Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Ночка (и другие интересующиеся), я позволю себе внести окончательную ясность в этот вопрос, т.к. вижу, что многих участников форума взволновала возникшая ситуация.

 

1. Нарушения Катюши были достаточно серьезными (они были указаны по ее просьбе на предыдущей странице), но модель пояснила, что часть из них была сделана по ошибке, а не по злому умыслу. Поэтому администрация Runetki.com блокировала аккаунт (на 24 часа) + планировала назначить модели денежный штраф. Катюша была об этом уведомлена.
2. После объявления о том, какое решение было принято администрацией, модель обратилась в чат поддержки и попросила удалить ее аккаунт, мотивировав это тем, что больше в сайте не нуждается (логи также приведены ранее). Просьба была удовлетворена, выплата средств, имеющихся на счету, обещана в течение 48 часов (это обычный срок для вывода средств на Runetki.com и 48 часов - максимально возможный временной отрезок).

Аккаунт был именно удален, а не деактивирован или закрыт, поэтому восстановлению не подлежит.
3. Аккаунт был удален в 18:07. Претензии о том, что нет ответа от фин. отдела (вкупе с оскорблениями) поступили в чат в 18:23. Официально заявленное время ответа на емейлы - 24 часа, поэтому 15 минут без ответа все же не является значительным временным промежутком для такого явного беспокойства.
4. Деньги модели были отправлены через полтора часа после удаления аккаунта, на данный момент выплата проведена, средства отправлены на реквизиты, которые были указаны в профиле.

 

Что касается новой регистрации - верно, повторная регистрация не запрещена правилами Runetki.com (однако, как заметили выше, значок new заново зарегистрировавшаяся модель не получит).

Однако администрация вправе отказать в регистрации нового аккаунта без объяснения причин. В данном же случае причинами являются не только неоднократное нарушение правил в течение всего времени работы и грубое обращение с посетителями в чате, но и (не единичные) случаи хамство в сторону работников службы поддержки непосредственно в чате поддержки.

Если кому-то настолько не нравится ресурс, что об этом регулярно сообщается его сотрудникам (в чате саппортов) и посетителям (во время выходов онлайн), то мы просто не видим смысла в возобновлении сотрудничества.

На этом позволю себе считать вопрос максимально решенным и выхожу из дискуссии, касающейся сегодняшней ситуации с Катюшей.

 

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maggie сказал:

Да Катюша даже в этой ветке не первый раз шлет рунеток лесом и грозится удалиться с сайта (Кать, без обид! но если ты и в чате так себя ведешь, то это жесть))
Мне кажется, админы просто не выдержали очередного витка "ваш сайт помойка, пошли к черту мудаки" и отреагировали на истеричный запрос конкретным ответом.

Я не обижаюсь.

А вы сами попробуйте посидеть с ними, где каждый "покажи попу", "покажи письку", "А ты покакаешь в привате?" и тд

Админы не знаю, как сейчас, но раньше тактом не особо отличались. Вечно сидишь, как на иголках, а потом тебя берут и обвиняют в том, что ты шоу в бесплатном устраиваешь. А иногда тебя блокируют только потому, что админу просто захотелось поговорить с тобой (и такое было!)

Возможно, что и перегнула палку, но они тоже не особо деликатны. Девочки, всем желаю никогда не попасть в такую жо-пу, как у меня и всегда быть спокойными и гармоничными.

К Мие у меня тот же вопрос. Я уже поняла, что мой прошлый акк не подлежит восстановлению (спасибо 37), я интересуюсь насчет нового.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Катюша сказал:

Вы мне акк новый подтвердите или нет?

Что-то

7 часов назад, Runetki.com сказал:

Однако администрация вправе отказать в регистрации нового аккаунта без объяснения причин. В данном же случае причинами являются не только неоднократное нарушение правил в течение всего времени работы и грубое обращение с посетителями в чате, но и (не единичные) случаи хамство в сторону работников службы поддержки непосредственно в чате поддержки.

