К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Минималку сделала, но исключительно благодаря скайпу, а так тухлящая смена :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

мем попросил показать карате или дзюдо, видать олимпиады обсмотрелся, я сделала пару движений в стиле Брюса Ли, и заржала, а он попросил еще сиське и свалил) а вообще все невероятно плохо, просто жуть, а не работа, никого нету часами, в хог залезешь  и там никого... ррррр! еще мем вчера сказал что я агрессивная, потому что я отказываю шоу во фри делать, и этот же мем уже платил мне за шоу раньше, понятно я грубо отказала, еще я и виновата оказалась(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, BabyLive сказал:

мем попросил показать карате или дзюдо, видать олимпиады обсмотрелся,

Это фетиш такой-не помню как называется. 

Ко мне ходит чел,бокс просит.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня был ночью весьма неприятный инцидент , ко мне в окно пытались залезть воры, теперь придется ставить новые решетки и кароче всё по полной , а это бабки блин не хилые .

Девочки скажите ,что там с работой ? Кто нибудь выполз ? Есть рыба ? 

У меня такой нервяк теперь ,шо ппц.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

держись! это противно но есть меры, думай о скором их принятии и защите, у меня тоже нервяк но причины на форуме писать не буду. 
в теме сессии там у кого-то супер. у меня пустота) но так уже неделю где-то
вылезать надо, не вылезая точно не заработать

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

не вылезая точно не заработать

да , вылезать нужно ,но я не спала почти , целый день шастали рабочие , делали замеры и я вообще как наркоша чувствую себя .обидно будет сесть и закрыться с десятью баксам .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ауреличка, капец.... сочувствую, хорошо, что обошлось. Звоночек такой от Вселенной. Крепись и укрепляй защиту!

По теме - расстроилась. Одела красивое боди, нарисовала красивые скулы, губищи плампером.... И толку-то. ходят туда-сюда, даже не здороваются. Вот и старайся для них. Вчера как попало сидела, даже ресницы забыла накрасить, и толку больше было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Volga сказал:

Aurelia,ой, сочувствую! Что, полиция приезжала? А у меня тоже нервяк, сегодня проехали мимо большой аварии, автобус рухнул в пропасть...

это не в Крыму?

http://ria.ru/incidents/20160811/1474176971.html

Ссылка на комментарий

Что ж за день-то! Вас прям читать страшно сегодня.  Работать я закончила на сегодня и смена была, надо сказать, преотвратная, буду "феячить" (слово понравилось) всем воркающим ночную рыбу!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Малена, ага! Ехали на съемку с фотографом и опаздывали, переживали, что раньше не выехали. А незадолго до нас они поехали и вот, не доехали...

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Volga сказал:

Что, полиция приезжала

не звонила им даже ,еще больше нервяка будет ,вытрясут всю душу 

но думаю хату поставить на пульт .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, jellyfish сказал:

СС молчит предательски, что за фигня :evil: Где моя рыба((((

И у меня СС молчит! Да что уж говорить все молчит :cry: Скребу по копеечке, видимо моя рыбка в чужие сети который день попадает >:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.