Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Можете дать мне хотябы одну объективную причину идти на рунетки и пополнять счет там когда есть бонго?

Кол-во моделей примерно паритет и там и там разбавлено румынками , на бонго разбавлено посильнее.

Ближе к полуночи да даже и днем первая сточка моделей сплошняком лежит враскаряку в чем мать родила , половина из это половины еще тыкуют в себя разными агрегатами. Ночью так и ближе под утро шанс найти одетых стремится к нулю.

Нет денег на балансе а хочется просто пообщаться, потролить, поугарать или повыносить моск - без проблем - никаких ограничений на кол-во сообщений, никаких сначала пополни баланс потом что-то печатай.

Качество моделей? Да, так бы я сказал год назад, но сейчас примерный паритет, причем на "помойку" иногда заходят реально бащнесрывательные особи.

Интерфейс - сразу понятно в чате кто кого посылает в эротические путешествия, кто вип, кто бомж, куда и кому пишет модель, сколько в комнате народу, сколько лайков у модели и что пишут про нее на стенке в анкете ее почитатели.

Топик чата - читаешь и сразу видны расценки на части тела, на что народ собирает , че будет за шоу и вообще показывает общую заинтересованности модели в получении бабла.

(Согласитесь если модель тупо сидит и втыкает и не удосужилась даже написать чем по чем и с чем ее едят интерес к ней будет значительно ниже.

К этому добавим то что добра половина топов рунеток теперь на бонго , даже самая кавайная и преданная сайту Лилисенок и та зарегилась и теперь уже нифига не эклюзив рунеток.

Можете меня считать провокатором, агеном или санта клаусом, но я просто сейчас не понимаю в чем преимущество рунеток хотябы в чем то? Тнкните пальцем вот то-то и тото у нас лучше, жарче - круче и симпатишнее.

Ссылка на комментарий

Интересно даже по каким причина они отключают...знать бы каких ошибок не делать, что б не отключили)) :D

Всегда общаюсь голосом или печатаю. Знание русского языка имеется, вещаю в HD. Интернет шустрый, одеваюсь в разные секси аутфиты, обширная программа привата, сижу со скидкой 50%, но желающих в приват мало. 10$ в хороший день зарабатываю на 2 странице.

странно конечно что отключают...( хотя бы объясняли причину почему

Конец акции, девы! Сидение на ровной попе без признаков активности привело сайт к ожидаемому итогу... Have a good die!

Ссылка на комментарий

Интересно даже по каким причина они отключают...знать бы каких ошибок не делать, что б не отключили)) :D

странно конечно что отключают...( хотя бы объясняли причину почему

Конец акции, девы! Сидение на ровной попе без признаков активности привело сайт к ожидаемому итогу... Have a good die!

Ой ну ладно тебе) Это ты о нас что ли, что мы сидим без активности?))

Ссылка на комментарий
у рунеток есть одно большое преимущество - приват дешевле в 2 раза, чем на *помойке*.

Слово "помойка", я бы отнесла к рунеткам, когда весь заселили бомжеобразного вида "модели", а бонга - веселый, но очень своеобразный сайт, где выжить такому типажу не возможно

Ссылка на комментарий

Раньше было мало приватов на рунетках, а сегодня много коротких аж на 11 долларов штук 5 наверно. Один супер приват 4 минуты 40 секунд глубокого минета на 2,5 доллара. Ппц девочки что делать не хочу приватов больше, именно на рунетках. Снижение цены не уменьшает запросы русских быдляков. Цену если повышаю вообще в приват не ходят, да и брать с них 150р/мин привата у меня рука не поднимается

Ссылка на комментарий

А че не поднимается то?

У меня даже в скайпе все поднимается :lol:

TvaTxym.png

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

в скайпе я беру 70р/минута, меня и мужчин устраивает. 5 мин 350р, 10=700. Это НАМНОГО больше чем с рунеток 200р/5мин. И в скайпе я говорю что не успею за 5 мин, что нужно больше, а на рунетках в надежде что он посидит подольше, стараюсь.