мне подсказывает,что нет:confusion-waiting:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Что-то

мне подсказывает,что нет:confusion-waiting:

Спасибо за мнение, но хотелось бы услышать официального ответа. Чем больше я общаюсь тут, тем больше путаюсь. Потому что вчера Мия сказала, что просто штраф будет, а админ писал, что мне нельзя восстановиться, а сегодня уже и не знаю.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Катюша сказал:

Чем больше я общаюсь тут, тем больше путаюсь. Потому что вчера Мия сказала, что просто штраф будет, а админ писал, что мне нельзя восстановиться, а сегодня уже и не знаю.

Потому что ты в стрессе.Оттого и путаешься.

Ситуация со стороны выглядит так,на мой взгляд.

Ты совершила нарушение на сайте.Далее последовало наказание в виде бана на 24 часа и штрафа,о котором ты была уведомлена.

После этого уведомления,находясь в эмоционально неустойчивом состоянии,ты пошла в чат поддержки со словами"Я больше не нуждаюсь в работе на вашем сайте".Тебе было предложено удалить аккаунт незамедлительно.На данное предложение ты ответила "Да".

После этого Мия сообщила о том,что в повторной регистрации могут отказать без объяснения причин.Но она указала причины,по которым тебе может быть отказано в регистрации.

9 часов назад, Runetki.com сказал:

В данном же случае причинами являются не только неоднократное нарушение правил в течение всего времени работы и грубое обращение с посетителями в чате, но и (не единичные) случаи хамство в сторону работников службы поддержки непосредственно в чате поддержки.

Если кому-то настолько не нравится ресурс, что об этом регулярно сообщается его сотрудникам (в чате саппортов) и посетителям (во время выходов онлайн), то мы просто не видим смысла в возобновлении сотрудничества.

На этом позволю себе считать вопрос максимально решенным и выхожу из дискуссии, касающейся сегодняшней ситуации с Катюшей.

С уважением, Мия

 

Катюша,мне кажется,что надо взять перерыв в работе на данном ресурсе,если такие противоречия каждый день.(сегодня не нуждаюсь в работе у вас,завтра делаю новый аккаунт)

Успокоишься,извинишься,объяснишь.Может придете к перемирию.

Изменено пользователем xGlamourx
ошибка
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мадам, вам что нужно? Потыкать палочкой? Я знаю, что женской солидарности не существует, но не до такой же степени. Отстаньте от меня. Я от других людей жду ответа.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Катюша сказал:

Мадам, вам что нужно? Потыкать палочкой? Я знаю, что женской солидарности не существует, но не до такой же степени. Отстаньте от меня. Я от других людей жду ответа.

Как бы не удивляюсь,почему жизнь твоя пошла через жопу!

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Как бы не удивляюсь,почему жизнь твоя пошла через жопу!

А что вы ожидаете, если вы сама хамите? Что перед вами лебезить будут?

Вы ещё мне за мою жизнь скажите. Не знаете, молчите и не встревайте. Любят люди ярлыки вешать.

 

Если честно, врезать за такие слова захотелось..
Да, хамка я, хамка.

 

Изменено пользователем Катюша
Ссылка на комментарий
Только что, Катюша сказал:

А что вы ожидаете, если вы сама хамите? Что перед вами лебезить будут?

Вы ещё мне за мою жизнь скажите. Не знаете, молчите и не встревайте. Любят люди ярлыки вешать.

 

Можно мне пальцем показать,где я нахамила?

Абсолютно спокойно и аргументированно написала свой взгляд на ситуацию.Ибо не мотаю целый день слезы/сопли на кулак.Могу трезво оценить ситуацию,в отличие от тебя.

О своей жизни ты сама все прекрасно пишешь.

