К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Я потихоньку вливаюсь, но после пары приватов, то руку сводит,

то ногу, теперь и спать ещё захотела c55e85b6691b70fbc4e82e8f7fb5e486.gif

Думаю, просто у стоматолога сегодня перенервничала e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Я вот оборачиваюсь назад и с ужасом думаю: "и как у меня духу-то хватило"

Это же жесть 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif77d3c6ae00e4c785fb7137299f34b5f4.gif

P.S про жулика улыбнуло ))

Ссылка на комментарий

Стырила из "Картинок", поскольку это я и сегодняшняя сессия

d351e12e86ab.jpg

Искренне надеюсь, что подушка, которую я сегодня активно :obscene-sexualspermblue:, не подаст через девять месяцев на алименты, но им сегодня нужен только страп-он, только хардкор и именно с "чем-то претендующим". Можно я сисечки хоть кому покажу? Пожааааааалста? :angelic-cyan:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

бесят блин

сейча на рее залел и за минуту 10 вопросов ответы на которые есть на странице, видно что с компа сидит.

Грю пролистай вниз пожалуйста.

Следом снова вопрос из той же серии, копипастю опять.

в итоге:

toesucker1974@cams: attitude

он видимо решил меня так огорчить идиот

 

 

Ссылка на комментарий

Бесячие пипец просто сегодня! И без денег( Что такое..начало мая прям хорошее было,а потом сдулось все( Надеюсь, распогодится. Аж ложку-загребушку приобрела - прикольная) Должна помочь. Пока писала ОНО случилось! Заработало! :banana-linedance:

Ссылка на комментарий

первый час как то хоть немного заходили, вышла на второй даже нет никого, заходил один с деньгами, в итоге сидел у меня а слил ХЗ на кого то опять

 

 

Ссылка на комментарий

Хреновая смена, хотя у меня вчера вообще день не задался, вестерн от постояши не смогла получть, в банкомат тоже два раза гоняли операторы, типа да да банкомат работает,в итоге зря за три пизды прокатилась поцеловала экран. Хотела выходные вчера устроить ибо весь день по тупому прошёл, но постоянник написал, попросил выйти и в итоге не явился га стриме страна сволищ не меняется тоже не вышла. Вот сейчас опять нужно бежать в вестерн ибо гости придут в обед на мою голову,а я спать хочу как тварь. И вообще хочу на ручки

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ой,я всеми руками и ногами за закрытый отдел про сессию.Реклама то вроде не нужна?А то так и боишься уже отписываться лишний раз-спалиться не хочется.

ой,не туда. :D

Ссылка на комментарий
Что-то как на кладбище сегодня(((( Пошла я борщ варить :greetings-wavingyellow: Без свеклы)))))

После 3-х вылезу.

это щи :D

Ну типа того, я только томатный сок добавляю и пасту....чтоб красные были))))

Ссылка на комментарий

Ага,тухловато сегодня, зато вчера отлично было .

Пойду волосы красить к мастеру . А то на см отрасли и у меня уже паника ,что похожа на зачуханку .

Ссылка на комментарий

я пытаюсь осваивать новые фетиши, вчера первый раз лопнула шарик, и зритель сразу после этого свалил, это нормально так? им шарики лопаешь и они уходят? это совсем не хлебный фетиш, шарик надувается быстро, меньше чем за минуту, лопается за секунду, еще и звук бомбовый получается... :evil:

Ссылка на комментарий

Тоже вспомнила - там большаааая тема прям была недавно. Лично я шарики не люблю - громко, больно, еще отскочит..боюсь, может, просто. На ифе есть такой товарищ, по всем моделям носится со своим:" А у тебя есть БОЛЬШОЙ плыжный мяч? А купить можешь? А лопнуть?". Года 3 его точно знаю. И, судя по всему, все как-то никак у него не выходит найти Ту Самую.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.