Ссылка на комментарий

:shock:

А я 400 за 10 минут беру и думала, что это дорого. Надо пересмотреть политику цен в скайпе :D

Я когда пишу про цену 10=400, многие начинают визжать, что дорого. Просят 200 за 5, а 5 минут у меня 300. Они возмущаются, что это несправедливо :roll:

Ссылка на комментарий

да,200 рублей за 5 минут и чтоб анала-анала побольше....а еще у меня были товарищи кто за эту сумму хотел чтоб я еще полностью переодевалась так как они хотят и чулочки и поясок и новые туфельки в цвет. короче всех 5 минуток я недавно удалила. но я хочу сказать что сейчас у меня вообще никого нет в скайпе. даже никто не стучит. уже недели 2-3 так

Ссылка на комментарий
да,200 рублей за 5 минут и чтоб анала-анала побольше....а еще у меня были товарищи кто за эту сумму хотел чтоб я еще полностью переодевалась так как они хотят и чулочки и поясок и новые туфельки в цвет. короче всех 5 минуток я недавно удалила. но я хочу сказать что сейчас у меня вообще никого нет в скайпе. даже никто не стучит. уже недели 2-3 так

Тоже очень мало работы в скайпе, но думаю, что скорее из-за конкуренции. Раньше девушек было человек 15, кто активно в скайпе работал, а сейчас куча сайтов с анкетами, моделей море и с вебкама многие перешли. Приватов мало, хотя год-два назад, не менее десяти приватов часов за пять часов было. Про 800 рублей, как-то многовато для скайпа. С какой регулярностью на такие приваты соглашаются?

Ссылка на комментарий
:shock:

А я 400 за 10 минут беру и думала, что это дорого. Надо пересмотреть политику цен в скайпе :D

Я когда пишу про цену 10=400, многие начинают визжать, что дорого. Просят 200 за 5, а 5 минут у меня 300. Они возмущаются, что это несправедливо :roll:

Катюша, смотря что ты делаешь за эту цену. У меня политика такая за 60-70р использую игрушки, а за 40р/мин без игрушек, только пальчики и без анала и без глубокого минета, в основном то, что им неинтересно. Но некоторые из-за цены либо потому что им больше и не нужно берут именно такое шоу. За 60-70 р/мин тоже многие согласны, т к раньше цена на такое шоу у меня была 50р/мин, получается не сильно подорожало, всего на 10р. Поднимай цену смело на шоу с игрушками, глубоким минетом, аналом и прочими извращениями, 50-60 р/мин бери, не меньше

Ссылка на комментарий
Ну что то видимо Рунетки совсем загнулись, раз тут больше не о них говорят а про СКАЙП, Может переименовать весь топик в Скайп! :D

В скайпе легче заработать чем на рунетках, лично у меня всегда было так. Мне скорее в скайпе 700р за 10 минут оплатят сразу и я с удовольствием сделаю человеку качественное шоу. А на рунетках это будет дергание по 1-5 минут привата по 0,5-2,5$ максимум за каждый, ибо больше 5 минут в привате на рунетках мало кто сидит, они же там большинство торопыжки и им хочется сэкономить по максимуму, вот и заходят в приват уже наяривая во всю. В итоге в скайпе 1 шоу на 10 минут заменяет по деньгам несколько приватов на рунетках. Катюша, у меня есть постояшки (со скайповых сайтов), которые ко мне в скайпе периодически ходят уже больше года.

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, они в магазине тоже истерику устраивают, когда колбасу покупают?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Но, конечно, правы, что на рунах преимуществ сейчас нет. Хотя одно есть, только на рунетках можно бесконечно долго сидеть без регистрации гостем)) (что на мой взгляд, тоже минус, 30 минут в сутки хватило бы, а потом будьте добры регистрируйтесь).

А разве на бонге есть ограничение на сидение без регистрации? Или за ограничение считается окошко с предложение зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий

А разве на бонге есть ограничение на сидение без регистрации? Или за ограничение считается окошко с предложение зарегистрироваться?

Какой-то лимит времени в сутки есть, 30 минут или больше, сколько точно, не знаю, но по истечении пишет следующее: "Вы превысили максимальный дневной лимит просмотра видео доступный гостям. Зарегистрируйте 100% БЕСПЛАТНЫЙ аккаунт чтобы продолжить просмотр!". Чат видно, чат можно читать, а вот видео модели становится не доступным.