 

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну а если я в неадеквате по вашему мнению, так зачем вы со мной перерекаетесь? Окончательно вывести из равновесия?
Я спросила у конкретного человека конкретного ответа на вопрос, зачем вы отвечаете? За мнение спасибо, поблагодарила уже, но зачем вы провоцируете перепалку? Видимо, у вас у самой не все так сладко в жизни, если приходите в Интернет, чтоб самоутвердиться.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Катюша сказал:

Ну а если я в неадеквате по вашему мнению, так зачем вы со мной перерекаетесь? Окончательно вывести из равновесия?
Я спросила у конкретного человека конкретного ответа на вопрос, зачем вы отвечаете? За мнение спасибо, поблагодарила уже, но зачем вы провоцируете перепалку? Видимо, у вас у самой не все так сладко в жизни, если приходите в Интернет, чтоб самоутвердиться.

Ты в неадеквате не по моему мнению,а по своему.Я не говорила о неадекватности.Говорила лишь об эмоционально неустойчивом состоянии на фоне личных неурядиц,что вполне естественно.

Ты сама об этом писала в соседней теме.

Самоутвердиться?Перепалка?

Мда...

Откланиваюсь.O.o

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

Ты в неадеквате не по моему мнению,а по своему.Я не говорила о неадекватности.Говорила лишь об эмоционально неустойчивом состоянии на фоне личных неурядиц,что вполне естественно.

Ты сама об этом писала в соседней теме.

Самоутвердиться?Перепалка?

Мда...

Откланиваюсь.O.o

 

И вот нас, откланившихся, уже двое.  Хотя обе, примерно даже обними словами, пытались Вам, Катюша, не "перепалку" устроить, а, как это ни странно, помочь и успокоить.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Катюша сказал:

Мадам, вам что нужно? Потыкать палочкой? Я знаю, что женской солидарности не существует, но не до такой же степени. Отстаньте от меня. Я от других людей жду ответа.

 

Да вам уже 3 раза все объяснили и разжевали. Уже все участники форума поняли, что акк вам новый не откроют. Одна вы никак в своем неадеквате не сообразите.

Еще и хамите всем подряд. Ппц, как вас только раньше еще не удалили, я прям удивляюсь....

Хамит на форуме, а потом в другой теме пишет, чтоб погладили по головке и пожалели..... ПЗДЦ ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Цитата

К Мие у меня тот же вопрос. Я уже поняла, что мой прошлый акк не подлежит восстановлению (спасибо 37), я интересуюсь насчет нового.

 

Повторю: администрация вправе отказать в регистрации нового аккаунта без объяснения причин. В данном же случае причинами являются не только неоднократное нарушение правил в течение всего времени работы и грубое обращение с посетителями в чате, но и (не единичные) случаи хамство в сторону работников службы поддержки непосредственно в чате поддержки.
Если Вам настолько не нравится ресурс, что об этом регулярно сообщается его сотрудникам (в чате саппортов) и посетителям (во время выходов онлайн), то мы просто не видим смысла в возобновлении сотрудничества.

  • Like 1

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Только что, Runetki.com сказал:

этом регулярно сообщается его сотрудникам (в чате саппортов) и посетителям (во время выходов онлайн), то мы просто не видим смысла в возобновлении сотрудничества.

Я не говорила, что мне не нравится ресурс! Я наоборот, писала выше, что он один из лучших (особенно года 3 назад). Но если Ваши сотрудники сами доводят меня до такого состояния, что я должна ответить? Улыбаться? 

Ссылка на комментарий

Я тоже в шоке, человеку по-доброму помогали, а он ...

Надо было эту тему пораньше почитать.

 

Вот так и расхочется кого-то подбадривать и поддерживать... Раз обожжешься, два, а потом просто пройдешь мимо :(

А кому-то и правда может быть нужна помощь...

