сегодня ,всё приходит само собой...Какая то странная штука,вот у меня всегда так.-.Настраиваешься на плохое,а выходит хорошее:)))) Иногда,бывает,уже отключаться хочешь,пойти делами заниматься,или гулять пойти ..а тут вдруг...задерживаешься.. и как пойдут.приваты ..да ещё так что часа на 2 -3 ещё зависаешь в них..и больше..)))))

Ссылка на комментарий
вот сегодня ночью у меня было также, уж и закрыться хотела, а потом лишних 2 с половиной часа просидела :lol:

Круто)) значит надо ни на что не настраиваться, а просто если никого нет,влезть куда ниудь в интернете. Я вот захожу смотрю, что делают другие модели, иногда с моделями болтаю,так как нам часто скучно всем бывает) И вот когда я очень сильно займусь другими делами,контактом,аськой,игрой, то всегда идёт мембер на большой приват...Эт всегда так:)))А когда сижу стараюсь: подмигиваю,глазами стреляю..никто не идёт)))С одной стороны,в камере вид абсолютно отсутствующий,а с другой начнёшь работать на камеру, сидя во фри, стараться,... а мемберов никого нет!!!!А как только уйдёшь свои дела....появляются....

Ссылка на комментарий

Если есть время и желание - непременно сидеть ;)

по закону подлости, у меня также, как только залезу на почту, открою аську, непременно нужно мое внимание дрочерам, так я ж не против , а вот до форумов никогда не успевала дойти во время работы, т.е. сижу на фришке...

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

хорошо быть мистресс :lol:

сначала мужчинка в душе в душе отплясывал, а потом акробатические трюки с бабочкой на шее выделывал))

а фотки положить не получилось( формат не меняется(((

Ссылка на комментарий
Вот и я отличилась... 3 минуты во фри на русике анал транслировала...и все сидели как мышки :(

плятство

*ушла долбится головой об стену*

да не парься, у всех такое бывает)) скажи что это была промо акция :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

кстати, задержка видео там идет реально секунд на 15... причем, на других сайтах у меня картинка в режиме нон-стоп, а тут вот такие зависы... С моей стороны, да еще с камеры сервера - все в та-а-аком медленном режиме - хз, как на самом деле обстоят дела, хм

P.S. сегодня ко мне приходил мастер - сначала был не требователен, сказал, что нужно для начала раздеться, ну, думаю, нормальный такой мастер - разделась. сесть на край кровати, камера строга передо мной, взять чистый стакан и... начать туда плевать.. ну, нравится человеку смотреть на это дело, мне ж не жалко, легко - наплевала ему в стаканчик... а потом он и говорит: а теперь выпей... меня чуть не вырвало (не к столу будет сказано)... и я ему говорю: я, конечно же слейв, но не свинья, чтобы пить мочу, жрать г...но и восторгаться вкусом плевков... на что был ответ - you are fake slave :lol:

Ссылка на комментарий

Ты бы напомнила этому Аспадину про БДР - Безопасность, Разумность, Добровольность :D

P.S.: Хотя, как сказала однажды моя девочка: "Для Slave ты слишком спесив" 8-)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
кстати, задержка видео там идет реально секунд на 15... причем, на других сайтах у меня картинка в режиме нон-стоп, а тут вот такие зависы... С моей стороны, да еще с камеры сервера - все в та-а-аком медленном режиме - хз, как на самом деле обстоят дела, хм

Да! Раньше такого не было....у меня во всяком случае.... а сейчас жесть(((( Как в приват то идти??? Сразу выходить все будут... :(

p.s а вообще меня умиляют мальчики, которые просят облизать игрушку после анала или чё-нить в этом духе....и ведь каждый второй это просит... :think::think::think:

Ссылка на комментарий
Ты бы напомнила этому Аспадину про БДР - Безопасность, Разумность, Добровольность :D

Да они Аспада все виртуальные....не факт что реальные....фантазёры хреновы)))

Я в реале то иногда заигрываюсь и мне пофиг на партнёра нижнего... :oops: .главное мои желания :shifty: а уж в вебкаме они думают мы за денюшку на всё согласные.... наивные чукотские мальчики перекурившие дальневосточной травы)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Sladkaja, ну так еще в незабвенном фильме "Клерки-2" велся спор о том, бывает на самом деле ATM или нет :lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Sladkaja, ну так еще в незабвенном фильме "Клерки-2" велся спор о том, бывает на самом деле ATM или нет :lol::lol:

а шо це таке АТМ? просветите наивную чукотскую девочку))))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.