К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Сегодня ко мне приходил 18 летный прыщавый француз и полчаса плакался что девушки не хотят с ним встречаться.Я как могла успокаивала,говорила что сама тоже с прыщами борюсь,и типа главное чтоб человек был хороший. А потом он решил показать свой член :oops: Девочки, я такого большого ни в жизни ни на камере не видела :oops::oops::oops: Я прям до сих пор под впечатлением! :oops:

Ссылка на комментарий

Вот, просто сказка о том, как за внешностью лягушонка скрывается прекрасный принц! :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Пришел седня мальчик на русе с Самары, и с полчаса стыдил меня(якобы его соседку) и сказал , что вызвал ко мне участкового... Вот сижу жду , когда ко мне на Украину приедет участковый с Самары :lol:

Ссылка на комментарий
Пришел седня мальчик на русе с Самары, и с полчаса стыдил меня(якобы его соседку) и сказал , что вызвал ко мне участкового... Вот сижу жду , когда ко мне на Украину приедет участковый с Самары :lol:

Простите что не по теме.Но мне вспомнился случай. Как то моя сердобольная знакомая через чур была заинтересована,как это я сижу дома ,а деньги у меня при этом есть!Я естественно о вебкаме ей не рассказывала,а просто шутканула что гоню самогон! :lol: Так вот,через пару дней ко мне пришёл участковый и сказал что поступила информация что я мол приторговываю :lol: Участковый естественно ничего не нашёл. Знакомая месяца 3 опускала глаза при встрече! :lol:

А по теме: сижу уже 3 часа,заработала 6 долларов :x

Ссылка на комментарий
Знакомая месяца 3 опускала глаза при встрече! :lol:

вот гложет людей зависть, что у кого-то лучше, чем у них, чтоб не подгадить, поражаюсь... как будто ей полегчает, если соседке станет хуже, хм...

Ссылка на комментарий

что самое печальное соседке и правда полегчает от мелкой подлости :( она была бы счастлива если бы у Юли и правда нашли самогонный аппарат, наркотики или даже если бы просто выяснилось что она налог не заплатила:) в любом случае ощущала бы себя героиней и борцом за справедливость. к сожалению такой тип людей очень часто встречается в нашей стране :(

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
через пару дней ко мне пришёл участковый и сказал что поступила информация что я мол приторговываю
ох уж это подленькое чувство - зависть :twisted:

А ко мне сегодня приходил мем который очень настойчиво просил пососать пальцы на ногах, а у меня полы почти две недели не мытые (вот такая я нерадивая хозяйка) и хожу я по дому босиком. Так что рискнуть я не решилась. Девочки, а вы как к подобным просьбам относитесь?

Ссылка на комментарий

Тут вот АТМ многих не смущает, а вы - ножки... ножки - наше все!

Ну то есть лично я ничего против таких просьб не имею, футфетишисты - душки и лапочки обычно, у меня вот, к сожалению, ступни не очень красивые, а то бы я их коллекционировала :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

фут фетиш - это мой хлеб, но у меня полы всегда чистые :lol: ,уборка 1-2 раза в неделю + генеральная, раз в неделю. Да и по квартире я в тапочках хожу, салфетки влажные тоже рядом лежат, в случае чего :lol:

не каждая еще умеет сосать пальчики на ногах, это гибкость должна быть ;) , так что надо юзать и удерживать этих фетишистов у себя )

Ссылка на комментарий

У меня тоже стопы длинные, узкие, подъем низкий, в общем не то, что они любят. Но пальцы на ногах сосать не проблема :oops: Но вот футфетищшные приваты, имхо, короткие как правило, да и не представляю я, что еще можно делать кроме облизывания пальцев и факанья дылдой между стоп

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

можно лизать пальцы и дрочить одновременно :lol:

массаж маслом или кремом )

обувь разная, подъем показывать, я так в балетках делаю, поднимаю и опускаю ноги на полу :lol:

чулки, колготы, носки

дилду можно не только между ног, а и пяточками надавливать, между пальцев и т.д.

Тут еще зависит, какой фетешист, некоторые погрубее любят, тогда как бы "краш" пятками, а некоторые - поласковее, тогда нежно между ножек ) и непремено забалтывать, как ты хочешь ощущать его член между ног, видеть сперму на... ногах, чулках... и т.д )

пяточки в экран и пальчики сжимаешь/разжимаешь/раздвигаешь...

Ссылка на комментарий

Спасибо Каприз)) Раньше этому особого значения не придавала, возьму на вооружение :)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
а еще можно джемом, а потом слизывать

джем, сливки, клубника, персики, да что угодно, я вот стараюсь обходиться кремом и маслом (легко вытер салфетками и бумажными полотенцами излишки), т.к. после всего остального надо только мыться, а это все комнаты закрывать.

Ссылка на комментарий
а еще можно джемом, а потом слизывать

джем, сливки, клубника, персики, да что угодно, я вот стараюсь обходиться кремом и маслом (легко вытер салфетками и бумажными полотенцами излишки), т.к. после всего остального надо только мыться, а это все комнаты закрывать.

ну зачем мыться, я ж только на ножки варенье, не на всю себя) салфеток хватает

и по-любому у меня во время пвт на одном сайте остальные стоят на паузе

Ссылка на комментарий

ну зачем мыться, я ж только на ножки варенье, не на всю себя) салфеток хватает

и по-любому у меня во время пвт на одном сайте остальные стоят на паузе

мне не поставить на паузу, только вырубать, увы

просто я стараюсь отойти от приватов, которые чумазые, даже за очень хорошую цену )

Ссылка на комментарий

Так, а я ни чего не поняла, прочитала Хельгу про длинные стопы, и запуталась. Как узнать какие они любят стопы тогда? Я думала все подряд, и где посмотреть какой у меня подъем блин :oops: Может я зря в туфлях сижу, вдруг у меня стопы как надо а я и не знаю :lol:

Ссылка на комментарий

Любят маленькие и с высоким подъемом. То есть см Каприз :oops: Но на мои ласты любители находятся тоже. :lol: Высокий подъем - это когда нога изгибается как у балерины

12cb1c5f7cc0.jpg

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.