К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Иностранцы любят профессионализм во всем будь то сантехник или пекарь главное профессионал своего дела,оценка после привата это не отношение к модели как к человеку, а как к исполнителю шоу, коменты они пишут для таких же мемеберов , не для моделей, конечно встречаются уроды вечно недовольные и желающие просто напаксотничать, к сч Размер шрифта:

атью их немного.

.

К счастью, да, таких немного и в этом их преимущество перед отечественными мемами. Просто удивляет, блин, ну хочешь ты, чтобы я побыстрее раздевалась или музыку потише сделала- попроси! Я же не умею мысли читать, а если в процессе привата от него слышишь только " mmm yeah baby so sexy", то естественно, я уверена что все делаю правильно и его все устраивает)) А коммент после привата говорит об обратном.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Сегодня в скайпе переписывалась с постояшкой. Произошел диалог примерно такого содержания:

- А давай я буду в Питере и мы встретимся, поужинаем.

- Я не встречаюсь.

- А давай я тебе заплачу, как будто ты из эскорт-агентства.

- Ты ненормальный что-ли?

- А что я такого сказал? Это же дорого. Тебе на платье надо будет потратиться, подготовиться.

Потом удивлялся, чего я обиделась, мол что я такого сказал :D

Меня больше всего рассмешила часть про платье. Представила, как я ради незнакомого парня покупаю себе новое платье, одежду и иду на свидание вся такая расфуфыренная))

Мужики такие мужики.

Ссылка на комментарий
Сегодня в скайпе переписывалась с постояшкой. Произошел диалог примерно такого содержания:

- А давай я буду в Питере и мы встретимся, поужинаем.

- Я не встречаюсь.

- А давай я тебе заплачу, как будто ты из эскорт-агентства.

- Ты ненормальный что-ли?

- А что я такого сказал? Это же дорого. Тебе на платье надо будет потратиться, подготовиться.

Потом удивлялся, чего я обиделась, мол что я такого сказал :D

Меня больше всего рассмешила часть про платье. Представила, как я ради незнакомого парня покупаю себе новое платье, одежду и иду на свидание вся такая расфуфыренная))

Мужики такие мужики.

Я иду такая вся в Дольче-Габанна :D

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Ко мне приходила женщина. Хотела поэкспериментировать. Мне очень понравилось. Ещё приходил любитель анала, спрашивал, что он может засунуть себе, чтобы меня насмешить и порадовать. Я от балды сказала, чтоб телефон нокию 3310 запихал. Он вышел, я обрадовалась. Через десять минут зашёл с телефоном, правда не 3310. Хихи. Поржала над ним за его же деньги.

Вообще я недавно начала каммен, но уже на разных нарывалась. Был у меня мужик в стрингах и на каблуках. Я тогда не знала что им надо. Но интуитивно получилось хорошо. Он был счастлив.

P.S. Спасибо вам за форум! Мне тут очень нравится

Ссылка на комментарий

А ко мне сегодня любитель реала приходил. Раньше я бы фыркнула и его выгнала, но нет, предложила обсудить стоимость моего реала в привате :twisted:

Нормально посидели, пообщались, обсудили стоимость анального секса со мной в реале (доооо, бегу и тапки спадают), я сказала что мне предлагали 50к баксов, но так как он молодой и симпатичный, то я согласна на 10-12, ибо мне новая машина нужна :lol: Сказал, подумает :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Сказал, подумает :lol:

Через стенку крутой магаз открывали. Выкупили площадку и к нам пришли с предложением приобрести квартиру. Мать думала продавать хату или нет, тогда я сказал:"16 лямов", сказали что подумают. Не Москва, на три хаты как у нас хватит, правда место похуже будет. Получше просто нет :D . Подумали и через три года согласились. Ищем три хаты, чтобы купить.

Учитывая разницу между 16 лямами и 12 тысячами разных валют, согласится через пару-тройку месяцев. Выбирай тачку. :D

Ссылка на комментарий

Я через 2-3 месяца отморожусь и скажу что нашла бойфренда. А пока пусть приваты оплачивает ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Я через 2-3 месяца отморожусь и скажу что нашла бойфренда. А пока пусть приваты оплачивает ;)

Хороший у вас контингент ходит.А на каких сайтах вы работаете если не секрет конечно?

