К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

если есть свободное время -сиди в мемборке). у мну фри-режим с 4 до 8, а если до этого есть время - то в оффе сижу. один мем как-то раз зашел исключительно узнать, что я такого funny прочитала в книжке, что рыдаю от смеха)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Sammy вариант..к тому же они любят подглядки:) а несколько раз на них провоцировал молчаливых мемов, из тех кто висит в комнате и не пишет. Лицо лыбой улыбой и ухожу в мемберку потом смотрю статсы аха есть :lol: фри режим с 4 до 8 по москве?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Итак, после двухнедельного перерыва я села... :oops::oops: девочки не бейте меня, я аж три раза вздрочнула во фри не углядев незакрытые сайты, с визгом и воплями подлетала закрывать.

Все я больше не работаю :think:

Ссылка на комментарий
Итак, после двухнедельного перерыва я села... :oops::oops: девочки не бейте меня, я аж три раза вздрочнула во фри не углядев незакрытые сайты, с визгом и воплями подлетала закрывать.

Все я больше не работаю :think:

главное, что ты о них все-таки вспоминала ;)

принимай, как пиар и наслаждайся комментами )))

Ссылка на комментарий

а я сегодня срочно занимаюсь регой второго сайта вчера понял что такое на одном сидеть :lol: в итоге длинного разговорного привата согласно сценарию собралась в клуб и даже оделась в камеру по просьбе..хорошо что есть зимний вариант унисекс:) шубку, сапожки натянула ну и "пошла" :roll: .. возвращаться на фришку нельзя чтобы перед мемом не спалиться.. а с жаса то одна дорожка в офф только:(

Ссылка на комментарий
а я сегодня срочно занимаюсь регой второго сайта вчера понял что такое на одном сидеть :lol: в итоге длинного разговорного привата согласно сценарию собралась в клуб и даже оделась в камеру по просьбе..хорошо что есть зимний вариант унисекс:) шубку, сапожки натянула ну и "пошла" :roll: .. возвращаться на фришку нельзя чтобы перед мемом не спалиться.. а с жаса то одна дорожка в офф только:(

А что я тебе говорила :D:D:D с кучей сайтов легче живется, не на одном так на другом что-нибудь поймаешь

Ссылка на комментарий

Любую фотку можно подгрузить в сплиттер и сделать снимок на КК

Хватит и 3-4 на первое время, какая же в этом проблема? :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а почему обязательно со сплиттера? Дело в том что я очень плохой фотограф..специально сейчас перед тем как смывать макияж сделал в нонстопе 20 кадров:) после просмотра из них оставил только один... :oops: Aunt а где та кучка сайтов лежит?:) просто я пока знаю СС и Imlive. На имлив пока что думаю не стоит, все таки инглиш мой местами ломаный особенно при попытках выстроить сложное предложение..А вообще думаю на ближайший месяц мне CC одновременно с жасом хватит, парралельно все все осваивать сложно..Мэгги не совсем понял что значит загрузить в сплиттер фотку... как это? :oops:

Ссылка на комментарий

sammy, неее, я не про реал, просто если мало ли уже делались фото для жасмина, их можно переиспользовать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Да такого у меня не було давно... :teasing-tease: почти час: ты разденься дарлинг, только не раздеввайся сейчас плииз :shifty: , как обидно что у него деньга кончилась

очень напоминает моего старого знакомого.. как разденешься- свалит сразу.. в том и фишка, раздеваться Эно не сейчасЭ как можно дольше :) часами сидел:)

Ссылка на комментарий
Да, измельчали мемы. основная масса - кильки (давай-давай быстрее) моментальный вылет и потом благодарности во фри :evil::evil:

если еще благодарности

ко мне ходит топ на 7-8! минут, никогда не говорит "спасибо", уходит, не попрощавшись. И всегда жалуется, что у меня жутко дорого и он все ждет, когда я понижу цену (((

А я подумываю ее поднять (в связи с жутким %) :P

Ссылка на комментарий

неправда, есть еще Лыцари)) и кони унихесть.. прада, реже сейчас...

мне постояшка нынче сказал, что мэмы-минуточники уходят на мфк, потому что там конвейер, и за свои 2-3 долл они смотрят полноценное шоу. ну, почти полноценное.

а потом порадовался, что мну там нету, ибо "любит эксклюзив". прияяяяятно

а минуточников-таки жаль :roll: они в пвт набегали и сидели молча по 2-3 минуты. а 3 минуты - это 2 бакса. а с 5 человек за смену десятка. а в неделю сотня.. эх...

зы. я сегодня молодец, 2 минималки за 6 с половиной часов :dance:

Ссылка на комментарий

Есть они, рыцари... есть!!!! сегодня ночью трех штук встретила, чичас сидю вся в цветах и каплиментах (вообщем сплошные сопли с сахаром :D ) вопрос: а как завтра на дипи переходить с такой разнеженной психикой?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Сегодня мем который видел большую часть моих трансформаций от и до нынешнего облика, причем периодически заглядывал в мои приваты но всегда молчал..взял меня лично в приват и аж 30 минут там провели:) милый юноша афроамериканец оказалось..таки я его впечатлила своим мэйком несмотря на то что видел с чего начиналось :dance: потом на стене оставил комплимент даже, но там меня CD обозвал а я же начинающий TS вроде как:( во всяком случае для нынешних поклонников:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.