Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

С каких пор торренты  трекеры стали основным инструментом и местом хранения записей с вебкам чатов?  Я наивно полагал, что народ обычно там скачивает фильмы, игры и музыку. Выложить можно и  видео рецепт приготовление корейской лапши только такая раздача быстро окажется на странице № 532134

Изменено пользователем Alien
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Alien сказал:

С каких пор торренты  трекеры стали основным инструментом и местом хранения записей с вебкам чатов? 

Alien, а я вот не понимаю почему вы норовите прикинуться дурачком. Торрент то специализированный ( соответствующий тематике). Так, что желающие найдутся. К тому же он ссылку на форуме разместит.

Не знаю, насколько такие действия могут нанести «вред» сайту, в целом, но на некоторых моделей такое воздействие возможно может оказаться действенным. А возможно уже и сказалось. Но суть возможно в другом. Как я понимаю ( судя по его постам на форуме) человек позиционирует себя супер хакером. И может получить доступ к тому, за что простой мембер вынужден платить. Т.е. это своего рода «вызов» сайту ( чтобы потешить свое самолюбие), а не моделям.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Очень  все  просто. Всем  кому нужно и кто внезапно! не видел голую Киру и  Алин достаточно зайти на специализированный сайт  посвященный именно вашей тематике  общения. У него даже название  подходящие чтобы если что не  перепутали.

Вариант  2. Зайти на сайт не столь отдаленный чтобы увидеть все в реалтайме и даже оставить пару комментов.

Вариант 3 Разместить на  трекере пусть даже специализированном, схватить  три с половиной лайка за раздачу , полтора коммента и  теме и раздача  просто утонет в бездне.

Там как вы сказали сами специализация  немного другая.

 

 

зы зачем я  снова на  этом форуме ?  блин я  же пополнился на  рунетках спустя 2  года и схватил  2  бана от  двух моделей к  которым  стоял) 

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Alien сказал:

Очень  все  просто.

Просто, но не совсем. Тем кому нужно найдут и на других ресурсах( кроме торрента). Почему он решил избрать именно торрент, не знаю. Но совершенно понятно, что информация, полученная от туда попадет и на другие сайты. Которые  потом  в свою очередь будут «втирать», что купили эту инфу и теперь за удаление им должны денег. А лайки или просто деньги за записи, его похоже не интересуют. Размещая информацию (где либо) он как бы демонстрирует свои возможности, т.е. подкрепляет слова делами, и по сути ему не важно будет, станет ли кто-то смотреть его записи или нет. Да и не все записи он наверное выкладывает, есть какой-то отбор.  Но по тому, что он выкладывал ранее, понятно, что это не запись с экрана (чем в основном занимаются другие), а перехват потокового видео. Я думаю, что вам, скажем,  может не понравиться когда ваш личный (может даже закрытый) приват с моделью может оказаться в открытом доступе. Да и некоторым моделям это не безразлично, особенно новеньким, так как они порой не до конца отдают себе отчет в том, куда они попали. И если на сайте есть какая-то «дыра», то ничего хорошего естественно в этом нет. А именно этим он и хочет показать свое превосходство перед администрацией. Его фраза – «Администрация этого сайта, своеобразным образом попросила сделать это», по-моему явно указывает на это.

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Я на 146% уверен что содержание потокового видео от снятого по старинке экранного  кардинально содержанием не отличается.  В закрытых приватах полагаю тоже не демонстрируются весчи крайне непристойного содержания  , закрытый приват так же маловероятно способствует увеличению груди, попы , губ и остальных привлекающих мужсккое население частей женского тела . Посему считаю вашу озабоченность данным вопросом чрезмерно излишним.

 зы

Блек лейбл x 1.5 на правах рекламы ) 

Ссылка на комментарий

Ну, вот дождались …. В связи с этим хотелось услышать комментарии администрации.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

оcень... обострение у психических :lol:
а был хоть у кого то в чате этот хак? находили себя потом?

я специально нашла скачала файл себя не нашла.. и там даже ников нет.. ощущение что набрал видосов по сети и пугает этим...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мия, а можно узнать про мониторинг на сайте:  он вообще есть? 

Такое ощущение, что сайт скатился в сторону бонги и чатура - разврат зашкаливает!

игрушки используются по прямому назначению и на фришке!

трусы, если это вообще можно назвать трусами  у многих постоянно "сползают", абсолютно ничего при этом не прикрывая. Флеши бесконечные! 

Мастурбация на фришке в трусах и без. 

Может ввести какие-то новые правила  и более серьезные штрафы? (на топовых предупреждения не действуют) по поводу белья (нижнего, которые трусы?)   и правил поведения на фришке?

белье не прозрачное!

не стринги! эта часть белья очень популярна стала на сайте, особенно "зрелищно" выглядит в догги с раздвинутыми ногами (осмотр у проктолога!)

