Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
В 13.08.2016 в 23:45, Summer сказал:

с 6 июля тут никто ничего не писал ???

кажись умирают рунетки

 

и это при всём при том что столько народу стало на форуме за пол года моего отсутсвия - и мертвая тема лол

и тема бонги тоже не особо живая ЛОЛ

Умирают... Жаль, сколько сил в них вложено. Нужно делать упор на другой более достойный сайт.
Остались только воспоминания о рунах. Было хорошо... Но это "было"...:(

Ссылка на комментарий
22 часа назад, evakeks сказал:

Удивляюсь статистике,зашла работать на сайт.Баланс был по нулям.За 2 часа без перерывов заработала 30.58 долл,в статистике же 29.52,мелочь , но не приятно>:(

Это за просмотры видео набежало?))) Или были дисконты/приваты/ подарки?...

Ссылка на комментарий

Что набежало?Наоборот не хватает чуть меньше доллара.Села работать в онлайне показывало сумму 30.58 ,вышла оффлайн а в статистике только 29,52

Изменено пользователем evakeks
Ссылка на комментарий
В 25.08.2016 в 23:03, evakeks сказал:

Удивляюсь статистике,зашла работать на сайт.Баланс был по нулям.За 2 часа без перерывов заработала 30.58 долл,в статистике же 29.52,мелочь , но не приятно>:(

 

евакекс в факе есть ответ на этот вопрос всегда надо обновлять статистику в кабинете когда работаешь не смотреть на то что в чате

 

 

Информация о заработанных деньгах, выводящаяся в чате модели, носит информативный характер и может отличаться от реально полученных сумм (это зависит от многих факторов, в том числе и от скорости соединения). Точную статистику по заработкам можно увидеть в личном кабинете модели, вкладка "Статистика".

 

 

но так то для рунеток 30$$ и за два часа это отличный результат!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня перестали работать "Рунетки", выкидывает с сайта и все, проверили с поддержкой скорость- всё гуд. Простят установить прогу с ярлыком на рабочий стол. У кого то еще была такая фигня? И есть ли вероятность, что это "пройдет само"?

P.S. Не буду объяснять, почему именно я не могу устанавливать этот ярлык, но суть в том, что просто мне придется либо с сайтом прощаться, либо каждый день устанавливать -и - удалять эту прогу.

Ссылка на комментарий

Уважаемая WhiteFox, пожалуйста, обратитесь в чат круглосуточной поддержки к нашим техническим администраторам (Администраторы Семнадцатый и Тридцать первый) для решения Вашей проблемы удаленно.
График работы - ежедневно с 20:00 до 02:00 по московскому времени без выходных.
(В указанный временной промежуток просто обратитесь в чат поддержки и попросите перевести вас на технического администратора)
С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 16.05.2016 в 21:15, Катюша_я сказал:

Мия, в связи с последними событиями в Вебмани, не планируется ли сделать возможность перевода на банковский счёт или что-нибудь в этом роде (про пайонер знаю)?

Спасибо

А что за ситуация на вебмани?

Ссылка на комментарий

на альфа есть перевод,но не альфа-клик а просто раздел перевести на карту,я звонила в их поддержку перевела,думала 2 дня будут идти,но пришло минут через 5

Изменено пользователем kate8
Ссылка на комментарий

я точно уже не помню как я это сделала,тоже час сидела найти не могла, потом позвонила в поддержку вебмани и последовала рекомендациям как перевести и все свершилось. Лучше им позвоните

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я выкладывала уже эту ссылку в топике вебмани, можно переводить напрямую на карту вот тут

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я хз что случилось, но второй день вообще нет народа. Сегодня была в конце первой страницы, а в комнате 5 зареганых и 30 гостей. Или это со мной так резко произошло? Разлюбили меня чтоль?9_9

Изменено пользователем WhiteFox
Написала "в конце второй второй страницы", вместо" в конце первой")) Накаркала, чую)
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

дальше 1-ой страницы редко ходят 

Опечаталась я) в конце первой я и была сегодня, как мне сказали.

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий

Пара вопросов:

1. Как сделать чтобы сайт рунетки выводил изображение вебкамеры модели вместо статичных анкетных картинок.  Обычно анкетные фотки мало похожи на их реальных обладателей

2. Если модель ставит значек флирт , включает платный режим чата, но ни в какую не хочет раздеваться ни за какие коврижки можно ли как-то повлиять на этот процесс или это право модели. Если право , то зачем тогда включать платный режим?

 

Ссылка на комментарий

Уважаемый Alien, если Вы находитесь на главной странице сайта, то достаточно навести курсор на фотографию любой модели, находящейся в бесплатном чате, чтобы увидеть, как она выглядит (и что делает) в настоящий момент.
Что касается второго вопроса - модели, работающие в категории "только флирт", в самом деле не раздеваются донага, это четко определено правилами категории. Если модель, работающая в этой категории, пообещала пользователю эротическое шоу (неважно в каком режиме), это обещание не является правдивым и тем самым модель нарушает правила сайта. При этом уходить по каким-либо причинам в платные режимы флиртующим рунеткам, разумеется, не запрещено.
Если Вы хотите заранее быть уверенными в том, что модель, находящаяся в Платном или Дисконт-чате не является рунеткой из категории "Только флирт", Вы можете обратить внимание на соответствующий значок в левом верхнем углу видео, либо на отметки в профиле модели.

  • Like 3

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Понятно. Значек запрещает раздевание в пределах сайта. Обидно, что он стоит как правило на самых вкусных представителях модельного ряда ..

ну это уже лирика )

 

ps 

Добавьте пожалуйста в опции аккаунта разблокировку у модели за кредиты. Через суппорт это долго и не всегда результативно. А так бы заплатил и все нормально. Банят по поводу и без, а доказывать что ты не пингвин иногда нет желания 

Изменено пользователем Alien
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже что то с народом беда,сидят молча  >:(уже сто раз звук перепроверила,видео и анкета то на первой строчке то внизу.

Изменено пользователем evakeks
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.