Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

 
katrinsex22:
я это слышала
katrinsex22:
а почему мне фин поддержка на почту не ответила? Мне сказали, что нужно только от нее ответа ждать
Тридцать шестой:
Прекратите использование нашего ресурса .
katrinsex22:
Я прекращу, но хочу получить ответ на вопрос
Ссылка на комментарий

Катюша, Вы вероятно не специально искажаете некоторые факты, по позвольте Вам напомнить, что уже после того, как я пояснила Вам решение администрации (разблокировка в течение 24 часов + денежный штраф) Вы сами пришли в чат поддержки, где состоялся следующий диалог:

 

24-05-2016 18:07 | Вы:Я не нуждаюсь в работе на вашем сайте больше.
24-05-2016 18:07 | Тридцать седьмой:Я могу сейчас удалить ваш аккаунт.
24-05-2016 18:07 | Вы:да. Но выплату мне сделайте пож-ста
24-05-2016 18:08 | Тридцать седьмой:Выплаты поступят на ваши реквизиты в течение 48 часов.
24-05-2016 18:08 | Вы:блять

 

Таким образом, аккаунт был удален по Вашей просьбе и то, что выплаты будут произведены (и в какой срок) также было указано сразу же.
48 часов - обычное время для вывода денег с аккаунта и потому Ваше возмущение остается непонятным для администрации проекта.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

1. А если должна была быть разблокировка, то почему мне админ написал, что мне больше нет доступа для работы на рунетки? На почту от фин. поддержки мне никакого письма не пришло, а админ говорит, что мне вообще больше не разрешат работать. 

2. Именно удалять я не просила. Я бы удалила, только когда получила выплату. Мне так спокойнее.

Видимо, им прикольно так, глумиться над моделями.

 

Изменено пользователем Катюша
Ссылка на комментарий
Цитата

24-05-2016 18:07 | Вы:Я не нуждаюсь в работе на вашем сайте больше.

 

Цитата

Именно удалять я не просила

 

 

Моя голова медленно пошла кругом - т.е. "я не нуждаюсь в работе на вашем сайте" и просьба все же сделать выплату, после предложения об удалении комнаты, - это не желание удалить аккаунт?O.o

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

 

 

 

Моя голова медленно пошла кругом - т.е. "я не нуждаюсь в работе на вашем сайте" и просьба все же сделать выплату, после предложения об удалении комнаты, - это не желание удалить аккаунт?O.o

Я не просила удалять сегодня. Я бы сразу удалилась после выплаты и выше я об этом написала. Вы, видимо, поумничать решили? Ну давайте, блесните умом!

Ссылка на комментарий

Катюш, если хамить на форуме абсолютно всем - тут будет сложно. У Вас просто сложный период и ПМС. Выдыхайте. Из Ваших же сообщений следует, что вы хотели удалить акк. Вам пообещали сделать выплату в течении 48 часов и ее обязательно сделают. Все будет хорошо. А я не "блеснуть умом" решила, а остановить поток сознания. Вам же потом будет стыдно. Например, за :

Цитата

Да горите вы в аду вместе с этими неадекватными дрочами рунеток.

 

Там тоже работают живые люди. Так - нельзя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

24-05-2016 18:07 | Тридцать седьмой:Я могу сейчас удалить ваш аккаунт.
24-05-2016 18:07 | Вы:да. Но выплату мне сделайте пож-ста

 

"Да" как ответ на предложение об удалении аккаунта и Ваше  "Я не нуждаюсь в работе на вашем сайте больше" расценивается как вполне конкретное решение о прекращении сотрудничества и не допускает двойной трактовки .

Срок перевода средств был указан администратором непосредственно в чате и на данный момент остается тем же.

Если у Вас есть другие вопросы по получению выплат с сайта, Вы можете направить их на адрес account@247camsupport.com

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kamushevaya сказал:

Катюш, если хамить на форуме абсолютно всем - тут будет сложно. У Вас просто сложный период и ПМС. Выдыхайте. Из Ваших же сообщений следует, что вы хотели удалить акк. Вам пообещали сделать выплату в течении 48 часов и ее обязательно сделают. Все будет хорошо. А я не "блеснуть умом" решила, а остановить поток сознания. Вам же потом будет стыдно. Например, за :

 

Там тоже работают живые люди. Так - нельзя.

