К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Открываю карты:

Скрытый текст

согласна с Человечком, не надо на весь мир цифрами светить. Норма у каждого - своя. Как и минималка.

 

 

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

1 минуту назад, showmeboobs сказал:

почему нет то, надо же знать к чему стремится 

Я вот досихпор не знаю, сотка в смену это какой уровень. Все так тщательно скрывают размер минималки, но при этом каждый день пишут про эти же минималки.

 

по моей шкале это гуд, я если сотню делаю (а я все же думаю о ней в основном речь), то прям люблю себя.  потому что это как бэ 6300-6500 (+/-) курс, 10 таких минималок и мы имеем зп хорошего специалиста не только по стране, но и в моем Петрограде. 10 дней работы, супротив 20 обычных (да еще и по 9ч), кому как а мне с моими скромными запросами нормас
прастити за рассекречивание фин. вопросов. я как глас нищебродов)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий

ну я как видила, что одна из моделей писала что сделала какие то вонючие 60 за 2 часа что ли и это вообще фу/ 

ps за точность суммы не ручаюсь, но смысл был именно такой. 

Работая уже, по-моему, 4 года, я все еще не понимаю, стоит ли стремится к большим суммам за смену, реальны ли они вообще, или сотней можно довольствоваться и не парится.

 

 

Ссылка на комментарий

 

Я это к чему, что у каждого свой взгляд и подход к работе. Главное, чтобы это приносило тот выхлоп,который принесёт тебе удовлетворение,, не важно за10 часов минималка или за 2

Изменено пользователем чеLOVEек
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот как раз тут писались с форумчанкой об этом. Я рассчитываю сколько в час не от по факту отработанного, а от сколько запланировано было. Если  5 часов, например (пусть будет с двух до семи) - то и считать я буду то время, которое выделила на работу, т.к. оно все равно "свободным" уже не считается. 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

ну я как видила, что одна из моделей писала что сделала какие то вонючие 60 за 2 часа что ли и это вообще фу/ 

ps за точность суммы не ручаюсь, но смысл был именно такой. 

Работая уже, по-моему, 4 года, я все еще не понимаю, стоит ли стремится к большим суммам за смену, реальны ли они вообще, или сотней можно довольствоваться и не парится.

если ты об этом задумываешься, значит ты пока не готова. кто готов, те не трындят как мы, а в данный момент ебашат) 
и это как бы не фин. секрет какой-то а общее правило для всего достижимого и желаемого

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

Я на оффах по 14 часов работаю 7 дней в неделю и чо?!

умница ! уважаю !

сорри, с фришными конечно сложнее,согласна

Ссылка на комментарий
10 минут назад, malena сказал:

если ты об этом задумываешься, значит ты пока не готова. кто готов, те не трындят как мы, а в данный момент ебашат) 
и это как бы не фин. секрет какой-то а общее правило для всего достижимого и желаемого

ну так надо понимать какой потолок 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, чеLOVEек сказал:

умница ! уважаю !

сорри, с фришными конечно сложнее,согласна

Да не стоит)Я не для этого написала))) 

Просто пару стр назад,обсуждалась фришка и звук-что некоторые даже не понимают,как можно смотреть фильмы во время работы.Поэтому фришку и оффы сравнивать -не комильфо. 

Я вот даже заработок с офа не считаю никогда,мозг заточен на фришку.Я на офе больше делаю,чем на фришке,все в месте за день-гуд.Но мозг все равно реагирует только на сумму с фришки и мне грустно ,и чувствую себя лузером полнейшим,когда тут пишут например про сотку за 3 часа.Но ту тоже,и кол-во сайтов,и время онлайн,и фришка/офф.Поэтому понятие минималка-ну ооооочень тонкое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки. Извините , кого обидела , не хотела , честно. Поняла , что в принципе за годы все осталось так как было на момент моего ухода )))

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ginger сказал:

с цифрами надо в другом разделе, если очень хочется )

согласна

Конкретными цифрами лучше не светить здесь...минималка понятие растяжимое. 

Изменено пользователем чеLOVEек
Ссылка на комментарий

Сессия норм.

Сейчас сидит чувак, который хочет быть в животе, чтобы модель была им беременна - там так уютно и тепло. Вроде ничего такого, а я так не люблю его.. что-то дико неправильное в том, чтобы на это дрочить. Давно ходит, сидит хорошо. Терплю. Гадости не пишет. Понимаю, потребность в безопасности и т.д. и.т.п., но почему-то мне от него просто..бррр. Я и этих, в подгузниках, не особо жалую, но те хоть смешные.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На другом форуме как-то писала модель, что ей отменили акцию 0,5$ в час на рунетках. А она сидела по 10часов в день, плюс 10-30$ на стриме набегало и она была очень довольна своей минималкой в 20-40$ за 10 часов, 5 дней в неделю так работала. Только отмена акции 0,5$ её расстроила. Так что у каждого свои потолки и минималки.

 

ПС. Потом подотру.

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kamushevaya сказал:

Просто я вот "огребла" со своим здоровым интересом по началу, решила соломки подложить)

 

 а не поговорить ли о заработке на форуме про работу. 

 

dumayucshiy-kot_88505648_orig_.jpg

 

4 часа назад, showmeboobs сказал:

почему нет то, надо же знать к чему стремится 

 

 поддерживаю, мне в свое время пришлось весьма нагло расспросить топовую модель на студии о заработке в смену, о том, что она для этого делает и вообще там пиздец диалог был со срывом покровов, вебкам прям заиграл для меня новыми красками.

 

1 час назад, kamushevaya сказал:

Сессия норм.

Сейчас сидит чувак, который хочет быть в животе, чтобы модель была им беременна - там так уютно и тепло. Вроде ничего такого, а я так не люблю его.. что-то дико неправильное в том, чтобы на это дрочить. Давно ходит, сидит хорошо. Терплю. Гадости не пишет. Понимаю, потребность в безопасности и т.д. и.т.п., но почему-то мне от него просто..бррр. Я и этих, в подгузниках, не особо жалую, но те хоть смешные.

меня регулярно заёбывает мудила с вопросами о снах про мёртвого ребёнка, не могу себя в руки взять, надо что-то делать с этим.

 

 

щас приберусь и мб тоже работать сяду, хотя хотела выходной взять, но чёт нечем заняться. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Motherofmemes сказал:

поддерживаю, мне в свое время пришлось весьма нагло расспросить топовую модель на студии о заработке в смену, о том, что она для этого делает и вообще там пиздец диалог был со срывом покровов, вебкам прям заиграл для меня новыми красками.

О, и нам расскажи :techie-studyingbrown:

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

О, и нам расскажи :techie-studyingbrown:

оке, но чуть позже. это будет история из разряда тех самых моих охуительных историй. в закрытый раздел для этого переходить не стану, не считаю нужным скрывать инфу такого рода, если тут и пробегают желающие почитать, как у нас проходит сегодня смена, то пусть познакомятся с этой мудростью поколений. спрячу прост под спойлер

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Motherofmemes сказал:

оке, но чуть позже. это будет история из разряда тех самых моих охуительных историй. в закрытый раздел для этого переходить не стану, не считаю нужным скрывать инфу такого рода, если тут и пробегают желающие почитать, как у нас проходит сегодня смена, то пусть познакомятся с этой мудростью поколений. спрячу прост под спойлер

ток не удаляй до воскресенья вечера :D

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.