К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

22 минуты назад, kamushevaya сказал:

Вот тебе и доброе утречко..

Камышка ,ты на меня не смотри , во первых я в ночь сидела , уже другой день , другая пища .

Ну и как бы у меня лично сразу день не задался ,начался с ругачки с постояшкой из-за ничего и закончился мозготрахом бывшего.

У меня просто настроение было на нуле , всю душу высосали .

Так что у теб все ок будет :romance-kisscheek:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Никто не работает, что ли? ну и правильно>:( мемы как вымерли. Та странно, несколько часов нон стопом, по три человека  в привате, а после перерыва прям пустота, и моделей резко мало стало тоже. 

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

Я работаю. Только что был забавный приват. Меня переодели во всё мужское ( ну якобы мужское, моя рубаха, джинсы ) и была я мачо женщиной с выпирающим куем( страпоном) в штанах. У меня день сиссишек сегодня. Люблю их нежно. 

Нравится работать в понедельник утром на СС, после закрытия периода. :handgestures-thumbup:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, чеLOVEек сказал:

Я работаю. Только что был забавный приват. Меня переодели во всё мужское ( ну якобы мужское, моя рубаха, джинсы ) и была я мачо женщиной с выпирающим куем( страпоном) в штанах. У меня день сиссишек сегодня. Люблю их нежно. 

Нравится работать в понедельник утром на СС, после закрытия периода. :handgestures-thumbup:

 

Все равно работаешь - пойдем в игру! Мне скучно одной) А пока никто больше не подтянулся.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

Все равно работаешь - пойдем в игру! Мне скучно одной) А пока никто больше не подтянулся.

А мне нет смысла играть, у меня же нет пока фришки. А так я много высиживаю на своих оффах за неделю, период. 5 дней в неделю по минимум 8 часов ( редко, когда меньше, если оч. куда-то нужно. ) Если смотреть по высидке на оффах, думаю была бы чемпионом )))

Ссылка на комментарий

Эх, тогда можно играть на денежку. Надо только придумать, как это правильно делать, чтобы всем комфортно было. Хотя опять же, на оффах смысла нет. Ты же ничего сделать не можешь, чтобы оно поперло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kamushevaya сказал:

 на оффах смысла нет. Ты же ничего сделать не можешь, чтобы оно поперло.

только высидка . Бывает конечно, что часов 5-6 у меня получается или вообще 2-3 , если есть неотложные дела. Но такое бывает редко.

Ссылка на комментарий

вот вруны вонючие, "мне надо получить кредиты, мне надо купить кредиты", видно же что у тебя есть кредиты, идиотина! у тебя ж сообщения начинаются со значка доллар, значит что-то есть за душой..это я про лив)

Ссылка на комментарий

насчет высидки, я вот  высиживаю фришку лива старательно, до фига часов, но толку немного, приватов больше не становится от этого, зато мозгоепства хватает, иногда ухожу в офф, дак и оттуда приватят, вот и думаю, может нафиг ее фришку эту, может и в оффе пойдет... но пока полностью боюсь в офф уходить, да и скучно там, с одним почти сайтом..

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Покусаю сказал:

Мне не совсем понятно, вы поставили сайты на оффы и что делаете? Просто сидите, киношку смотрите?

Или просто сижу, что нибудь полезное  ( для себя ) читаю из инета. Бывает, что готовлю ,что-нибудь драю на кухне. Кино тоже смотрю, иногда )) Но в чате всегда оставляю фразу, что я здесь и чтобы подождали пару секунд. Успеваю подбегать. Ждут, как правило, не сваливают. Хотя, тут уже был разговор про это. Девчонки , говорили, что могут рейт снижать за это. Вроде бы проносило меня пока. А на ливе и так не войдёт, без моего допуска. Всегда успеваю подбегать.

Да у меня и выбора пока нет. В скором будущем, собираюсь добавлять 2 фришки., или хотя бы одну.

Изменено пользователем чеLOVEек
Ссылка на комментарий
6 минут назад, BabyLive сказал:

насчет высидки, я вот  высиживаю фришку лива старательно, до фига часов, но толку немного, приватов больше не становится от этого, зато мозгоепства хватает, иногда ухожу в офф, дак и оттуда приватят, вот и думаю, может нафиг ее фришку эту, может и в оффе пойдет... но пока полностью боюсь в офф уходить, да и скучно там, с одним почти сайтом..

А что так мало сайтов у Вас?

Ссылка на комментарий

а лень мне больше подключать)) и тогда уж комп мощный надо покупать, я пока коплю на него только( дорого это нонче обходится - вебкаммоделью быть(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Насчёт лива не поняла, в какой чат нужно оставлять сообщение. Они ж могут писать только в выпрыгивающем окошке, если ты в оффе, а общий чат закрыт. И випы сами заходят без звука.

Всё равно мне трудно представить работу в оффах, ни разу не пробовала. Мне кажется, вы столько денег теряете…

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Каждый работает там, где хочет. Иногда это вопрос не сколько денег,

сколько комфорта, ну и/или возможностей. Кому-то на чатуре или бонге

обезьянкой прикольно вертеться , кому-то кухню драить)

Я вот думаю на пенсии совсем уйти в оффы))

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 8
Ссылка на комментарий

как это без звука заходят? если в приват заходит вип там же есть звук звонка вроде. а еще чем на ливе отличаются эти две кнопки для оффа, вверху экзит фри лив чат, и под ней сет рум эс приват, какая между ними разница? я в офф ухожу, нажимаю всегда экзит фри лив чат, или нижнюю надо нажимать?

Ссылка на комментарий
Только что, Triss сказал:

Каждый работает там, где хочет. Иногда это вопрос не сколько денег,

сколько комфорта, ну и/или возможностей. Кому-то на чатуре или бонге

обезьянкой прикольно вертеться . Я вот думаю на пенсии совсем уйти в оффы))

 

 

Согласна, просто я так поняла это не вопрос именно выбора - оффы, а отсутствие нормального компа.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Покусаю сказал:

Насчёт лива не поняла, в какой чат нужно оставлять сообщение. Они ж могут писать только в выпрыгивающем окошке, если ты в оффе, а общий чат закрыт. И випы сами заходят без звука.

Всё равно мне трудно представить работу в оффах, ни разу не пробовала. Мне кажется, вы столько денег теряете…

Да причём тут лив, я про сс говорю, что сообщения оставлять нужно в чате, потому что мем там сразу видит твою комнату, когда орёт сигналка. А на ливе он тебя увидит, только когда ты сама дашь добро и нажмёшь ОК,чтобы впустить его в чат.. Поэтому и смысла нет оставлять никаких сообщений на ливе. Просто нужно слышать, когда кто-то ломится к тебе и успеть подбежать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.