К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

О, Бездомная, это очень крутой фетиш!!!

Я для своего сайта даже снимала так девочку одну, вот http://babesfarm.com/maggie/tears/gal01 ... DQuMC4wLjA

Ой, ужас какой... А что крутого в этом фетише, стесняюсь спросить)? И что любители этого фетиша, интересно, фантазируют себе?!...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Ой, ужас какой... А что крутого в этом фетише, стесняюсь спросить)? И что любители этого фетиша, интересно, фантазируют себе?!...

я думаю, что они фантазируют изнасилование, избиение и т.д. (((

Ссылка на комментарий
Вчера вечером зашел мембер (по вечерам я в ванной обычно, совмещаю приятное с полезным))). Поболтали о жизни его))он потом говорит, ну давай удиви меня...в общем около получаса в ванной плясала танец маленьких утят, твист, ламбаду и макарену. Килограмма 2 точно скинула))

Это не твоя ванна , случайно??? )))

Нет))не моя))

Ссылка на комментарий
О, Бездомная, это очень крутой фетиш!!!

Я для своего сайта даже снимала так девочку одну, вот http://babesfarm.com/maggie/tears/gal01 ... DQuMC4wLjA

Ой, ужас какой... А что крутого в этом фетише, стесняюсь спросить)? И что любители этого фетиша, интересно, фантазируют себе?!...

Блин пусть лучше фантазируют с нашей помощью , чем в жизни захотят такого..Вебкам - добро всёж-таки , кто бы что не говорил..

Ссылка на комментарий
О, Бездомная, это очень крутой фетиш!!!

Я для своего сайта даже снимала так девочку одну, вот http://babesfarm.com/maggie/tears/gal01 ... DQuMC4wLjA

Ой, ужас какой... А что крутого в этом фетише, стесняюсь спросить)? И что любители этого фетиша, интересно, фантазируют себе?!...

Блин пусть лучше фантазируют с нашей помощью , чем в жизни захотят такого..Вебкам - добро всёж-таки , кто бы что не говорил..

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно: перед началом нанесения грима он договорился со мной, что я его дочь, а он мой отец. И заставлял кричать и плакать, чтобы меня перестали бить. Даю пицот тыщ, у этой фантазии есть прототип.

Ссылка на комментарий

Бездомная, оу, Вы поаккуратней с темой отцов - дочерей, если это не скайп и не совсем уж сайт свободных правил...

Я вот уже не раз задумывалась, после проигрывания фантазий, особенно таких экстремальных, мему еще больше хочется их осуществить или спадает интерес? По идее, скорее спадает. Например, в Японии ставили игрушки с лицами начальников, чтобы подчиненные могли их попинать, вроде волны насилия над начальниками не наблюдалось, а производительность труда повысилась... Надеюсь, это реально так, тогда мы помогаем своей работой людям выпустить пар, и, возможно, они смогут никогда не взорваться.

Ссылка на комментарий
Бездомная, оу, Вы поаккуратней с темой отцов - дочерей, если это не скайп и не совсем уж сайт свободных правил...

Я вот уже не раз задумывалась, после проигрывания фантазий, особенно таких экстремальных, мему еще больше хочется их осуществить или спадает интерес? По идее, скорее спадает. Например, в Японии ставили игрушки с лицами начальников, чтобы подчиненные могли их попинать, вроде волны насилия над начальниками не наблюдалось, а производительность труда повысилась... Надеюсь, это реально так, тогда мы помогаем своей работой людям выпустить пар, и, возможно, они смогут никогда не взорваться.

Фотограф еще на моей первой студии говорил, что с появлением вебкама резко снизился процент изнасилований. Так что мы делаем этот мир лучше! :D

Ссылка на комментарий

Я вот уже не раз задумывалась, после проигрывания фантазий, особенно таких экстремальных, мему еще больше хочется их осуществить или спадает интерес?

Я не знаю, что будет потом, но меня такие фантазии мемов бесят. Вчера на рускаме один попросил сжать шею руками и высунуть язык. Мол, его это возбуждает. Я ему ответила:

Почему бы тебе самому не удавится? Доставь удовольствие и другим!!!

Думала он хамить начнет после этого. А нет! Он еще поговорил спокойно и тихонько слинял. Вот и думай после этого куда он пойдет? К психиатру, как я ему посоветовала на прощание, или искать кого бы придушить?

