К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Да, обсуждали. Знаю, что нельзя. Но я уже много лет делаю так. Не раз , не 2, а много лет. И да, они видят текст, который ты оставила для всех ( до их захода ), когда они заходят в чат.

Ничего мне админы пока не сделали. т.т.т9_9

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

В 26.05.2016 в 05:30, janny сказал:

я думала ты на ливе не работаешь:$

Как я часто читаю ))

Да я то работаю, то не работаю. Вот с июня опять не работаю. Но сегодня меня так бесят мембры на МФК, так что опять начинаю думать про Лив ¬¬

Сессия отстой, да и весь период такой...

UPD ан нет, распогодилось в последние полчаса. Но период все равно отстой. 

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, velvetblue сказал:

с тем что на сс приват может быть через раз в два часа в лучшем случае..) и если у меня больше не открыт никакой другой сайт. я мило улыбаюсь и ставлю паузу на сплитере, у мемов получаетя что ваше видео( сколько времени вы успеваете добежать до компа)) зависло. тем более оно действительно может быть так что на первых секундах видео может затормозить. я всегда  успевала добежать. и тогда можно и готовить и чем угодно заниматься, но конечно недалеко от компа) и так  я думаю мемам не очень приятно видеть мое безумно удивленное или испуганное или сонное лицо, если я даже сидела перед экраном, но смотрела фильм или читала и вообще забыла что онлайн))

 

1378110919_868108960.gif

 

Вот век живи, век учись!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

сегодня один красавец хотел меня напоить, но хрена лысого, налила в бутылку из под вискаря чая и выпила 2 бутылки по его хотению, только 100 граммов хлебнула для вида, остальное подменила чаем

  • Like 5
Ссылка на комментарий
36 минут назад, alaves сказал:

сегодня один красавец хотел меня напоить, но хрена лысого, налила в бутылку из под вискаря чая и выпила 2 бутылки по его хотению, только 100 граммов хлебнула для вида, остальное подменила чаем

))))))) как знакомо. Я тоже с одним постояшкой пью коньяк- чай )) Припасла пустую бутылочку из под армянского, красивенькую такую 

Ссылка на комментарий

Это наготове всегда литр-два чая?  Если уже приготовлен, но сегодня "пьяных" не было, готовим и завтра, и после завра?) или метнуться пулей  заварить во время привата?)

 не стебусь, просто интересно )

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

После недельного перерыва выползла онлайн-уже все бесит и хочу перерыв опять xD

8968e196244d.png

Изменено пользователем sensation
  • Like 5
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ginger сказал:

Это наготове всегда литр-два чая?  Если уже приготовлен, но сегодня "пьяных" не было, готовим и завтра, и после завра?) или метнуться пулей  заварить во время привата?)

 не стебусь, просто интересно )

В моём случае, он ждёт меня 2-3 минуты ( не знаю сколько точно, не засекала ).  Но это нужно видеть, как я мечусь и в каком темпе всё это готовлю. )) Тут же подбегаю включаю чайник ( закипает быстро ). Даже не дожидаюсь пока докипит, а так , чтобы уже горяченькой была водичка. Кидаю в чашку пакетик гринфилд голд , заваривается моментально.Я держу совсем недолго. Ну по крайней мере , чтобы водичка прокрасилась. ( слыхала, что в пакетированные чаи добавляют какую-то краску. ) А хотя сама, вообще не пью чёрный чай. Заливаю этот чай ( граммов 100 в бутыль. ) А остальное обычной водой дополняю. Получается вполне реалистичный цвет коньяка. ))) Хватаю бокал и с бутылкой подбегаю к компу. Выпью одну рюмку с ним, сострою мимику, якобы. " Ух, как крепко то ! " .. И говорю ему, что мол закуски забыла захватить. Бегу за лимоном,сыром или конфетами ( что есть в наличии ) и закусываю тем, что найдётся после каждой рюмки, чтобы уж наверняка реалистично и чтобы верил, что пью в натуралку.  Иной раз, уже сразу успеваю захватывать какой нибудь закусон с собой. Ну вот такой аттракцион "пьянки " у меня происходит. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

Это наготове всегда литр-два чая?  Если уже приготовлен, но сегодня "пьяных" не было, готовим и завтра, и после завра?) или метнуться пулей  заварить во время привата?)