Ну так если у меня ПМС, так что же Вы со мной в перепалки вступаете? Сама же понимаете, что я неадекватна (по вашему мнению). Бу.

 

Мия, я задала 2 вопроса выше (на предыдущей стр.), ответьте пожалуйста!

Изменено пользователем Катюша
Ссылка на комментарий
28 минут назад, kisenok сказал:

Мия а повторная регистрация Катюше разрешена? Просто интересно это пожизненно или временно?

То же интересно. Если за нарушение полагался бан на сутки плюс штраф, а аккаунт удалён формально по просьбе модели, то почему тогда админ отрицает возможность восстановления? Нельзя удаляться временно по собственному желанию?. Получается Мия, что вы со своим админом друг другу противоречите.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, shermie сказал:

То же интересно. Если за нарушение полагался бан на сутки плюс штраф, а аккаунт удалён формально по просьбе модели, то почему тогда админ отрицает возможность восстановления? Нельзя удаляться временно по собственному желанию?. Получается Мия, что вы со своим админом друг другу противоречите.

 

На сайте нет возможности сменить ник, а за мою жизнь на рунетках мне необходимо было дважды это сделать и я удаляла старую анкету и регила новую без проблем. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, shermie сказал:

То же интересно. Если за нарушение полагался бан на сутки плюс штраф, а аккаунт удалён формально по просьбе модели, то почему тогда админ отрицает возможность восстановления? Нельзя удаляться временно по собственному желанию?

 

Вы, когда удаляете фото, например, или смс из телефона - это временно или насовсем?) Там такая же база - удалили, значит удалили. Чисто технически восстановить невозможно. Это так же, как на мейте, например или на ливе - если аккаунт удален, то это насовсем. И модель сама просила об удалении ее анкеты. Если бы не ее просьба - чему есть фактическое подтверждение, ее бы просто заморозили, как я понимаю.

 

Цитата

24-05-2016 18:07 | Тридцать седьмой:Я могу сейчас удалить ваш аккаунт.
24-05-2016 18:07 | Вы:да.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, kamushevaya сказал:

 

Вы, когда удаляете фото, например, или смс из телефона - это временно или насовсем?) Там такая же база - удалили, значит удалили. Чисто технически восстановить невозможно. Это так же, как на мейте, например или на ливе - если аккаунт удален, то это насовсем. И модель сама просила об удалении ее анкеты. Если бы не ее просьба - чему есть фактическое подтверждение, ее бы просто заморозили, как я понимаю.

 

Мадам, успокойтесь уже. Все поняли, что вы среди нас самая умная. Вот даже слова из моей цитаты догадались вырезать :D

Изменено пользователем Катюша
Ссылка на комментарий
28 минут назад, kamushevaya сказал:

 

Там такая же база - удалили, значит удалили. Чисто технически восстановить невозможно. Это так же, как на мейте, например или на ливе - если аккаунт удален, то это насовсем. 

 

 

Вообще-то они восстанавливают старый аккаунт на раз-два. Если модель была зарегана на сайте когда-либо, то при новой регистрации ей не дают значок new. 

На многих сайтах такая практика, что акк просто деактивируется/суспендится, но не удаляется, например, рей.  

 

Я ничего не хотела этим сказать, просто я за справедливость )

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

Вы, когда удаляете фото, например, или смс из телефона - это временно или насовсем?) Там такая же база - удалили, значит удалили. Чисто технически восстановить невозможно. Это так же, как на мейте, например или на ливе - если аккаунт удален, то это насовсем.

 

 

Речь не о том, чтоб админ проявил технические чудеса в восстановлении удалённых данных, а о том что он грозит отказом в регистрации НОВОГО аккаунта в обозримом будущем.(при том что вышестоящее руководство это не озвучивает) На рунетках закрытие одного акка и открытие другого сразу(или через год неважно), обычная практика. Короче под восстановлением понимается выход онлайн под новым  акком.