Изменено пользователем Triss
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Перечитала тему..Катюш, ты здорова? Я серьезно, без подъебов, проверь щитовидку Почему то вдруг все форумчане, отписывающиеся тебе и даже пытающиеся помочь вдруг стали неадекватами. Как так? Ты очень не права, что в ситуации с рунетками, что со своим поведением на форуме. Ты меня знаешь, я ровно к тебе отношусь, но так же нельзя!  В любой сфере, даже в той, в которую ты собираешься уйти, нужно иметь терпение, потому как тут просто банят на сайте\форуме, а там будут лицо бить, оно тебе надо? Пересмотри свое отношение к окружающим.

  • Like 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну конечно же я нездоровая! 
Мне тут тыкают, пытаются унизить, а мне, видите ли, не нравится такое. Я не понимаю, что вы тут уже второй день пишете? Я уже давно перестала отвечать и вопрос рунеток для себя закрыла давно. Я не верю в женскую солидарность, но не думала, что настолько сильно развит инстинкт заклевать того, кто послабее. Надеюсь, никогда не стану такой же. И конечно же, я никого не хотела обидеть. Просто высказываю свое мнение.

Ссылка на комментарий

Меня тож банили на рунетках, за дело конечно,дала личные контакты. Зашел админ," нарушем- угу, а зачем- яговорю, замуж наверно хочу.. Ну посмеялись, через сутки разбанили... сама виновата:D

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Насколько я помню эта форумчанка уже года три так пишет в этом топике, и каждый раз она всем не довольна , постоянно что-то требует от Мии и не первый раз ее блочут , и за все это время она уже кому только не хамилаxD

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Катюша сказал:

Ну конечно же я нездоровая! 
Мне тут тыкают, пытаются унизить, а мне, видите ли, не нравится такое. Я не понимаю, что вы тут уже второй день пишете? Я уже давно перестала отвечать и вопрос рунеток для себя закрыла давно. Я не верю в женскую солидарность, но не думала, что настолько сильно развит инстинкт заклевать того, кто послабее. Надеюсь, никогда не стану такой же. И конечно же, я никого не хотела обидеть. Просто высказываю свое мнение.

Никто тебе не тыкает, не унижает. Все предельно вежливы. Тебе точно надо гормоны проверить :-(

  • Like 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, helga4u сказал:

Никто тебе не тыкает...

Helga я попытаюсь Вам объяснить сложившуюся ситуацию. Ответ Катюши, который показался хамским некоторым форумчанкам, на самом деле просто своеобразная защита. Если внимательно вчитаться в сообщения, то легко можно увидеть (прочитать), что «буря» началась с того, что xGlamourx написала: Потому что ты в стрессе. Т.е. обратилась на Ты.  (И я не думаю, что они хорошие подруги  или даже знакомы лично.) И далее закрепила: …ты сама все прекрасно…; Ты в неадеквате не по моему мнению,а по своему; Ты сама об этом…; … твоя пошла… А это Катюшей воспринимается как «тыканье». Т.е. невежливое обращение к незнакомцу, унижающее достоинство. И именно на это можно указать пальцем xGlamourx , как она просила. Конечно, понятно, что она сделала это не со зла, а скажем по не аккуратности, и не предполагала, что это так обернется. Но так как  сейчас принято, что вежливо и культурно обращаться к незнакомому человеку "ВЫ", а "ТЫ" - к друзьям и родным, то получается, что сторонники "тыканья" всем подряд ("душевно" и "просто" и т. д.),  на самом деле сами провоцируют хамство.  И из-за того, что ТЫ и ВЫ воспринимаются людьми по разному возникают такие ситуации.

P.S. И если внимательно читать, то увидим, что Катюша никого не называет на Ты. Даже в ответ на ты, пишет вы. Что лишний раз указывает на то, что она к  обращениям ты и вы относиться серьезно. Просто для одних людей это кажется несущественной ерундой, а для других это совсем не ерунда. Надеюсь, мысль моя понятна.

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.