К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

30 минут назад, Eliza сказал:

Мне звонят арабы в фб, которых я не успеваю сразу забанить, звонят подряд по несколько раз, сообщения, что шоу платное, игнорируют. Я провела эксперимент - включаю им мультик "маша и медведь". 2 смотрели, 3 -й все равно подрочил.

Давно замечено, что ХАЛЯВА некоторвых заводит покруче сисек/оп/писек. Хоть мультик, хоть стенку - главное по-любви  бесплатноxD

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

3 -й все равно подрочил.

а ему шоу не нужно , ему нужно чтобы смотрели как он дрочит ,даже если тебя в кадре нет , есть шанс ,что ты из-за угла подсматриваешь )):D

это как в советское время ананисты стояли во дворах.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ага, а сейчас провели себе интернет и кайфуют. А то то дождь, то снег и не подрочишь спокойно,  а еще и навалять могут

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

По поводу унижений по нац признаку, был у меня недавно азиат. Вещала ему, какие они мелкие никчемные людишки, когда как мы, БЕЛЫЕ ЛЮДИ, правим миром. 

Изменено пользователем SuzieQ
Подредактирую, ибо личное)
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Выгнала себя онлайн, после 2х дней прогула, а тут мертвые с косами... Стремная сессия. Пойду спать((

Если не повезло мне,то пусть повезет вам :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всю сессию сидела с вопросом : "как так?". Бесит высидка этих часов сраных, ну не могу я столько сидеть . Иначе придется не спать )). А мемов 4 шт за 2 часа  на жасе ??

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Cam_girl сказал:

Ииндусы тоже часто загоняются на тему маленьких писюнов по сравнению с белыми парнями.

 

Да, да, и насчет того, что белые должны править миром, а они типа должны прислуживать.  Такой загон тоже есть у некоторых, особенно тех, кто учился или сейчас работает в коллективе европейцев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santa_Elena сказал:

 

Да, да, и насчет того, что белые должны править миром, а они типа должны прислуживать.  Такой загон тоже есть у некоторых, особенно тех, кто учился или сейчас работает в коллективе европейцев.

А я наци , считаю это не загон , а так оно и есть :auto-ambulance:, но я бы и прислугу нехотела такую , лижбы держаться от них подальше .

А теперь можете кидаться 

6dfda16104ba.jpg

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Varezhka сказал:

Всю сессию сидела с вопросом : "как так?". Бесит высидка этих часов сраных, ну не могу я столько сидеть . Иначе придется не спать )). А мемов 4 шт за 2 часа  на жасе ??

сиди, хули. брать измором, это самая крутая тактика. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня было несколько ужасных дней, появились всякие мысли какая я какашка и никто меня не хочет, и вот сейчас все вроде входит в колею, но я переключиться не могу на позитив, все бесит, все раздражает, кажется ничем хорошим я не занимаюсь, даже горло как-то болит, психосоматика вылезает что ли? вот, что делать-то? перерыв в работе не могу сделать, как стресс этот разгрузить-то?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, BabyLive сказал:

у меня было несколько ужасных дней, появились всякие мысли какая я какашка и никто меня не хочет, и вот сейчас все вроде входит в колею, но я переключиться не могу на позитив, все бесит, все раздражает, кажется ничем хорошим я не занимаюсь, даже горло как-то болит, психосоматика вылезает что ли? вот, что делать-то? перерыв в работе не могу сделать, как стресс этот разгрузить-то?

ПМС?) Постарайтесь особо не выходить из зоны комфорта, может, на оффах посидеть какое-то время, не делать в приватах то, что претит, витаминки попить:confusion-shrug: не знаю других советов, если перерыв в работе сделать никак.

Изменено пользователем SuzieQ
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Самая отстойная сессия этого лета. Днем никого не было. Вечером всем нужно реал, просто потрындеть, либо всякие спиттинги и прочие пакости. Я раздосадована и опечалена, пойду злобно гладить белье и пить вино. :evil:

После таких смен работать не хочу. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vetaa сказал:

Самая отстойная сессия этого лета. Днем никого не было. Вечером всем нужно реал, просто потрындеть, либо всякие спиттинги и прочие пакости. Я раздосадована и опечалена, пойду злобно гладить белье и пить вино. :evil:

После таких смен работать не хочу. 

+1

Ссылка на комментарий

Вторая частей трагедийной пьесы "Проведи весь летний денек за компьютером и ничего не заработай". :|За час даже никто хай не написал. Настроение какашка...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.