 не стебусь, просто интересно )

нет, он мне давал по 10 минут между приватами, чтобы я сбеганула за бутылкой в соседний маркет, ну я бадяжила чай 10 минут, потом выходила в онлайн

а первую бутылку я бадяжила прямо на рабочем месте, у меня рядом тумбочка, где стоит кофе и вода в чайнике и графин, я прямо на месте все делаю, немного кофе, воды и все переливаю в бутылку из под виски, вылив виски предварительно в графин

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я тоже фейк пью, компотик вместо красного обычно.

Но, блин, у меня слюнки текут, когда у меня постояша ром бухает.

Вот непьющий человек и к алкоголю отношусь фиолетово- но почему-то рому всегда хочется.9_9

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Santa_Elena сказал:

Я тоже фейк пью, компотик вместо красного обычно.

Но, блин, у меня слюнки текут, когда у меня постояша ром бухает.

Вот непьющий человек и к алкоголю отношусь фиолетово- но почему-то рому всегда хочется.9_9

 

Елена, мы все помним про 25 литров вкусного домашнего вина, которое ждет-с 9_9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Народу маловато, минималку добить чутка не хватило. Стрим печалит в последнее время – за всю смену два привата, один с постояшей.

Сегодня мем на жасе в привате спрашивает про vib (vibratoy что ли хотел?), показываю хитачиxD, включаю, говорю - Он очень мощный, слышишь, как жужжит? - Слышу, - отвечает. Полчаса удовлетворял меня этим хитачи, который сто лет валялся ненужный и поди ж ты, сегодня понадобился…

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Есть кто онлайн на стриме прямо сейчас? Не пойму, то ли сайт работы проводит, то ли у меня инет падает. 

Сначала ссылки не выдавал, потом в пвт дисконнект, уведомления о зашедших/вышедших с задержкой в чате появляется. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ночка сказал:

Есть кто онлайн на стриме прямо сейчас? Не пойму, то ли сайт работы проводит, то ли у меня инет падает. 

Сначала ссылки не выдавал, потом в пвт дисконнект, уведомления о зашедших/вышедших с задержкой в чате появляется. 

норм вроде все в мозиле

в хроме не фурычит

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ночка сказал:

Есть кто онлайн на стриме прямо сейчас? Не пойму, то ли сайт работы проводит, то ли у меня инет падает. 

Сначала ссылки не выдавал, потом в пвт дисконнект, уведомления о зашедших/вышедших с задержкой в чате появляется. 

У меня битрейт падает жёстко сегодня в смб, парни говорят, что видео слегка broken((( Но я на прова своего грешила

Ссылка на комментарий

Спасибо. Переключилась на другого провайдера, вроде норм работает, но на нем скорость ниже ((. Вот и думаю теперь, то ли починили, то ли дело в провайдере было. Другие сайты не успела открыть на том. 

Ссылка на комментарий

Блин блинский, ну почему самые зайки мемберы такие бедные всегда?! Вот ходит каждый день, веселит меня, когда в приват идет, лишнего не просит, не командует, весь такой забавный, сидит, пока деньги не закончатся на балансе. Только хотелось бы, знаете, ча-ще)) 

Да он даже уходит пораньше, чтобы я от него не устала!:greetings-clappingyellow: идеальный!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Девочки, мне скууучно! кто-нибудь работает сегодня? минималку сделала за час с двумя постоянниками, ну и все-и пусто, и грустно, и некому попу показать:orcs-buttshake:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.