К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня плоскостопие и подъема нет вообще + дефомированы по 2 пальчика на каждой стопе, не очень красиво выглядит... поэтому как-то без фанатизма было.

А вот я как-то снимала девочку, специализируется на фут-фетише, пример выгодных ножек

7_20110707.jpg

3_20110707.jpg

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

А вот я как-то снимала девочку, специализируется на фут-фетише, пример выгодных ножек

Ясно :), а я думала стопы у всех почти одинаковые :))), у меня меньше чем у неё, у неё даже кажутся широкими на второй фотке, или чем шире тем лучше :lol: Буду экспериментировать:))

Ссылка на комментарий

Конечно попробуй, поэкспериментируй с ракурсами, педикюр аккуратненький тоже можно...

как показывает практика, еще популярные темы:

ножки в масле

Foot-fetish5.jpg

вид сверху ("я раздавлю тебя!!")

nude-polish-feet.jpg

сосание-лизание пальчиков

footfetish1684.jpg

003.jpg

легкое сгибание стопы "в кулачок"

206-300-300.jpg

Ножки - они разные... примерно как грудь, или там мужские причиндалы :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо Мэг, я конечно понимаю что у всех части тела разные :lol: не совсем же ту-ту пока ещё :lol: Но не думала что какие то ножки могут быть более популярны чем другие :))))И что одна форма ног, более нравится фетишистам, чем другая. Теперь конечно буду пробовать:)

Ссылка на комментарий
варенье слизывать с пальцев ? :shock:

за 4 дол в минуту - почему бы нет?

За 4 дол в минуту конечно можно и кабачковую икру слизывать))

на кабачковую икру могу даже скидку дать, уж очень она мне нравится :lol:

Ссылка на комментарий

и я люблю кабачковую))

сегодня испытывала на практике знания полученные здесь (огромное спасибо девочкам). По всей видимости не дружу с гибкостью - несколько раз чуть не навернулась. С первым опытом меня)) :dance:

Ссылка на комментарий

на сороковой минуте старательной имитации анала throught panties (бляяяяяяяяяя!!!!!!!! он, что, в серьез думал, я себе в задницу кружевные труселя впихну?1) слова классика *рука бойцов колоть устала* (с) обрели совершенно иной смысл....

Ссылка на комментарий

Девочки, а ко мне сегодня пришел очередной проситель секса в скайпе. Порадовал тем, что выдал диалог, который получился примерно следующим:

он - дай скайп, пойдем пошалим там за вебмани

я - в скайпе дорого ( ну вот дернул черт, кто знал, что он без юмора)

он - а с хуяли там дорого???????!!!

я - а с*ли там должно быть дешево?))))))) ( ну думаю просветит...и просветил)

он - ну тут ты по 9 рублей за минуту привата зарабатываешь, с чего там-то дороже?

короче долго он мне потом доказывал, что я тут за копейка вкалываю, но я просто сидела и тихо о*ла откуда ж такие цифры-то, а) и поражалась над как их там, мужчинами что-ли...ну что за позорище так к женщинам подходить, и ведь не стыдно ж заразам)

Ссылка на комментарий

многие оценивают модель по цене платника, типа, если она сидит по 5-10 кредитов, то почему бы ей и в скайпе не поработать по такой цене, ведь, тогда и сайту отдавать ничего не нужно.

А мне стали все чаще предлагать вариант за 50 центов в минуту, тоже, видимо, у них своя статистика, прикинули, что к чему :lol:

Ссылка на комментарий

Да уж, счетоводы не то слово. Я так и не поняла, откуда при цене привата на русике 4 кредита он взял 9 р, интересные схемы расчетов разработаны неутомимыми мемами) Уже и не знают, ну как бы выморозить что-нибудь на халяву...Невольно вспоминается фраза - "легче дать, чем объяснить, почему не хочется")

Ссылка на комментарий

1 кредит = 0.40 usd - следственно, 4 кредита = 1,6 usd - 50-60% сайту , итого модель получает 0,8 - 0.96 usd ) , 25 - 30 рублей с копейками выходит модели, может он считал по самому дешевому платнику :lol:

для особо "одаренных", когда пополняется кредит, там указано, сколько стоит кредит, сколько получается в баксах, сколько в рублях (ему захотелось математикой заняться, видимо) - туда и отправляй :lol:

Ссылка на комментарий

а у меня сегодня первый раз за весь недолгий опыт кама 2 часа прошли в тишине полной, только мемы знакомые на поговорить в комнату набивались периодически.. :evil: и замуж опять звал этот Жан, контакты дал для переписки и обмена фото..хоть бы в приват взял жених блин :) Не мужик а тряпка..не надо мне такого кавалера :evil: сижу в весь шоке и печали вобщем.. впервые даже программу минимум в 10 долларов за сессию выполнить не получилось :cry:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Ох если бы я по одной маленькой палочке рисовала на стенке после каждого предложения о замужестве во фри чате, у меня на стенках уже места бы не осталось :lol::lol::lol: , со временем к этому привыкнешь. Они просто старательно вытягивают хоть капельку твоего внимания, хоть капельку эмоций для себя.

Если сидишь для самореализации, то получишь этого добра кучу. А если сидеть ради заработка, то..... велкам ин май прайвет дарлинг чтобы трепаться об этом :D .

Я мало знаю английских фраз, и оченно экономлю их. во фри чате очень жесткий лимит на общение. народ уже привык и не скулит попусту, не отвлекает тетеньку от размышлений :twisted:

Ссылка на комментарий

Aunt а я понял теперь на опыте что не надо с ними долгие беседы раскатывать..мне от их поговорить вообще не жарко не холодно, конечно внимание лестно но блин..у меня же были как раз и разговорные приваты в те моменты когда набивалось толпа мемов и отвечать некоторым успевал с огромной задержкой и очень лаконично, пару раз так и забирали из толпы на диалоговые приваты с элементами эротики..все, теперь будет им Hi bb, Hru, Thks ..и так далее etc.. хотят говорить о жизни пусть говорят в привате :evil: Эх..так обидно что ничего не заработал за сегодня а продолжать настроения уже нет :cry:

Ссылка на комментарий

Вот опять же двояко, хрю-хрю отталкивает приличных мемберов. которые к любым сокращениям относятся негативно, зато и в приватах они расписываются старательно. Сколько времени сижу столько и не знаю, как себя вести, чтобы заработать во-о-от такую кучу денег.... ;)

Ссылка на комментарий

вообще то да..я же сам эти хрю хрю недолюбливаю..кстати а вот зашел сейчас без настроения так тут же в комнату куча мемов набилась и начались обычные разговоры к которым успел привыкнуть за эти пару недель, стреляем глазками кокетничаем ощущение близкого привата..но устал слишком, так что ничего раскатывать не стал и попрощался:) вот подумал..может быть дело еще в том что я сегодня на 4 часа раньше обычного залез? так то по обычному графику если, то минут 30 назад только только бы начался мой эфир...

Ссылка на комментарий

Aunt хорошо:) это и правда как рыбалка :) Kapriz есть, у меня полдня почти всегда свободно с моей халявой офлайновой:) но тут такой момент несмотря на месяц тренировок и пару недель эфира, я пока устаю физически..то есть образ не гея а девочки же, прямая спина, пластика, посадка.. и через 3-4 часа если без перерыва работать мне нужен конкретный отдых :( правда 4 часа это пока теория и репетиции.. в каме максимум был 3 часа и то обычно 2 - 2 с половиной сижу.. ничего скоро натренируюсь:) а почему тишина все таки такая была в это время..может у основной массы мемов рабочий день там?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.