Изменено пользователем shermie
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Согласна, просто мы же не знаем, как оно там у них, на рунетках. Сталкивалась не так давно с мейтом - если закрыли-удалили, то насовсем. Ни слезы ни сопли не помогают( Но Мия придет, расскажет, можно или нет. Да и если уж девушку прям банили, а не просто предупреждали, то, скорее всего, было за что. Мне вот хватило, например:

Цитата

24-05-2016 18:08 | Вы:блять

 

Отреагировала именно на личный негатив в сторону админов - оскорбления и пожелание "гореть в аду" считаю перебором. Возможно, это только мое мнение.

Ссылка на комментарий

ну мы ж не знаем..может там ранее были какие нарушения.

На разных сайтах разные правила..и если нарушение не впервые, то могут закрыть насовсем.

не понимаю почему тут с этим такую бучу развели?

 

Барышня сама подтвердила желание удалить акк. Удалили. Деньги выплатят.. Чего еще хотеть?

Возможно нарушение не в первый раз и акк закрыли совсем.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shermie сказал:

 

Речь не о том, чтоб админ проявил технические чудеса в восстановлении удалённых данных, а о том что он грозит отказом в регистрации НОВОГО аккаунта в обозримом будущем. На рунетках закрытие одного акка и открытие другого сразу(или через год неважно), обычная практика. Короче под восстановлением понимается выход онлайн под новым  акком.

 

За некоторые вещи рей, например, тоже ставит модель в бан. И тоже навсегда, как и лив. Новую регистрацию, после того, как попал в black list, сделать нельзя, проверяла неоднократно.

Мы ситуации не знаем, только со слов Катюши. А оно уже, как минимум, однобоко. Я за справедливость.

Ссылка на комментарий

Камушевая, на рее технически, как ты говоришь, можно разбанить модель и она сможет пользоваться тем аккаунтом, просто чс есть чс. 

 

Как я поняла, сначала речь шла о 48 часах бана, а через пару строчек ей предложили уйти навсегда. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Runetki.com сказал:

Катюша, Вы вероятно не специально искажаете некоторые факты, по позвольте Вам напомнить, что уже после того, как я пояснила Вам решение администрации (разблокировка в течение 24 часов + денежный штраф) Вы сами пришли в чат поддержки, где состоялся следующий диалог:

 

24-05-2016 18:07 | Вы:Я не нуждаюсь в работе на вашем сайте больше.
24-05-2016 18:07 | Тридцать седьмой:Я могу сейчас удалить ваш аккаунт.
24-05-2016 18:07 | Вы:да. Но выплату мне сделайте пож-ста
24-05-2016 18:08 | Тридцать седьмой:Выплаты поступят на ваши реквизиты в течение 48 часов.
24-05-2016 18:08 | Вы:блять

 

Таким образом, аккаунт был удален по Вашей просьбе и то, что выплаты будут произведены (и в какой срок) также было указано сразу же.
48 часов - обычное время для вывода денег с аккаунта и потому Ваше возмущение остается непонятным для администрации проекта.

 

В личку написала про рей. Мне кажется, немного не так поняла про 48 часов.

Предлагаю закончить флудить) Сами разберутся. Как уже сказала, меня просто сама форма общения вывела, так бы вообще писать не стала. Представила себе человека, который там сидит и выполняет свою работу (не факт, что супер приятную) и ему модель, нарушившая правила, желает гореть в аду. Бррр

 

Ссылка на комментарий

Да Катюша даже в этой ветке не первый раз шлет рунеток лесом и грозится удалиться с сайта (Кать, без обид! но если ты и в чате так себя ведешь, то это жесть))
Мне кажется, админы просто не выдержали очередного витка "ваш сайт помойка, пошли к черту мудаки" и отреагировали на истеричный запрос конкретным ответом.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

в течении 48ч поступят деньги на счет, а не продлится бан.

В чате вообще ни слова про бан. Только про удаление и выплату.

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.