Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Когда уже починят вылетания???

Вылетают ДАЖЕ ИЗ ПРИВАТА!!!

У меня из-за этого за час 5 баксов выходит - и это считай хорошо. Давно обещали. Какие то ненужные обновления сделали, а главное не починили.

У меня вылетание прошли, на данный момент все отлично, давно никто не вылетал, раньше тоже вылетали часто, жаловались, я давно не замечала этой проблемы)

Я за Вас рада. Теперь пусть и мне починят.

Ссылка на комментарий

Мявка не кажется

не знаю изза лета или просто на бонгу ушли халявные шоу смотреть.

но теперь я еще и вижу что деньги то тратят... просто не на меня. :lol:

Катюша_я а с инетом или браузером не может быть связано?.. у меня не вылетают вроде :think:

Ссылка на комментарий
Мявка не кажется

не знаю изза лета или просто на бонгу ушли халявные шоу смотреть.

но теперь я еще и вижу что деньги то тратят... просто не на меня. :lol:

Катюша_я а с инетом или браузером не может быть связано?.. у меня не вылетают вроде :think:

Да нет вроде... Интернет всегда отличный был. Браузер опера.

Ссылка на комментарий
Вместо ниочемных дизайнов лучше бы занялись трафиком. Заставили уже их регаться, а не смотреть безлимитно на рунеток. 100 гостей и 3 калеки в чате - это не дело. Починили бы бесконечные вылетания.

У меня уже глаз дергается, как о рунетках начинаю думать. Вот поэтому я и доробатываю тут последние дни. Не хочу всю жизнь быть нищебродкой, как большинство дрочеров в чате.

А у меня оба-два сразу от вот такого: http://runetkix.com/model/xkiirax" class="postlink" rel="nofollow"

Только не говорите мне про нефтяных магнатов и прочих шейхов с эмирами )))

И че тут такого? Вобще не помню когда Киру в последний раз в одежде видел. Ах да, на рунетках же нельзя письки показывать, видимо поэтому там и включается бесконечный дисконт..

Ссылка на комментарий
Вместо ниочемных дизайнов лучше бы занялись трафиком. Заставили уже их регаться, а не смотреть безлимитно на рунеток. 100 гостей и 3 калеки в чате - это не дело. Починили бы бесконечные вылетания.

У меня уже глаз дергается, как о рунетках начинаю думать. Вот поэтому я и доробатываю тут последние дни. Не хочу всю жизнь быть нищебродкой, как большинство дрочеров в чате.

А у меня оба-два сразу от вот такого: http://runetkix.com/model/xkiirax" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow"

Только не говорите мне про нефтяных магнатов и прочих шейхов с эмирами )))

И че тут такого? Вобще не помню когда Киру в последний раз в одежде видел. Ах да, на рунетках же нельзя письки показывать, видимо поэтому там и включается бесконечный дисконт..

Вот только это *бесконечный* приват

Ссылка на комментарий
Вместо ниочемных дизайнов лучше бы занялись трафиком. Заставили уже их регаться, а не смотреть безлимитно на рунеток. 100 гостей и 3 калеки в чате - это не дело. Починили бы бесконечные вылетания.

У меня уже глаз дергается, как о рунетках начинаю думать. Вот поэтому я и доробатываю тут последние дни. Не хочу всю жизнь быть нищебродкой, как большинство дрочеров в чате.

А у меня оба-два сразу от вот такого: http://runetkix.com/model/xkiirax" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow"

Только не говорите мне про нефтяных магнатов и прочих шейхов с эмирами )))

3й год с первого места не слазит, есть же миллиардеры, которые сразу же крадут ее в приват и часами общаются :lol:

Роселина из той же студийки

Ссылка на комментарий

3й год с первого места не слазит, есть же миллиардеры, которые сразу же крадут ее в приват и часами общаются :lol:

Роселина из той же студийки

у розелины намного скромнее статистика в сравнении с кирой.

Ссылка на комментарий
Мия, у меня 2 вопроса:

Делаете ли вы что-то, чтоб решить проблему с трафиком?

я не мия, но ответила бы так: какие проблемы с трафиком? трафик просто ох..енный, посмотри статистику киры или других топовых моделей.

Ссылка на комментарий
Мия, у меня 2 вопроса:

Делаете ли вы что-то, чтоб решить проблему с трафиком?

я не мия, но ответила бы так: какие проблемы с трафиком? трафик просто ох..енный, посмотри статистику киры или других топовых моделей.

может у них и отлично, но не мне прикольно в час за 1,5 доллара работать

вот поэтому многие модели и сидят унылые.

Ссылка на комментарий

Катюша_я, если будет возможность - пожалуйста, попросите "вылетевшего" пользователя обратиться в чат поддержки для описания ситуации с его стороны. Заранее спасибо.

Anka, да, релиз немного отложился, но это потому, что мы решили добавить несколько дополнительных интересных функций для пользователя (они сделают нахождение на сайте еще комфортнее). Продолжительной задержки не планируется.

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

разобрались через мозилу если заходить нет службы поддержки онлайн сверху справа :( в этом новом кабинете, через рунетовский браузер есть...

Ссылка на комментарий

Ой, а мне так нравится новый кабинет, особенно статистика, когда подсчитываешь по периодам или дням, можно сразу "за сегодня" смотреть. Очень удобно ;):dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста как зайти в старый кабинет?

Уже никак, а зачем?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ой, а мне так нравится новый кабинет, особенно статистика, когда подсчитываешь по периодам или дням, можно сразу "за сегодня" смотреть. Очень удобно ;):dance:

Мне тоже очень нравится обновленная статистика!!! Прошлая была настолько дебильной, там выбирая дату открывался предыдущий месяц и каждый раз надо было перелистывать и вручную выбирать сегодняшнюю дату, вообщем ужасно было. Теперь класс!!! И то что добавили цену 3кр/мин я довольна теперь. По 4 кр ко мне не ходили, а по 2 для меня мало делать экшн для русских с их скоростью дрочки, с иностранцев по 60 центов/мин получать норм, т к они сидят по 10 мин и больше, не торопят, делают комплименты, знакомятся, общаются и все это в привате, а русские даже 5 минут не сидят, 10 мин вообще редко сидят, чтоб в избранное добавить, их надо не в избранное а в "Герои рунеток" или "Мастер рукоблуд"

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Установила плагин, но ни опера, ни хром не позволяют мне выйти на рунетки онлайн. в личном кабинете так же написано "установите плагин"

Пробую зайти через браузер рунеток и там такая картина:

e8f5c2d58629.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.