К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Motherofmemes сказал:

села работать, сижу, боюсь комаров, но открыла окно, а то душно пиздец.

 

гостей меньше обычного, мемберов, как и всегда, нихуя. с самого начала смены всякие хардкорные реквесты, типа, а не насрешь ли мне в рот, бэбэ? >< да я б с ног до головы оформила, чтобы показать, насколько я таких товарищей презираю, честно сказать, но приходится ограничиваться простецким "no, it's against of rules", потому что если он меня вдруг неправильно поймет, то могу выхватить бан.

 

вот были времена, когда такие товарищи брали самые дорогущие приваты и там еще вежливо разговаривали, прежде чем спросить, а не соизволишь ли, секси леди, сделать вот такое-то запретное шоу, вежливо прощались после "нет" и желали хорошего дня. а теперь что? а теперь обнаглели же до невозможности! 

у меня сегодня тоже одни пердуны 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

одно время на рунетках через одну в "теме"  открыто висела инфа про туалетные игрища, обсуждалось, прям, на фришке, за сколько минут и куда :evil:

когда мониторинг начался более жесткий, эти игры заменились темой на  dirty/kinky games + squirt, кто в теме, тот поймет,  на русских чаще спрашивают, чем на западных

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Так и хочется этим туалетницам сказать - тазик в руки и вперед на бонгу :D

 

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ginger сказал:

ого! 

7 фришек  за 8-12 часов и только несколько минут по нужде/офф -  невероятно!

Кроули у тебя кредиты? Или просто уже привычка так много работать?

долгие сборы, однако, перед работой

а какое кпд/нормо-час? т.е. загрузка с приватами?  по жасу можно посмотреть, сколько фришки выходит в период

Если не хочешь здесь, можно в личку 

Ginger, кредитов нет( я против жизни в долг) Да, привычка много работать , я и в оффлайне раньше много работала.

Мне  легче открыться 3 (4 когда припрет) раза в неделю по 10-12 часов ( при хорошем раскладе) , чем ежедневно по 3-4 часа , тк я писала , что долго собираюсь : крашусь час минимум ( аля подиумный макияж ) , с которым  даже дверь курьеру не открыть , тем более на улицу не  выйти.  Настроиться на рабочий лад , должно быть "вдохновение" , что бы фантазия включилась и новые идеи для извращенцев появились :D. Рабочее место  "по фэншую" сделать.

К тому же , открыть все сайты минут 10 уходит.  Минималки у меня нет , есть нормо\час , цифры писать не буду(суеверная я). Если  трафа нет - не высиживаю, могу закрыться с тем , что есть . Под загрузкой я имела ввиду открытие всех сайтов , вне привата\ов ( не просиживаю в оффах). Жас у меня сейчас не особо идет , поэтому на него не ориентируюсь.

Перерывы не делаю , так как лично у меня после перерыва снижается работоспособность , уже  лень дальше работать становится. А так " полное погружение" и ок , лишь бы народ был , так же и с фильмами ( раньше пробовала) в "тихие часы" начинала фильм смотреть , и если  приват , то меня бесить начинал мембер тем , что отвлекал  от фильма.

ps знакомая успешная модель стала топовой благодаря оператору ( при отличных внешних данных ) , но она в герлах работает и график примерно как у меня по 10-12 часов 3-4 раза в неделю. Выгода на лицо : сохраняешь " девственный мозг" , не вникая в мемберские причуды и оскорбления. И выхлоп гораздо больше у нее с опером , тк  локэйшн фэйковый и язык нужно знать очень хорошо и не  спалиться. 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 8

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

я бля была уверена, что у меня сегодня выходной, но нихуя. сижу, в общем,  не спавшая почти и не совсем трезвая. несу возмездие во имя луны в новой шмотке, которая пришла с али экспресс.

 

 dMe3yeAlZOw.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий

С самого начала смены все было очень круто, все меня задаривали типами и подарками, а теперь никого. Даже поговорить не с кем ¬¬Я хочу еще деньжаток. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

не ночь, а говно. где мои деньги ((

 

мне починили стримейт. ловите меня на слове, если к концу июля с этим же графиком работы я не вылезу на хоть какую-то приличную минималку на жасе, то съебу вещать через БРОАДКАСТЕР. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Varezhka сказал:

А минималка, это сколько если не секрет?

 

Вы у нас человек новый, предостерегу, пожалуй, от глупостей - мы не обсуждаем суммы, неприличным считается. Как и вопрос "сколько".

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это помоему нигде не обсуждается сейчас, я когда в офисе работала, тоже старалась не говорить сколько зарабатываю, и у других не спрашивала, только плд конец работы когда увольнялась узнала от главных сплетников скллько наши менагеры получают.

Ссылка на комментарий

Блин, вот откуда эта манера у людей: считать чужие деньги? Своих же больше не станет. Или станет? Может я чего-то не знаю? Отвратительная привычка! А сколько ваши манагеры тратили на мероприятие - не узнали?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Varezhka сказал:

А минималка, это сколько если не секрет?

Это сумма, которую вы считаете приемлемой за выход в сеть. Находится между "я косметики больше потратила" и "офигеть, это все правда мне?".

  • Like 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Раньше у меня не было просто такого понятия - минималка, сколько сделала и хорошо. Допустим, поставлю я планку такую то, а будут дни что вообще никак не наберется, и что, расстраиваться ? Или сидеть до посинения?? Да ну нафиг, всегда заканчивала работать если уставала / надоедало или чувствовала что что то не то! ))) 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Varezhka сказал:

А минималка, это сколько если не секрет?

а хз, сколько-то в смену, желательно не меньше ста, по первому времени. Без условного минимума, который так и так зарабатывается, трудно судить о продуктивности смены, трафик не является показателем для короткого промежутка времени, ну а сумма, сделанная на потоке мемберов, без помощи постоянников и тд, это хоть какая-то планка, хуяря ниже которой, можно делать вывод о том, что пора сваливать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kamushevaya сказал:

 

Вы у нас человек новый, предостерегу, пожалуй, от глупостей - мы не обсуждаем суммы, неприличным считается. Как и вопрос "сколько".

Если интерес является здоровым, то чому нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Motherofmemes сказал:

Если интерес является здоровым, то чому нет

 

Просто я вот "огребла" со своим здоровым интересом по началу, решила соломки подложить)

Это с одной стороны. А с другой - терпеть не могу беспардонные личные вопросы. Для меня вопрос от малознакомого человека про минималку, воспринимается, как если бы мы только что познакомились и у меня спросили:" Кстати, а скока вы с мужем зарабатываете?".

Насколько я знаю, многими воспринимается примерно также. Еще со студии предупреждала новеньких, что это тот вопрос, который задавать низя. Шло в ликбезе как "плохой совет": хочешь насторожить всех в офисе и курить в одиночестве - смело заваливайся в первый день на кухню и вопрошай!) В какой-то стороны - ничего страшного в том, чтобы ответить нет, но ..неприлично что ли. Ну кто понял, тот понял. А кто нет - тому нет смысла объяснить. У меня - так.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

почему нет то, надо же знать к чему стремится 

Я вот досихпор не знаю, сотка в смену это какой уровень. Все так тщательно скрывают размер минималки, но при этом каждый день пишут про эти же минималки.

 

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.