Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

 

 

2 часа назад, Nefrit сказал:

Helga я попытаюсь Вам объяснить сложившуюся ситуацию. Ответ Катюши, который показался хамским некоторым форумчанкам, на самом деле просто своеобразная защита. Если внимательно вчитаться в сообщения, то легко можно увидеть (прочитать), что «буря» началась с того, что xGlamourx написала: Потому что ты в стрессе. Т.е. обратилась на Ты.  (И я не думаю, что они хорошие подруги  или даже знакомы лично.) И далее закрепила: …ты сама все прекрасно…; Ты в неадеквате не по моему мнению,а по своему; Ты сама об этом…; … твоя пошла… А это Катюшей воспринимается как «тыканье». Т.е. невежливое обращение к незнакомцу, унижающее достоинство. И именно на это можно указать пальцем xGlamourx , как она просила. Конечно, понятно, что она сделала это не со зла, а скажем по не аккуратности, и не предполагала, что это так обернется. Но так как  сейчас принято, что вежливо и культурно обращаться к незнакомому человеку "ВЫ", а "ТЫ" - к друзьям и родным, то получается, что сторонники "тыканья" всем подряд ("душевно" и "просто" и т. д.),  на самом деле сами провоцируют хамство.  И из-за того, что ТЫ и ВЫ воспринимаются людьми по разному возникают такие ситуации.

P.S. И если внимательно читать, то увидим, что Катюша никого не называет на Ты. Даже в ответ на ты, пишет вы. Что лишний раз указывает на то, что она к  обращениям ты и вы относиться серьезно. Просто для одних людей это кажется несущественной ерундой, а для других это совсем не ерунда. Надеюсь, мысль моя понятна.

 

П.С. Катюша в личке попросила прекратить мусолить эту тему, поэтому отписываться не буду:roll:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nefrit сказал:

 

P.S. И если внимательно читать, то увидим, что Катюша никого не называет на Ты. Даже в ответ на ты, пишет вы. Что лишний раз указывает на то, что она к  обращениям ты и вы относиться серьезно. Просто для одних людей это кажется несущественной ерундой, а для других это совсем не ерунда. Надеюсь, мысль моя понятна.

Это что за бред?

Как человек воспринимает "ты"-это проблемы восприятия,а не хамства.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Это другая. 

На здешнем ресурсе Катюша, как мне видится, - не тот человек, о котором мы думаем. Издержки переезда :D

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aaliah сказал:

Это другая. 

На здешнем ресурсе Катюша, как мне видится, - не тот человек, о котором мы думаем. Издержки переезда :D

Да,я перепутала.Спасибо,Алия,что ткнула носом:x

Посмотрела сообщения Катюша_я(аватрка одна).Видимо два ника.Действительно.Это уральская модель.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Девушки, я прошу, хватит перерекаться :) Я для себя приняла решение уйти из вебкама. 

За то, что с моей стороны было хамство в сторону работников рунеток - извиняюсь. Я не считаю этот сайт самым плохим на всем пространстве рунета.

Хотите флудить - дело ваше, но не думаю, что кому-то захочется читать несколько страниц воды.

Всем добра.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nefrit сказал:

«буря» началась с того, что xGlamourx написала: Потому что ты в стрессе. Т.е. обратилась на Ты.

А я думала, мы тут на форуме все свои. А тут "вот оно че, Михалыч", надо еще расшаркиваться...

 

2 Катюши, да еще с одинаковыми аватарками, как-то странно.

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 24 мая 2016 г. в 22:23, kamushevaya сказал:

. Это так же, как на мейте, например или на ливе - если аккаунт удален, то это насовсем. 

 

На мейте можно восстановить после удаления. Не через год, конечно, но какое-то время есть.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sweetpie сказал:

А я думала, мы тут на форуме все свои. А тут "вот оно че, Михалыч", надо еше расшаркиваться...

Если бы хамили только Гламур.Хамят всем подряд.

И пользователям форума,и клиентам в чате,и администрации на сайте.

Видимо,дело не в Вы/ты.

А просто в Гламур./тоже включу звездную болезнь/:D

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xGlamourx сказал:

Если бы хамили только Гламур.Хамят всем подряд.

И пользователям форума,и клиентам в чате,и администрации на сайте.

Видимо,дело не в Вы/ты.

А просто в Гламур./тоже включу звездную болезнь/:D

Не ради провокации какого-то скандала, а только как выражение своего мнения. Отвечу так. Во-первых мне совершенно непонятно утверждение, что на форуме все свои. Свои,  для меня лично, это когда, образно говоря « вместе пасли гусей». Т.е. связаны,  какими-то личностными отношениями. И если такого не наблюдается, то надо стараться по правилам этикета общаться на Вы. По крайней мере,  прежде чем "тыкать" необходимо спросить, согласен ли с этим человек? Я это не к тому, что стараюсь обвинить вас в некультурности, а к тому, что некоторые люди подобное обращение могут расценивать как хамство в свой адрес. И если тыкать всем подряд, то можно попасть в неприятную ситуацию. Но мне совершенно понятно, что для Вас это не аргумент, так как для Вас это проблемы того к кому вы обращаетесь, и на эти проблемы вам соответственно пофиг.  И возможно Вам все равно как вы будете выглядеть в глазах окружающих.

