К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Миссия по часам сегодня провалена. Полдня я проспала, еще час бронировала билеты (Индусы такие индусы :angry-banghead:), немного поработала, а уже и на шашлыки пора... Последний вечер лета. 9_9

Хотелось бы после шашлыков вернуться онлайн, но  я не уверена в своей усидчивости))

Ссылка на комментарий

Надо работать, работать надо, очень надо работать. Нужны деньги, без работы нету денег, иди работай, ленивка.

А на кухне ждут огурцы и брусника.

  • Like 8

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Покусаю сказал:

У меня на жасе никогда не было больших чарджей. 

 Помнится , еще на студии у одной нашей передовой работницы в один из периодов сделали чарджбэск почти в 150 $ . Правда это еще несколько лет назад было .:|

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Inessa сказал:

 Помнится , еще на студии у одной нашей передовой работницы в один из периодов сделали чарджбэск почти в 150 $ . Правда это еще несколько лет назад было .:|

А меня всё равно никто не переплюнет!:dance:
150$ это фигня!
А вы попробуйте 2 штуки!:D

Ссылка на комментарий

У меня максимум 600+ было, я рассказывала, вся студия в минус ушла на следующий период :D

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Тю,твоя моя в шоке тоже была.:DДа вся наша небольшая студия,собсна,в шоке была))Я уже мне кажется несколько раз писала про этот случай.
Дело была на жасе.Тогда не было протекшена.В течении недели ко мне ходил малец 21-22 годa и сидел,трещал,время сука моё тратил.Ну и стрип заодно,чего уж там,было тоже.А потом в один день прихожу а там минус.Чуть более 2х штук на студию.50на 50 наш процент был.И я с подругой больше всех и делали.Так что студия в минусе была.Мне уже было выплачено с учетом холда.То есть месяц точно прошел...Вот срача с саппортом жаса там было!:D....Парень папину кредитку тратил,и потом пришел как ни в чем не бывало(!!!):''сорри'',блиать:D.Его даже не сразу блокнули,етить их.С тех пор у меня отношение к жасу...ну..такое,какое есть....


Студия была очень классная,обожаю их.Не стали меня в минуса вводить.Хотя признаюсь честно,я бы тогда и не осталась конечно....

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Inessa сказал:

 Помнится , еще на студии у одной нашей передовой работницы в один из периодов сделали чарджбэск почти в 150 $ . Правда это еще несколько лет назад было .:|

 

Я тоже видела самый большой чардж - 150 долларов. И то не у меня.

Ссылка на комментарий

У меня сюрприз случился аккурат на наше Рождество в ночь с 6 на 7 пришла на студию- и о-ля-ля! Тоже $150,помню полночи проревела)))

Домой ушла с опухшими зенками

Какой-то то ли нигер,то ли индус был,просто мило болтали,а когда отказала скайп дать-вот так поступил.

ОН потом к кому-то из девочек на студии пришел и тоже спустя период вернул свои $150

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А у меня это случилось аккурат на следующий день после моей днюхи:D.Пришла на работу а там сююююрпрааайз!
А вот чарджи в 20,50,100$ после Новогода года и Рождества вообще было ''нормой ''на жасе раньше!У моей студии вечно после этих праздников чарджи на сотни были.:(

Ссылка на комментарий

А помните несколько лет на рее тоже огромные чаржди были, когда их (якобы) немецкие кардеры нагнули? У знакомой девочки тогда тоже чарджей было на сумму около двух штук баксов. Их еще снимали несколько периодов подряд понемногу (30-300-500-200-50-200). 

Ссылка на комментарий

Я помню на айфрендс такие чарджи были периодически, 300 -700 баксов, мемберы сидели в кредит а потом его не оплачивали - такая система оплаты на сайте была, вечно все тряслись из-за этих непроплат. А еще была фишка, что если мембер больше трех часов в привате, то после трех часов дальше уже деньги система не снимала с него. Так все девчонки постоянников кикали после трех часов, и они заново перезаходили. И вот  как-то мембер отсидел три часа, модель кикнула его, он перезашел, и еще три часа сидел.. а потом сам сайт за второй заход деньги отозвал,  типа мембер уже достаточно заплатил вам сегодняO.o после этого девчонки больше трех часов в сутки с одним мембером не общались, договаривались на завтра:D Меня лично слава богу не коснулось такое, тк постоянников таких не было никогда:D

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 6
Ссылка на комментарий

В 2012 на жасе был ЧБ на 230 xD оооооо мой Бог ! Как же я рыдала )) Но Хелечка,молодец,сразу  нашла нужные слова что б меня успокоить )))  С тех пор я считаю ЧБ %2-5 от общего заработка ,чем то .......ну типа это норма:D А вообще ,хорошо что на Жасе, потом ,сделали протекшн :$

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так это сиситема такая оплаты была на сайте, можно было хоть 10 тыщ слить с кредитки, а деньги потом в течении нескольких недель на нее положить ... или не положить:D.  Мемберы поэтому так и сидели подолгу, типа сейчас стулья - вечером деньги :D В кредит всегда тратиться легче и больше. Очень часто суммы проплачивались через месяц-два. Обычно процентов 10 было непроплат, но конечно такие огромные в 300-500 редко, все таки сайт следил за этим. Мы как-то привыкли к такому, если за период ментше сотни было непроплат вообще никто не парился. Писали на сайт конечно, иногда помогало.

mariamariax,  у нас у девочки одной постоянник полторы штуки не проплатил, она работала и в тот день какой то ураган был очередной в штатах, так этот крендель раз двадцать за смену заходил к  ней, а потом ничего не проплатил типа связь была плохая и он плохо видел. Естественно после этого постоянником он быть перестал.

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня за всю историю небыло не одного весомого чарджа,самый большой чапдж был на  камбебисе на 20 баксов со словами от Девида ,sorry hun ,shit happens :D

А так были на ливе и на рее по мелочи ,2 -3- 7 баксов , не более.

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Мне эти звездочки от  айфа (проплатился? не проплатился???) чуть ли не в кошмарах снились, ненавидела сайт за это.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.