Ссылка на комментарий

Думаю он просто найдет хоста, который удовлетворит его фантазии :lol: Я согласна с тем, что мы своеобразные санитары леса, пусть человек в сети спокойно фантазирует и не выплескивает это все в реал

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну, вот и меня сегодня была сессия )) Намылился ко мне мой постоянник на рускаме. По мелочи, но почти каждый день ходит. 5$ сегодня было.

Я ему: давай сегодня не в приват, а в подглядки, а то сегодня девченки жаловались, что после 2-х минут привата - вышибает.

Он в ответ: не вопрос, счас с силами соберусь.

Я включаю подглядки, раздеваюсь неспеша (мы с ним почти родня уже) и в ожидании его делаю себе приятно. ( ХиХи. )

А его все нет и нет. .....

Я ему: ауууууу Ты где?

А он мне: Тут! Все класс!!! Спасибо!!! Все видел и не вышибло!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИКАКИХ сообщений ни о начале подглядок ни о конце и НИКАКИХ денег у меня на счете. С него все списали как положенно.

Полез он в свою статистику. А ТАМ........

Кто догадается куда делись деньги?

....................................................

Ушли на счет Багиры Белой )))))))))))))

Вот такая сессия

Ссылка на комментарий

....................................................

Ушли на счет Багиры Белой )))))))))))))

Вот такая сессия

Нет ну это просто - охренеть!! Чего там твориться-то а? Я обалдеваю...

Ссылка на комментарий

Я вчера наблюдала такую картину,девочек , которые находились в привате было видно и слышно , если зайти незарегестрированным пользователем, через ту штучку которая появляется когда проходит 2 минуты. Кстати без звука подглядки у меня тоже были, но я думала это глюк.

Ссылка на комментарий

девочки, ну это же просто пиздец по-русски выражаясь!!!! каждый день на рускамсе какие то глюки, ну вот как там работать???? :evil:

Nurse, а скрины есть? ты в саппорт писала этим дебилоидам?

меня уже реально достали их жопорукие программисты и тупые админы которые просто отрицают тот факт что сайт загибается!!!! :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Nurse, видимо Ваш мем интересуется играми с контролем дыхания, асфиксиофилией. Это, если можно так выразится, одна из практик БДСМ. А главные принципы БДСМ - безопасность, добровольность и разумность. Мем не хотел, чтобы Вы задушили себя, и, судя по тому, что он просил высунуть язык, а не изображать сопротивление, его возбуждал факт именно добровольной игры, так что искать, кого бы придушить, он явно не пойдет, это не похоже на пример, который привела Бездомная, в котором мема возбуждало насилие, еще и над дочерью. Кстати, некоторые практикуют игры с контролем дыхания и на себе, что гораздо опасней таких парных игр. И одной из целей в таких играх, как и в других практиках БДСМ, является состояние сабспейса, а никак не удушение. :lol: Мы с любимым так же практикуем игры с контролем дыхания, но в последнее время крайне редко, так как их опасность увеличивается, например, при повышенном внутричерепном давлении, а когда со здоровьем все в порядке, нам особо не до игр, работаем усиленно. :) Кстати, вежливость мема, как мне кажется, как раз доказывает, что он имел ввиду безопасность, добровольность и разумность. Наверно, сильно был удивлен Вашим пожеланиям пообщаться с психиатром. :lol: Хотя, думаю, найдутся психиатры, особенно в СНГ, которые вообще против БДСМ или даже не знают, что это. :think:

Nurse, сочувствую. Когда я открывалась последний раз на рускамсе, в субботу, у меня была подобная ситуация. Мем зашел в подглядки, быз звук и надпись, я стала раздеваться, переписывались, потом я услышала звук, похожий на звук выхода из подглядок, но надписи не появилось, я продолжала. А потом спросила мема напрямую, как ему нравится, что он видит, а он сказал, что он меня не видит, вышел уже. И у меня в тот день так и было, надпись и звук на вход мема и только звук на выход. Я на старой версии. Деньги считались, но, конечно, неизвестно, правильно ли. Видимо, глюков все больше становится, теперь и на вход нет надписи. И с деньгами что-то странное. Что Вам ответил рускамс? Надо, наверно, как-то вместе с пользователем писать, чтобы вернули деньги и обратили внимание на ситуацию. :(

А до этого у меня недели две назад был странный глюк, но я ему особого значения не придала. Зашел ненадолго мем в подглядки, а когда вышел, было написано, что он был 12 секунд, а ведь минимум 15 всегда. :think:

Ссылка на комментарий

За два дня до этого случая, было нечто подобное. При входе в подглядки сообщение было, а вот при выходе никакого. Я долго не могла понять есть еще кто-то в моей комнате или нет. Причем заходили двое сразу подглядывать в приват. Я по всем чатам пробежалась, но так и не нашла никакого подтверждения окончания подглядок. Версия была новая. Статистику не проверяла конкретно, но кажется все засчиталось.