В третьих в вашем посте было не просто обращение на Ты, но и подробное описание проблемы. И вот это в связке уже может трактоваться несколько иначе. Поясню. Прочитав ваше сообщение, можно например вас поблагодарить и сказать, что вы большая умничка, что так все грамотно объяснили. Но можно и истолковать по-другому. Например, что у Вас выросла «корона», если Вы начинаете общение на Ты. Т.е. царица обращается к холопу с наставлениями, которые и так общем то понятны вашему собеседнику, да и к том уже он ждет разнесений не от Вас, а от официального представителя сайта. И вот это все уже можно расценить как интеллигентно закамуфлированное – «ты че тупая». В общем, просто пытаюсь Вам объяснить, почему Вы получили в ответ такое сообщение. Это по поводу хамства пользователю форума.

Что касается хамства клиентам, то извините эта тема подробно, не раскрыта. Поэтому реальную картину представить и разбирать трудно. Но совершенно очевидно, что мемы в большинстве своем ангельским поведением не отличаются. И легко могут выбесить любую модель. Вам хамят – Вы хамите. Все живые люди, и у всех эмоции. Кто-то может их взять под контроль, кому-то трудно.  Поэтому ситуации могут быть разными.
По поводу админов рунеток. Так сказать по теме. Опять же, если опираясь, на представленную информацию , можно ситуацию расценить по-разному. Например. На Фразу -  Я не нуждаюсь в работе на вашем сайте больше. Админ не интересуется причиной. Хотя совершенно понятно, что человек просто так,  такое заявление делать не будет. И если он этого не сделал, то уже совершенно понятно его не дружелюбное отношение. Хотя никаких оскорблений в его адрес не прозвучало. И тут нужно еще понимать, что он должен отдавать себе отчет с кем  ему приходиться работать (сердце красавиц склонно к переменам. Т.е. от да до  нет один щаг.) Далее он предлагает удалить аккаунт. Тут все логично, но повторно подтвердить ответ ДА не просит. А как мы знаем даже винда когда удаляет файл спрашивает – вы действительно хотите удалить. А тут опять лично я вижу ситуацию, которая мне говорит об истинном отношении админов к моделям. Аккаунт  удаляется, а модели сообщается, что выплата в течении 48 часов. Из переписки видно, что модель не была готова к такому развитию событий. Ну не знала она, что это обычная практика вывода денег ( почему не знала отдельный вопрос), но естественно  непроизвольно отреагировала на это словом - блять. Т.е. не лично оскорбила этим словом админа, а выразила эмоцию, как скажем, если б просто поскользнулась на льду. Естественно в этом ничего хорошего нет, но фак того, что подобные диалоги не способствуют взаимопониманию между моделями и админами налицо. Поэтому считаю, что админы как более профессиональные люди должны более ответственно относиться к подобным заявлениям моделей и соответственно учитывать эмоциональное состояние с теми с кем приходиться вести диалог.

Поводу высказываний в сторону работников рунеток,  на форуме, считаю вопрос закрытым. Извинения принесены и это главное.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

:text-protest: Мягко и ненавязчиво предлагаю закончить флуд или переместиться в Курилку 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Dreamer сказал:

Здрасте приехали.

Не, я лично тебя ни с кем не спутаю :DЯ запуталась между Катюшей и Катшей_Я, до сих пор не поняла это один и тот же человек или нет. Сорри, Мэг за оффтоп

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

минус неадекватная дама. очень верно ибо нех посылать всех и вся налево и в  другие стороны, писать гадости в ЛС и агитировать народ на блокировку пользователей

Ссылка на комментарий

Мия, а как бы реализовать частичный вывод денег на рунетках, бывает так, что надо баксов 100-150 снять, а не всю сумму. И если можно было бы сразу привязать доступные варианты выплат и пионер, и вебмани ну и еще что то там, а модель бы выбирала и сумму и способ вывода нужный ей в данный момент 9_9

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Alien сказал:

минус неадекватная дама. очень верно ибо нех посылать всех и вся налево и в  другие стороны, писать гадости в ЛС и агитировать народ на блокировку пользователей

А мне нрвилось читать как она кого-нибудь куесосит, но это когда не меня.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, pumodroch сказал:

А мне нрвилось читать как она кого-нибудь куесосит, но это когда не меня.
 

Уважаемый, эта услуга платная. Добро пожаловать в приват:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ginger сказал:

Хель, это ж не девочка, зачем тебе бабло держать на сайте? 

Ну мне так удобнее, если выведу на кошелек, то все профукаюxD

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.