Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

pumodroch, если Вы снова не сможете войти гостем к определенной модели - сообщите мне в ЛС об этом, с указанием ника модели и времени визита
С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи и модели, сегодня был активирован новый личный кабинет для посетителей, что означает, помимо прочего, возможность для получения и отправки личных писем.

 

Несколько слов о том, как будут работать личные письма.

 

Со стороны пользователя:
- Вы можете написать любой модели, которая по той или иной причине вас заинтересовала;
- Количество моделей, которым можно написать, как и количество писем не ограничены;
- Стоимость одного письма 0,2 кредита (как и стоимость приватного сообщения в чате).

Со стороны модели:
- У вас есть возможность создать не более 10 новых диалогов в течение суток;
- Количество писем, направленных при этом пользователям, с которыми переписка уже начата, не ограничено;
- Вы можете написать только тем пользователям, которые уже тратили когда-либо на вас свои кредиты. Если незнакомый посетитель первым начал личную переписку с вами, это также учитывается как трата кредитов и потому вы можете ему ответить.

 

Приглашаем всех посетителей ознакомиться с новой версией личного кабинета, с измененным дизайном, расширенными функциями и дополнительными возможностями.


Ниже я расскажу подробнее о новом кабинете и его улучшенном интерфейсе.

 

- Вы можете создать свой неповторимый профиль, заполнив анкету и загрузив фото. Предоставленную информацию будут видеть только модели, причем вы сами отмечаете, кому открыт профиль: всем, только избранным, никому (для этого выберите опцию "скрыть ото всех").
- Появилась возможность быть проинформированным о выходе избранных моделей онлайн с помощью смс на ваш номер. Теперь появление онлайн любимой рунетки не пройдет незамеченным!
- Стало доступно автопополнение, что позволит производить платежи в автоматическом режиме при достижение минимального баланса (эта возможность активна для тех пользователей, которые пополняют свой счет посредством банковской карты).
- Добавлена опция "Онлайн информирование", которая позволяет получать сообщения о различных событиях на сайте в то время, когда вы онлайн. Можно получить уведомление о следующих событиях: Избранная модель вышла онлайн, Модель отправила вам сообщение, У избранной модели закончился приват, Модель разблокировала пользователя, Информация об автопополнении.
Вы сами выбираете те события, о которых желаете получать уведомления.
- В новом кабинете появился каталог моделей (в нем отображаются ваши Избранные модели; модели, которые занесли в избранное вас; ваши последние посещения).
- Обезопасьте свой профиль с помощью "Защиты аккаунта". Когда эта опция активна, вход в аккаунт осуществляется через смс с кодом подтверждения.
- Как уже было указано выше, появилась возможность вести личную переписку с моделями, даже когда те оффлайн. Вы можете первым написать любой рунетке, которая по той или иной причине вас заинтересовала или же ответить на письмо, которое отправила вам ранее знакомая модель. Общайтесь больше: количество моделей, которым можно написать (как и количество писем) не ограничено!

 

С уважением, Мия

  • Like 2

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Новый кабинет пользователей выглядит симпатично) Личные сообщения по 0.2 кредита будут пользоваться популярностью (мне так кажется), а вот смс информирование с ценником в 1 кр за смс врядли. Конечно ИМХО и время все покажет)

Ссылка на комментарий

Леопатра, обратитесь, пожалуйста, сегодня до 23.00 (или завтра с 11.00 до 22.00) в чат к администратору №23, он предупрежден о данной ошибке и будет рад Вам

помочь
С уважением, Мия

  • Like 1

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Anka, правила для посетителей в ближайшие дни будут дополнены информацией о допустимом для профилей контенте.
У данного решения несколько причин, в том числе предположение, что пользователи могут начать реже посещать платные чаты с опцией cam2cam если у них будет возможность демонстрировать моделям себя обнаженными бесплатно (посредством фото в профиле).
С уважением, Мия

  • Like 3

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

For Support Runetki - Саппорт работает гениально. На сообщение, отправленное 24 мая отвечаете до сих пор. На сообщение, продублированное два дня назад, - та же история. (на e-mail).

Классно работаете, ребята.

Ссылка на комментарий

onlylait, Вас не затруднит сообщить мне в ЛС, на какую почту (и с какого адреса) были направлены сообщения?
С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
7 минут назад, Monha сказал:

Подскажите плиз, какой прогой пользуетесь для разделения видео-потока с камеры на несколько сайтов?
Новенькая.
Спасибо!

 

В 20.06.2016 в 10:46, kamushevaya сказал:

 Живёт вот по этой ссылке

 

Лучше сразу неконфликтную версию скачай по ссылке, чтобы потом не было проблем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

 

Лучше сразу неконфликтную версию скачай по ссылке, чтобы потом не было проблем.