Правда? просто у меня нет там акка, и сколько я туда не заходила, ни разу не видела ограничения на просмотр. Может конечно я меньше получаса была. Интересно...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ни у кого на рунетках не сидит этот человек ? seessees

Каждый день приходит,с балансом.Сидит молча .Не приваты ,не диски ,ничего.На мои вопросы молчит.Взяла уже заблокировала его ибо нехрен.В первый раз у меня такое.Может он промышляет там что то. :x

Ссылка на комментарий

Сидел у меня в комнате также молча этот seessees, теперь в списке забаненных сидит :D . баланс его на несколько центов изменился за неделю... видимо всё же в подглядки заходит на секунду к моделям :roll:

я замечаю таких мемберов на рунетках уже не в первый раз...приходит с балансом, пытаюсь разговорить его-тишина, молча часами может сидеть, выгоняю - снова тут как тут)) с паузы возвращаюсь - опять ОНО самый первый :roll:

меня лично раздражают такие странные дрочеры, поэтому только в бан их :evil:

Ссылка на комментарий
Сидел у меня в комнате также молча этот seessees, теперь в списке забаненных сидит:D . баланс его на несколько центов изменился за неделю... видимо всё же в подглядки заходит на секунду к моделям :roll:

я замечаю таких мемберов на рунетках уже не в первый раз...приходит с балансом, пытаюсь разговорить его-тишина, молча часами может сидеть, выгоняю - снова тут как тут)) с паузы возвращаюсь - опять ОНО самый первый :roll:

меня лично раздражают такие странные дрочеры, поэтому только в бан их :evil:

Ни у кого на рунетках не сидит этот человек ? seessees

Каждый день приходит,с балансом.Сидит молча .Не приваты ,не диски ,ничего.На мои вопросы молчит.Взяла уже заблокировала его ибо нехрен.В первый раз у меня такое.Может он промышляет там что то. :x

Уважаемая Мия,

Я к аккаунту seessees не имею никакого отношения, но два вопросика возникло к Вам.

Вот, например, предположим я пришёл к Вам на сайт. Согласился с пользовательским соглашением. Пополнился. Перед пополнением Вы мне много там чего наобешали на Вашем сайте, как и на что я смогу тратить внютреннюю валюту. Ключевое слово “смогу”, а не “должен”.

А далее меня банят все Ваши модели. Банят они меня по причине “ибо нехрен”. При этом я ничего не нарушил, ни один из пунктов пользовательского соглашения. Ведь нарушить ничего нельзя, если Вы, например, просто молча сидите в чате у модели, верно?

А теперь два моих вопросика:

1) Что мне прикажете делать с Вашими кредитами в такой ситуации, зачем они мне, мне их куда-то засунуть, куда, себе или кому-то другому, может быть Вам?

2) И что Вы будете делать в такой ситуации с Вашими обешаниями, данными мне Вашим сайтом перед покупкой кредитов, обешания тоже куда-то засунете, опять же мне или может быть себе?

Я думаю Ваши ответы на эти два вопроса будут очень интересны для тех, кто еше раздумывает, стоит ли пополняться на Вашем сайте или нет. Либо то, что написано на Вашем сайте – это чушь собачья и сплошной развод.

Я то ответ то знаю - Вы ответьте для тех, кто еще раздумывает и не в теме.

f9fb12a6cfd4f3bad4ee7839a8d7b668.jpg

ЛОЛ

Ссылка на комментарий

А разве на бонге есть ограничение на сидение без регистрации? Или за ограничение считается окошко с предложение зарегистрироваться?

Какой-то лимит времени в сутки есть, 30 минут или больше, сколько точно, не знаю, но по истечении пишет следующее: "Вы превысили максимальный дневной лимит просмотра видео доступный гостям. Зарегистрируйте 100% БЕСПЛАТНЫЙ аккаунт чтобы продолжить просмотр!". Чат видно, чат можно читать, а вот видео модели становится не доступным.

Правда? просто у меня нет там акка, и сколько я туда не заходила, ни разу не видела ограничения на просмотр. Может конечно я меньше получаса была. Интересно...

девченки учу бесплатно, я сегодня добрый:

закрываете сайт --> чистите в браузере cache и cookies --> открываете сайт по новой и смотрите дальше

так что никакого ограничения на отсутствие регистрации нет

Ссылка на комментарий

А далее меня банят все Ваши модели. Банят они меня по причине “ибо нехрен”. При этом я ничего не нарушил, ни один из пунктов пользовательского соглашения.

Вы в чат к живым девушкам зашли, а не подрочить на видео. Банят, значит не нравится либо молчание, либо стиль общения.

Ссылка на комментарий

Webfrut или как там тебя, хули ты женский ник взял, позорище? :lol:

Думаешь твой стиль высеров тут кому то в новинку? Ты хоть кем прикидывайся, твой дебилизм слишком узнаваем :twisted: И вообще, иди на ху..на бонгу в общем :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.