не редко значок "Флирт" означает, что модель  скромняшка на фришке, но развратна в привате. И это подтверждают не только вопросы клиентов, но и ответы моделей в чате.

Что случилось?  O.o

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уважаемая Ginger, спасибо за Ваш комментарий и предложения по поводу изменений штрафов и правил.
Несмотря на то, что фасон нижнего белья мы оставляем на усмотрение моделей и скорее всего не будем его как-либо регулировать, это не отменяет ответственности моделей за нарушение правил.
Сейчас штрафные санкции (либо блокировка и штрафные санкции) применяются службой мониторинга после первого предупреждения и увеличиваются как в зависимости от серьезности нарушений, так и в зависимости от их количества.
Модели, работающие в категории "Флирт", не могут ни обещать, не выполнять эротическое шоу в любом из режимов, это четко определено правилами категории. Если модель, работающая в этой категории, пообещала пользователю эротическое шоу (неважно в каком режиме), это обещание само по себе нарушает правила сайта и модель также подвергается штрафным санкциям.
На данный момент администрация сайта оставляет за собой право увеличивать максимальные размеры штрафов, о чем будут уведомлены рунетки с повторными нарушениями

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ginger сказал:

Мия, а можно узнать про мониторинг на сайте:  он вообще есть? 

Такое ощущение, что сайт скатился в сторону бонги и чатура - разврат зашкаливает!

игрушки используются по прямому назначению и на фришке!

трусы, если это вообще можно назвать трусами  у многих постоянно "сползают", абсолютно ничего при этом не прикрывая. Флеши бесконечные! 

Мастурбация на фришке в трусах и без. 

Может ввести какие-то новые правила  и более серьезные штрафы? (на топовых предупреждения не действуют) по поводу белья (нижнего, которые трусы?)   и правил поведения на фришке?

белье не прозрачное!

не стринги! эта часть белья очень популярна стала на сайте, особенно "зрелищно" выглядит в догги с раздвинутыми ногами (осмотр у проктолога!)

не редко значок "Флирт" означает, что модель  скромняшка на фришке, но развратна в привате. И это подтверждают не только вопросы клиентов, но и ответы моделей в чате.

Что случилось?  O.o

я даже секас с мужиком видела клоуз ап на фришке)

там что там все можно:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 15.10.2016 в 02:56, Kemper сказал:

я даже секас с мужиком видела клоуз ап на фришке)

там что там все можно:D

Во блин! И никто не видит из админов?  А я пару раз чисто на несколько сек выбегала в другую комнату ( чулки другие найти или типа того) и - опаа- адимн тут как тут!))  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, WhiteFox сказал:

Во блин! И никто не видит из админов?  А я пару раз чисто на несколько сек выбегала в другую комнату ( чулки другие найти или типа того) и - опаа- адимн тут как тут!))  

я думаю, что они не особо заморачиваются. админы-те же мужики по большей части. думаю, они так же сидят часами в приватах подглядывают, а потом за 30 мин до окончания смены пошугают порядочных моделей типа "атата за колготками вышла" и пошел себе домой-подрочил и поработал. класс)

ну и чтобы не быть голословной.

Скрытый текст

 

редко такое делаю, но из песни слов не выкинуть:D

9f0164d74fc8.png


 

 

Изменено пользователем Kemper
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Kemper, подобное поведение категорически запрещено правилами сайта, явление, отмеченное Вами, является абсолютно нетипичным и, разумеется, строго пресекаемым на Runetki.com
Данная модель оштрафована и находится с блокировке уже более полугода (полагаю, скрин был сделан достаточно давно) без возможности повторной регистрации на сайте
С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Runetki.com сказал:

Kemper, подобное поведение категорически запрещено правилами сайта, явление, отмеченное Вами, является абсолютно нетипичным и, разумеется, строго пресекаемым на Runetki.com
Данная модель оштрафована и находится с блокировке уже более полугода (полагаю, скрин был сделан достаточно давно) без возможности повторной регистрации на сайте
С уважением, Мия

Так я и не говорила о том, что это было накануне (на скрине есть дата, я ее и не стала обрезать).

Мы говорим о том, что у Вас там постоянно кто-нибудь да таким занимается))) И "атата" совсем никого не пугает.

Я думаю, что если по-настоящему накажут/забанят моделей, которые нарушают что-то, то на рунетках останется 5-10 человек:D

Ссылка на комментарий

100% сейчас эта парочка на бонге выдрючивается. Хорошо еще если не с тазиком наперевес :lol:

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

 Сделайте уже наконец то обязательную регистрацию чтобы смотреть трансляцию, а то скоро все разбегутся... в чате сидят по 20-30 гостей и три зареганных 3 нуля , конкуренты уже давно сделали.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.