С последним случаем пока окончательного решения нет. Переписываюсь с админами. Те как всегда морозятся. Письма мема по этой теме они толи не поличили, то ли делают вид, что его не было. Мем письмо им тоже написал и мне даже копию скинул. Со статистикой своей. Где точно указано время, сумма и кому заплачено. В это время он смотрел на меня. А я пыталась понять он уже в подглядках или еще нет. Так как я еще помнила ситуацию, когда не было сообщения о выходе из подглядок.

Я напишу чем это все кончится.

Ссылка на комментарий

Да скорее всего админы скажут, что коварный мембер вас обманул, смотрел на модель, а вам врет, что сайт украл его кредиты в пользу той, на кого смотрел на самом деле

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да скорее всего админы скажут, что коварный мембер вас обманул, смотрел на модель, а вам врет, что сайт украл его кредиты в пользу той, на кого смотрел на самом деле

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да скорее всего админы скажут, что коварный мембер вас обманул, смотрел на модель, а вам врет, что сайт украл его кредиты в пользу той, на кого смотрел на самом деле

Скорее всего так и будет. Вот только ЭТОТ мем ходит ко мне почти каждый день вот уже год. И почти всегда в одно и тоже время. Есть же статистика. А вот был ли он хоть раз у ББ.... Неуверена. Ну, может однажды из любопытства....

Подождем.

Ссылка на комментарий

Меня на днях один просил показать матку, я ему сказала что там темно, он сказал возьми фонарик и посвети, вобщем я ему отказала)))))

Я только за классическое шоу!!!!

Ссылка на комментарий
Меня на днях один просил показать матку, я ему сказала что там темно, он сказал возьми фонарик и посвети, вобщем я ему отказала)))))

Я только за классическое шоу!!!!

посылай ко мне ))) у меня зеркало есть.(гинекологическое) Покажу. И фонарик найду (Гы Гы)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Сессии нету с неделю...Пишу тут из-за наличия слова "сегодня" :D ..Примерно шесть визитов к стоматологу с одним зубом...Написал и самому смешно стало , получается , что у стоматолога один зуб..Не , на самом деле у стоматолога куча зубов , это я ходил 6 дней лечить один зуб(блин да что за хрень :think: , лечить больной зуб конечно , который находится по-соседству с другими зубами в том же моём рте..рту..ааааа)..Сегодня наконец эта эпопея закончилась полной победой грубой силы над попыткой лечения..Зуб удалили..Но перед этим доктор с час-полтора меня пытала без наркоза пытаясь путём проб и ошибок , глядя на мои зрачки и конвульсии определить стратегию лечения окончательно и вынесла вердикт - удалять нах..Естественно после этого наркоз работал плохо(хоть и из дорогих) , врач-хирург здоровый мужик ушёл куда-то на сегодня и удалять досталось хрупкой даме..Дама почему-то решила , что ей надо не зуб удалить , а изощрённо свернуть мне шейные позвонки ухватившись страшными щипцами за зуб и дёргая мою голову из стороны в сторону :D ..И ведь на календаре не 13 число , чтоб так-то пёрло :D ..Такое вот сочинение на тему "Как я провёл день" :D:D ...Сейчас правда уже в норму вошёл почти , но пока ничего не охота...ни работы , ни жены , ни спать , ни есть :D:D

Ссылка на комментарий

Вышла онлайн с отличным настроением. И растеряла его...А из-за кого? Каких-то двух мозгое...в, простите. Они прямо отражение всего, что я не люблю - попрошайки, хамы, учат, как надо работать, учат, как надо жить, учат всяким плохим словам. Теперь думаю, а почему ж я их в бан не отправила...затмение какое-то... :sad-darkcloud:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.