К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Бубс, проблему с щелями надо решать! подсматривать может же не только одноклассник, но и сама дочурка

я вообще удивлена, как модели работают, пока дети дома и не спят

дочь знает что нельзя лезть, хоть потоп, да и не работаю при ней обычно.

А с дверями беда, дверь перекошена сильно, я хз что с ней делать и замка в принципе нет в ней, закрываю максимально.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

дочь знает что нельзя лезть, хоть потоп, да и не работаю при ней обычно.

А с дверями беда, дверь перекошена сильно, я хз что с ней делать и замка в принципе нет в ней, закрываю максимально.

а что сегодня работала? тем более, когда гости пришли к ребенку?

Дверь можно новую заказать с установкой или косяки поменять, ну, конечно же, опять мужская рука нужна.

Замок можно даже самой сделать - покупается щеколда или кручок на дверь

замок непременно нужен, ребенок - это все-таки ребенок и может войти в комнату в любой момент, картинка будет яркой и на долго, не дай бог!

Ссылка на комментарий
Всем приветик) на лш какой-то беспредел, почистили мои сообщения в личке, негодяи :doh:
п%здец, я понимала, что личку читают, но на хрена удалять-то?

Да просто те люди, с которыми она переписывалась, подчистили личку.

А тогда сообщения маркируются как удаленные. Так что не паникуйте

То что отмечены некоторые этотясно. Просто удалены все мои сообщения личные. Открываешь переписку ( даже которая не помечена удаленной) и там сообщения только собеседника, а моих нет.

Ссылка на комментарий
lola_li, покажешь фото как придет подарок? :lol:

нафиг фото, хочу видео..я заплачу)))

:lol:

а зоофилию не припишут, как только начнется приват с овечкой? Жас может.

Видео это интересно. Или фоточек наделать?

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Я обнаглею и еще поклянчу)) Чтоб и дальше все в таком же духе пожалуйста-пожалуйста)

А вообще меня сегодня за колумбийку приняли. Сидииит, чего-то на испанском написывает в тип-комментах :D

Ссылка на комментарий
дочь знает что нельзя лезть, хоть потоп, да и не работаю при ней обычно.

А с дверями беда, дверь перекошена сильно, я хз что с ней делать и замка в принципе нет в ней, закрываю максимально.

а что сегодня работала? тем более, когда гости пришли к ребенку?

Дверь можно новую заказать с установкой или косяки поменять, ну, конечно же, опять мужская рука нужна.

Замок можно даже самой сделать - покупается щеколда или кручок на дверь

замок непременно нужен, ребенок - это все-таки ребенок и может войти в комнату в любой момент, картинка будет яркой и на долго, не дай бог!

квартира то съемная

 

 

Ссылка на комментарий
Принимаю эстафету. Всем доброго утречка!)

7fb9c1e9a192feb770a948d01ffdf12d.jpg

О это я, когда утром проверяю почту, а уведомлений о ночных видео продажах нет :lol:

Еще кислее мина, если ночных продаж нет уже второй день.

Ссылка на комментарий

не могу писать в тем е лива, почему? мне там фотки 2 раза отклоняли, а седня приняли, причем в этом же аутфите только с другого ракурса... :D ыыы но что-то пати не ахти вс е равно началась...

Ссылка на комментарий

эх надо дожать жас и надо дожать лив, и узбагоиться... очень тяжелый и неденежный период этот. к лету что ли дрочеры готовятся? народу мало и тратят мало... ни одного прынца не было за весь период.. :(

Ссылка на комментарий
а у меня "красный день календаря"..сижу флужу))

А у меня жор неимоверный сейчас, в преддверии таких вот дней. Схомячила аж целых 3 конфетки и 2 печенки. Ужас ! Мне так нельзя. Я же на правильном питании и так усиленно худею.

Ссылка на комментарий
а у меня "красный день календаря"..сижу флужу))

А у меня жор неимоверный сейчас, в преддверии таких вот дней. Схомячила аж целых 3 конфетки и 2 печенки. Ужас ! Мне так нельзя. Я же на правильном питании и так усиленно худею.

c38816a3542663456240803a35dcdf3e.jpg

Ну люблю я картиночки!)

Ссылка на комментарий

Ну люблю я картиночки!)

Ха ха :-D , ну вот точно-точно про меня сейчас. И так каждый день. Не получается порою. Возьму, да и сорвусь, как сегодня ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.