Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Ок, разучу пару тройку серенад :D

Не-а… Мы таких денег не знаем :lol::lol::lol:

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Alien, где ты вычитал про романтику, отношения и прочее? К чему твоя бредопись в ответ тогда?..Там даже не противоречие, а подтверждение твоего же тезиса о -- понравилось тело- плати, только ты сам ему не следуешь, а приходишь сюда и скулишь о том что не у всех 5 размер груди или ещё что то.Надо же . модель не сидит вся утыканая в ожидании благодетеля Allen-а..

А на счёт подлизал- это расколол меня. Весь замысел насмарку теперь. А мечтал наподлизывать на форуме моделям, потом свой ник сайтовский в личку им дать и ждать бесплатных шоу.

Ссылка на комментарий

Мы рады, что вы заметили начало изменений на сайте.

Это далеко не все обновления, запланированные на ближайшее время. О новых возможностях будет подробно рассказано совсем скоро.

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Да, то что местоположение не видно сразу, конечно неудобно. Но меня порадовала функция "заметки")) Теперь не надо запоминать как зовут ("Дорогая , ты меня не забыла?" :)), что делали в привате и тд. все можно записать)) А то я уже своего рода рукописный дневник завела :lol: Так то на память не жалуюсь, но столько однообразных приватов бывает, что имена уж точно никак не запомнить.

Ссылка на комментарий
неужели личка будет???? :happy-cheerleaderkid:

Ждали с 2012 года и в 2016, похоже, это свершиться :D Что-то как-то медленно до админов наши просьбы дошли. Если модели будут о чем-то еще просить, то изменения уже, наверное, аж в 2020 году будут :twisted::clap:

Тормознутые изменения особо роли уже не сыграют, особенно с этими скидками на приват. Поставила для некоторых просящих скидку - 3 кр/мин, так нет же, шлют усмехающийся смайлик и пишут: "ишь ты, еще и такая скидка есть", "мне нормальную скидку надо"... ну сразу нельзя было в том году (или когда-то там) сделать 25%, а сообщения вообще сразу!

Ссылка на комментарий

ну и обновления, какой дурак пойдёт в приват -25% если все знают что есть -50)ха, что это ещё за внутренняя почта, это типа я ходил в приват месяца два назад а теперь она мне будет строчить как скучает и приди ко мне снова милый), не люблю когда девушки навязчивы да и думаю многие тоже это не любят...

Ссылка на комментарий

slovan, ну да, ну да.

А иногда бывает, уедет модель в отпуск, а ей давай какие-то _навязчивые мужчины_ строчить, мол, где же ты детка, хочу видеть тебя онлайн, аж кюшать не могу :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Нет обновлений - пользователи не довольны, появились обновления - тоже не довольны. :doh:

Потому что они уже не столь актуальны, да и сайт полудохлый. Приучить экономных дрочеров к скидке в 50%, а потом уменьшить ее :shock: Почту просили с 2012 года! Ну разбежались многие дрочеры на бонгу, там есть личка, и очень даже помогает зарабатывать :twocents-mytwocents:

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели (и заинтересованные пользователи), несколько слов о том, как будут работать личные письма.

Со стороны пользователя:

- Вы можете первым написать любой модели, которая по той или иной причине вас заинтересовала;

- Или же ответить на письмо, которое отправила вам ранее знакомая модель;

- Количество моделей, которым можно написать (как и количество писем) не ограничено;

- Стоимость одного письма 0,2 кредита (как и стоимость приватного сообщения в чате).

Со стороны модели:

- У вас будет возможность создать не более 10 новых диалогов в течение суток;

- Количество писем, направленных при этом пользователям, с которыми переписка уже начата, не ограничено;

- Вы можете написать только тем пользователям, которые уже тратили когда-либо на вас свои кредиты. Если незнакомый посетитель первым начал переписку с вами, отправив личное письмо, это также учитывается как трата кредитов и потому вы можете ему ответить.

Подробнее об этом функционале будет рассказано сразу же после запуска нового кабинета для пользователей.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Аааа, смешные :lol::lol::lol:

pumodroch, спасибо, так бы и не заметила

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вместо ниочемных дизайнов лучше бы занялись трафиком. Заставили уже их регаться, а не смотреть безлимитно на рунеток. 100 гостей и 3 калеки в чате - это не дело. Починили бы бесконечные вылетания.

У меня уже глаз дергается, как о рунетках начинаю думать. Вот поэтому я и доробатываю тут последние дни. Не хочу всю жизнь быть нищебродкой, как большинство дрочеров в чате.

Ссылка на комментарий
Вместо ниочемных дизайнов лучше бы занялись трафиком. Заставили уже их регаться, а не смотреть безлимитно на рунеток. 100 гостей и 3 калеки в чате - это не дело. Починили бы бесконечные вылетания.

У меня уже глаз дергается, как о рунетках начинаю думать. Вот поэтому я и доробатываю тут последние дни. Не хочу всю жизнь быть нищебродкой, как большинство дрочеров в чате.

А у меня оба-два сразу от вот такого: http://runetkix.com/model/xkiirax"

Только не говорите мне про нефтяных магнатов и прочих шейхов с эмирами )))

Ссылка на комментарий
Вместо ниочемных дизайнов лучше бы занялись трафиком. Заставили уже их регаться, а не смотреть безлимитно на рунеток. 100 гостей и 3 калеки в чате - это не дело. Починили бы бесконечные вылетания.

У меня уже глаз дергается, как о рунетках начинаю думать. Вот поэтому я и доробатываю тут последние дни. Не хочу всю жизнь быть нищебродкой, как большинство дрочеров в чате.

А у меня оба-два сразу от вот такого: http://runetkix.com/model/xkiirax" class="postlink" rel="nofollow"

Только не говорите мне про нефтяных магнатов и прочих шейхов с эмирами )))

А поделись что думаешь?

Ссылка на комментарий

Когда уже починят вылетания???

Вылетают ДАЖЕ ИЗ ПРИВАТА!!!

У меня из-за этого за час 5 баксов выходит - и это считай хорошо. Давно обещали. Какие то ненужные обновления сделали, а главное не починили.

Ссылка на комментарий
Когда уже починят вылетания???

Вылетают ДАЖЕ ИЗ ПРИВАТА!!!

У меня из-за этого за час 5 баксов выходит - и это считай хорошо. Давно обещали. Какие то ненужные обновления сделали, а главное не починили.

У меня вылетание прошли, на данный момент все отлично, давно никто не вылетал, раньше тоже вылетали часто, жаловались, я давно не замечала этой проблемы)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.