Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Решила проблему: перезагрузка станицы в браузере рун помогла, но до этого почему-то не помогала. Интересно, что за глюк такой?

Ссылка на комментарий

Мия, в связи с последними событиями в Вебмани, не планируется ли сделать возможность перевода на банковский счёт или что-нибудь в этом роде (про пайонер знаю)?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Катюша_я, администрация проекта в курсе сложившейся ситуации и да, на данный момент альтернативой являются такие платежные системы как Payoneer и Paxum.

В случае принятия решения о добавлении дополнительных способов для вывода средств, об этом будет объявлено отдельно

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Давненько не заходил на сайт и на первой страничке вот такая Барби.

Общается со всеми подрят, нулям в ЛС пишет , вобщем улыбается и машит)

Таким кадрам сайт должен просто за онлайн доплачивать и с трафиком сразу все станет ровно.

Ссылка на комментарий

Эта Барби нарушила правила находясь во фри чате без одежды прикрывающей зону лобка и гениталии))) А ты ее только что сдал! Поздравляю ты теперь стукач...

Ссылка на комментарий
А ты ее только что сдал! Поздравляю ты теперь стукач...

В каком месте я ее сдал?

Ты видишь название никнейма модели?

Или ты можешь доказать, что это не один из вариантов платных чатов ?

Или ты видишь время сообщений в чате чтобы можно было посмотреть логи сессии модели?

Хоспаде, одни зануды остались на форуме

Ссылка на комментарий
Ветка рунеток со своими традиционными развлечениями - прям островок стабильности, на быстро меняющемся форуме :)

О.. Чувствую то же самое) хоть и знакомые все ники из другой сказки

Ссылка на комментарий
А ты ее только что сдал! Поздравляю ты теперь стукач...

Или ты можешь доказать, что это не один из вариантов платных чатов ?

Предположу, чтобы зайти в один из вариантов платных чатов, нужно быть зарегистрированным юзером ;) А кнопка [Регистрация] нам кагбэ намекает... :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Мия, в связи с последними событиями в Вебмани, не планируется ли сделать возможность перевода на банковский счёт или что-нибудь в этом роде (про пайонер знаю)?

Спасибо

Чет пропустила.... а что с Webmoney случилось?

Ссылка на комментарий

Чет пропустила.... а что с Webmoney случилось?

Вы им пользуетесь? Вывода нет на карту больше. Сейчас ещё и переводами вывести невозможно. Только через телефон.

Ссылка на комментарий
а что с Webmoney случилось?

вывод на счет российских банков закрыт (на украинские счета пара знакомых вывела), можно только через обменники снять деньги

Ссылка на комментарий
а что с Webmoney случилось?

вывод на счет российских банков закрыт (на украинские счета пара знакомых вывела), можно только через обменники снять деньги

обменниками вывожу, их хватает здесь)) Хотелось бы напрямую баксы снимать в банкомате, только в Украине нету таких банкоматов

Ссылка на комментарий

Я помню мне блокировали аккаунт за пару букв ЗД, а может это ЗДравствуйте, или Здаров, а здесь вижу очень ёмкий прайс на дождь и "кпр"

c2de4ae41079.png

И когда уже появятся эти "гейши"? Очень хотелось бы посмотреть, как они общаться будут.

Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума

Меня вчера опять забанили, якобы за шоу во фри чате. Но я точно помню, что во фри шоу я не устраивала. Как вариант могло быть отставание видео, но если и так, то я к этому не причастна. Потом меня разбанили. Сегодня утром захожу - опять забанена. Почему? Якобы я обменивалась данными с пользователями и договаривалась о реале. О как. Что-то не припомню такого. Они сами оставляют контакты, но я на это повлиять не могу. Потом мне приписали хамство пользователям. Каюсь, виновата. А вы попробуйте хотя бы пару часов посидеть со всякими неадекватами в чате. Это они могут творить все, что им вздумается, а ты сиди и улыбайся. Работа на рунетках - это мало того, что бесконечное унижение от дрочеров, так ещё и самоуправство совсем не в состоянии что-то объяснить администраторов. И все это за копейки.

Почему нельзя нормально сразу объяснить причину блокировки? Почему они имею право хамить, а я нет? Почему если у вас видео отстает, виновата модель, которая устроила "шоу во фри"?

Изменено пользователем Катюша
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Катюша, спасибо за обращение, уточню момент с блокировкой Вас за шоу во фри.
Что касается остальных замечаний: Вы можете обратиться ко мне в ЛС за предоставлением логов с упоминанием Вами номера мобильного телефона и возможных встреч в реале (эскорт).
Оскорбительные реплики по отношению ко всем гостям вашей комнаты, в том числе разжигающие межнациональную рознь, как Вы понимаете, также категорически не приветствуются администрацией ресурса. 
С учетом предыдущих нарушений, Ваш аккаунт блокирован до вынесения окончательного решения по вопросу о дальнейшем сотрудничестве.
С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Мия, почему я не могу залогинится? Я спросила как удалиться, но я не просила админа удалять мой аккаунт, пока не получу выплату! Почему меня удалили?

Ссылка на комментарий

Администратор мой вопрос расценил, как просьбу и сам удалил мой аккаунт. Вот так "хорошо" работает команда рунеток. И ещё сомневаюсь, что я получу свою выплату. Эти суки довели меня до истерики. Я вся изрыдалась за сегодня. Да горите вы в аду вместе с этими неадекватными дрочами рунеток.

Ссылка на комментарий

Помню, я модера удалила из чата своего, когда он без дела висел там, так он так развонялся, даже заблочил мою комнату. А тут аккаунт удалили и все молчат.

Ссылка на комментарий

Короче, удалили без возможности восстановиться, хотя сказали, что будет только штраф. Видимо админ, когда удалил мою анкету, очень обиделся на меня. Интересно, выплатят ли мне мои деньги. Мия, разъясните ситуацию. Меня окончательно запутали. 5 лет работала на рунетках, с самого начала, но такое впервые.

 

Боюсь, что деньги мне не выплатят. Сейчас им нет смысла этого делать. И кстати, почему админ мне сказал, что меня нельзя второй раз зарегистрировать, если фин. отдел ничего мне не ответил? Нервы решил пощекотать?

Изменено пользователем Катюша
Ссылка на комментарий
Тридцать шестой:
Здравствуйте. Чем могу помочь?
katrinsex22:
извините, а если у меня нет возможности восстановиться даже по новому акку, то почему фин поддержка ничего не ответила?
Тридцать шестой:
не понятен ваш вопрос
katrinsex22:
мне ваш коллега сказал, что со мной сайт больше не будет работаь
katrinsex22:
удалили мой аккаунт
katrinsex22:
а почему мне не ответила фин поддержка,которая должна была принять такое решение?
Тридцать шестой:
Сотрудничество с вами прекращено без прва новой регистрации
katrinsex22:
да
Тридцать шестой:
* права
katrinsex22:
я это слышала
katrinsex22:
а почему мне фин поддержка на почту не ответила? Мне сказали, что нужно только от нее ответа ждать
Тридцать шестой:
Прекратите использование нашего ресурса .
katrinsex22:
Я прекращу, но хочу получить ответ на вопрос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.