т.е. со сплиткам . ком  не стоит брать?
эта версия неконфликтная чем, всмысле заморочек с разделением потока не будет? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я была зарегистрирована на вашем сайте в конце 2014 года, меня забанили за нарушение правил. В 2015 году начала работать на вас через студию, находилась на первой странице, правила не нарушала, все было хорошо) Решила уйти со студии, аккаунт на рунетках удалила в конце того года. Попробовала месяц назад зарегистрировать новый, саппорт отказал, за нарушение правил. Почему тогда я могла работать через студию, если я такая злостная нарушительница? И можно ли все таки зарегистрировать новый аккаунт?

Ссылка на комментарий

BilliCherch, для того чтобы я могла ответить на Ваш вопрос, пришлите, пожалуйста, Ваш старый ник и ник, с которым Вы были зарегистрированы от студии мне в ЛС.
Заранее спасибо, Мия
 

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Девчонки, а легко штраф и бан на Рунетках схватить?

Вообще предпочтение моделям или мемберам от админов?

Изменено пользователем Monha
Ссылка на комментарий

 

Только что, Runetki.com сказал:

BilliCherch, для того чтобы я могла ответить на Ваш вопрос, пришлите, пожалуйста, Ваш старый ник и ник, с которым Вы были зарегистрированы от студии мне в ЛС.
Заранее спасибо, Мия
 

Подскажите, кроме Соглашения на 1 странице регистрации возможно прочитать еще какие-либо правила Рунеток?

Конкретно - приемлимость мата, строгого поведения с хамящими мемберами, наличие санкций за невыполнение обещанного моделью, как решаются спорные моменты.

 

Сегодня первый раз был инцидент недопонимания с мембером. Попросил посмотреть на его включенную вебку в привате, где покажет что то со своей соседкой. Включила, честно жду смотрю. Никого нет. В бесплате начал ругаться, оказывается он хотел меня с моей соседкой увидеть. Но это запрещено правилами, как я понимаю - присутствие незареганого человека со мной в кадре, тем более соседка в другой комнате и не участвует в моей работе, о ней мембер знал только по рассказам. Если возникает недопонимание в переписке, кто его разрешает и в чью пользу? Особенно если со стороны моделей не было злого умысла? 

Просто мембер не стал выслушивать и сразу пригразил написать админам, попытавшись запугать тем, что здесь и за меньшее моделей штрафуют. Хотелось бы уточнить - в спорных ситуациях, где вмешивается человеческий фактор, админы отдают предпочтение клиентам или моделям? Ведь последние работая постоянно явно приносят больший доход, чем захожие клиенты. Или, уж скажите честно, есть ли для моделей элемент подневольности и "клиент всегда прав", даже если он обиженно не разобравшись побежит жаловаться админам. Насколько быть осторожной с мемберами и админами на вашем сайте?)) Можно раскрепоститься и хамов нафиг посылать или забаните?))))

Работаю немало и всегда честно выполняю договоренностиис мемберами, в чатах не хамлю, зарвавшихся пару раз блокировала.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Monha, с правилами Вы можете ознакомиться в личном кабинете модели, вкладка "Информация" - "Правила сайта"
Если клиент недоволен тем, что модель отказалась нарушить правила сайта, вопрос безусловно будет решен в пользу модели.
В данном случае пользователь попросил о нарушении пункта 9. - Во время видеотрансляции перед веб-камерой в комнате запрещено находиться кому-либо, кроме зарегистрированной модели.
Если у Вас подробно заполнен профиль, указано, что можно ожидать в платных режимах, а перед началом шоу Вы не даете обещаний которые не можете выполнить или которые могут нарушать правила сайта, то Вам нечего опасаться.
Также в правилах отдельно отмечено, что у Вас есть возможность удалить из чата пользователя (или заблокировать ему доступ в Ваш чат), позволяющего себе грубость по отношению к Вам или к другим пользователям. Это, разумеется, не отменяет запрета на неуважительные или оскорбительные отзывы о других моделях или пользователях с Вашей стороны.
С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Только что, Runetki.com сказал:

Уважаемая Monha, с правилами Вы можете ознакомиться в личном кабинете модели, вкладка "Информация" - "Правила сайта"
Если клиент недоволен тем, что модель отказалась нарушить правила сайта, вопрос безусловно будет решен в пользу модели.
В данном случае пользователь попросил о нарушении пункта 9. - Во время видеотрансляции перед веб-камерой в комнате запрещено находиться кому-либо, кроме зарегистрированной модели.
Если у Вас подробно заполнен профиль, указано, что можно ожидать в платных режимах, а перед началом шоу Вы не даете обещаний которые не можете выполнить или которые могут нарушать правила сайта, то Вам нечего опасаться.
Также в правилах отдельно отмечено, что у Вас есть возможность удалить из чата пользователя (или заблокировать ему доступ в Ваш чат), позволяющего себе грубость по отношению к Вам или к другим пользователям. Это, разумеется, не отменяет запрета на неуважительные или оскорбительные отзывы о других моделях или пользователях с Вашей стороны.
С уважением, Мия

Благодарю!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

с 6 июля тут никто ничего не писал ???

кажись умирают рунетки

 

и это при всём при том что столько народу стало на форуме за пол года моего отсутсвия - и мертвая тема лол

и тема бонги тоже не особо живая ЛОЛ

Изменено пользователем Summer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.