Ссылка на комментарий

Вчера ходила по дому и материлась по тому же поводу. Уже не в первый раз приходит один и тот же мем, пол часа хорошо общаемся, потом забирает в приват, но как только кончит - сваливает без единого слова. А ты сиди и думай, что случилось и что не так. :evil:

Это мужская физиология. Пока сперма давит на мозги, мозги толкают к поиску, толкают петь дифирамбы и обхаживать самочек. Как только слил, сразу окутывает такой пофигизм ко всему вокруг и уже не понимаешь своего состояния несколько секунд назад.

Ссылка на комментарий
Я через 2-3 месяца отморожусь и скажу что нашла бойфренда. А пока пусть приваты оплачивает ;)

Хороший у вас контингент ходит.А на каких сайтах вы работаете если не секрет конечно?

рунетки, мейт, камконтактс, хкамз

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

зайти почитать даже нечего

:

ахах, написали бы что-нить о себе, как у вас дела)) А то вот так вот, каждый эгоистично хочет почитать чужое и жмет буковки))

П.С. у меня сегодня был мем, спрашивал когда прийти на скидку в 90% в честь черной пятницы))

Ссылка на комментарий

Да ну их. им бы скидки, а лучше вообще на халяву)) Сегодня мне один пишет пошли в скайп, я ему ты что реально думаешь что я вот сижу и жду с кем же туда пойти, делать мне не чего, а он мне в ответ Сука.... ну вот не уроды)) У них понятия какие то что им должны...козлы :evil:

Ссылка на комментарий
П.С. у меня сегодня был мем, спрашивал когда прийти на скидку в 90% в честь черной пятницы))

Надо было действовать по этому принципу :lol::lol::lol:

PKFYlCaOCkY.jpg

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Интересно, а мне в аду будет скидка за то, что я с мемов собираю трибьют за вступление в мою дьявольскую секту.

На что только не пойдешь. чтоб у человека деньги отобрать.

А самое подлое, то, что мне это еще и нравится. :lol:

Ссылка на комментарий

Санта, на счёт ада не уверенна,главное чтобы сами трибьюты без скидок были. зы сама сегодня не работаю,зафлудила Мышку в скайпе. :D интересно меня сегодня уже забанят на лш?

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я 2 месяца уже не работаю, все болею, не могу активно в приватах скакать. Вот с постоях собираю трибьюты, благо у меня любителей-сатанистов несколько, они ведутся и жертвуют "на секту"

Не особо много, но за треп без видео и для поддержания штанов достаточно.

Ссылка на комментарий

Santa_Elena выздоравливайте скорей :romance-kisscheek:

ЗЫ Залипла на смайликах, скоооолько же их тут)))

ЗЫЫ Мне так нравится на этом форуме, по-домашнему так, оч классно :romance-wub:

Ссылка на комментарий

Здесь владелец и админ оч клевый :clap:

Сама удивляюсь, почему регу не доделала 6 лет назад )

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

А я неплохо так поработала на этой неделе....прям замечательно.

Еще радует что мфк подняла из жопы.....прям так неплохо. ТТТ

Ссылка на комментарий

hedkandy: Hi lov, you look so cute. In a mood for 30 mins exclusif? take off your top, play dirty with nipples and i join 30 mins of fun exclusif bb :-)

:violence-chainsaw::violence-ripper:

Стримэйт взрывает мой моооозг((( Но надо сидеть, хоть часы сегодня высидеть :roll:

Ссылка на комментарий

А мне что то так весело, с моего вчерашнего вебмастера. Повторюсь, нашла страничку с моими фото и описанием, что люблю и т.п. С неё там переход на мейт соответственно на регистрацию, его рефка. Ну и ибо мне всегда было лень писать мануалы и описания в профиль, скопировала текст и вставила себе на мейте, да и везде. Теперь получается это он у меня текст спиндил :D:P:laughing-rollingyellow::laughing-rollingyellow::laughing-rollingyellow::laughing-rofl:

Ссылка на комментарий
А мне что то так весело, с моего вчерашнего вебмастера. Повторюсь, нашла страничку с моими фото и описанием, что люблю и т.п. С неё там переход на мейт соответственно на регистрацию, его рефка. Ну и ибо мне всегда было лень писать мануалы и описания в профиль, скопировала текст и вставила себе на мейте, да и везде. Теперь получается это он у меня текст спиндил :D:P:laughing-rollingyellow::laughing-rollingyellow::laughing-rollingyellow::laughing-rofl:

Повезло, значит, текст хороший :dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.