Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Зарегистрируются и будут с нулем. Гости безликие и писать не могут. Так что пусть безликими и остаются.

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

с каких это пор гости писать могут этого не было никогда и не будет, даже зареганные  с нулём иногда могут писать а некторые если меньше 2 кредитов если хоть раз пополнялся  не могут...

Ссылка на комментарий

А мне нравится когда симпотные девочки с  формами делают пиу пиу с  игрушками во фри . Пару раз попал на такие моменты , оставил там баланс. Пусть запрещено и я как бы автоматически типа местный враг народа и конституционных правил, но ведь у всех демократия а  тут тоталитаризм. А демократию нужно продвигать в массы не  смотря на сопутствующий ущерб и  волнению масс =)  Хотя даже не сам  процесс нравится , на аналагичных  сайтах такого навалом, смотри 24 на 7 , а  сам  факт индивидуальной демократизации в среде сравнительно агрессивной по отношению к  текущей политике ..

зы Спать..................!

 

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девчонки, а у кого-нибудь еще такая проблема есть? у меня это началось в четверг

через что сайт открываете?  в опере и яндексе плагин устанавливается, но выйти онлайн никак

в мозилле все жутко виснет, удалила этот браузер 

суппорт  не помог, направил к технарям после 8 вечера.

cc6eb19bb0601a55fed6632c155e604f.png

Ссылка на комментарий
Цитата

 Мастурбация, имитация мастурбации, зум (приближение) области гениталий, использование сексуальных игрушек также ЗАПРЕЩЕНЫ.

 А как же использование охмибода или ловенсе? Они для других сайтов, здесь значит во фри ими можно пользоваться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, xxtanita сказал:

 А как же использование охмибода или ловенсе? Они для других сайтов, здесь значит во фри ими можно пользоваться?

На тот момент не было охмика и ловенса, но правила надо подредактировать, конечно. А еще лучше лаш к чату привязать как на той же бонге

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

На тот момент не было охмика и ловенса, но правила надо подредактировать, конечно. А еще лучше лаш к чату привязать как на той же бонге

ага) а как же тогда наепывать лохов?:D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Мия, по просьбе трудящихся огромная просьба донести до руководства необходимость изменений в правилах относительно ловенса и охмибода. Все таки раз есть возможность дарить подарки, то надо давать возможность заработать с помощью этих девайсов. Сайту это точно не помешает. И, как я уже писала выше, интегрировать прогу управления ловенсом :)

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Не знаю, какие там просьбы и от кого, я категорично против всех этих девайсов на фришке. И так куча моделей, нарушающих правила, постоянно с раздвинутыми ногами, в трусах и без, бесконечные флеши, давайте не будем скатываться до бонги и mfc с чатуром (

меня эти антенны в трусах  и конвульсии моделей, того и гляди "потеряющих сознание" от "оргазмов" , вызывают отвращение

есть диск - пожалуйста, никто и слова не скажет и другие платные чаты, Но не фришка!

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

Не знаю, какие там просьбы и от кого, я категорично против всех этих девайсов на фришке. И так куча моделей, нарушающих правила, постоянно с раздвинутыми ногами, в трусах и без, бесконечные флеши, давайте не будем скатываться до бонги и mfc с чатуром (

меня эти антенны в трусах  и конвульсии моделей, того и гляди "потеряющих сознание" от "оргазмов" , вызывают отвращение

есть диск - пожалуйста, никто и слова не скажет и другие платные чаты, Но не фришка!

 

поддерживаю, если он включен, то только в платных чатах сидеть, ведь даже имитация оргазма запрещена во фришке

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

Не знаю, какие там просьбы и от кого, я категорично против всех этих девайсов на фришке. И так куча моделей, нарушающих правила, постоянно с раздвинутыми ногами, в трусах и без, бесконечные флеши, давайте не будем скатываться до бонги и mfc с чатуром (

меня эти антенны в трусах  и конвульсии моделей, того и гляди "потеряющих сознание" от "оргазмов" , вызывают отвращение

есть диск - пожалуйста, никто и слова не скажет и другие платные чаты, Но не фришка!

 

 

Просьбы от моделей, которые работают и пытаются заработать на рунетках. Мне лично по барабану, я там не работаю. Но исходя из соображений выгоды как для моделей, так и для сайта, считаю внедрение девайсов  обоснованным и хорошим маркетинговым ходом.

П.С. С удовольствием бьюсь в конвульсиях с антенной в трусах на мейте и безумно жалею, что раньше не купила ловенсы и что прога управлениния в мейт не интегрирована :icon-mrgreen:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хель, я все понимаю, да, легкий способ, сама с хитачи отлично зарабатываю, но делаю это  в приватах, поэтому и не против подключения такого девайса, но чтобы работал исключительно в платных чатах. 

Сидеть в диске не хочется? непременно надо толпу нищебродов собрать, дабы в рейте подняться, а как же - настрочили 100500 сообщений, 2 кредита модель срубила, попытка заработать не удалась, но зато перетянула и платежеспособных дрочеров на свое "шоу".

 

off: делай гш за 1 голд и все, остальные будут типать уже во время шоу, все довольны  и подключать ничего не надо

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ginger сказал:

Хель, я все понимаю, да, легкий способ, сама с хитачи отлично зарабатываю, но делаю это  в приватах, поэтому и не против подключения такого девайса, но чтобы работал исключительно в платных чатах. 

Сидеть в диске не хочется? непременно надо толпу нищебродов собрать, дабы в рейте подняться, а как же - настрочили 100500 сообщений, 2 кредита модель срубила, попытка заработать не удалась, но зато перетянула и платежеспособных дрочеров на свое "шоу".

 

off: делай гш за 1 голд и все, остальные будут типать уже во время шоу, все довольны  и подключать ничего не надо

 

Ха, сравнила хитачи и ловенс с охмибодом, это совершенно разные по смыслу употребления девайсы. Это как компот и борщ сравнить, и то и это еда и оба красные xD

Да, смысл собрать именно толпу, завести ее и собрать с толпы по максимуму. За 2 кредита ловенс много не навибрирует, им же интересно управлять шоу, поэтому будут типать. Вообще не поняла, к чему ты про эти 2 кредита пишешь? Каких платежеспособных дрочеров кто куда перетянул лол?

П.С Кстати, ГШ я не делаю уже давно, за что люблю ловенс, с ним и без ГШ отлично типают ТТТ, а потом идут в ПРИВАТЫ, дабы таки раздеть модель и получить массу удовольствия. 

П.П.С У каждого свой стиль работы, сама неоднократно это говорила, не конкуренции же ты боишься в самом деле?xD Никогда не поверю, у тебя совсем другая ниша и другой стиль, поэтому не думаю, что твои сабики поведутся на модельку, бьющуюся в конвульсиях от охмика или ловенса xD

П.П.П.С В любом случае решать администрация будет, а не мы, простые смертные:icon-mrgreen:

Изменено пользователем helga4u
  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

 мы здесь и обсуждаем, нужно или нет подключать данный девайс

разбаловали фри шоу, что не то, что в приваты не хотят идти, но  и в диск 

да, я против этих девайсов на фришке и объснила почему, хоть в трусах они, хоть без, это - имитация оргазма, как было замечено выше ,нарушение правил

все эти фришные шоу надо делать на сайтах, типа, чатура, mfc или бонги - там специфика именно толпы, зачем же портить рунетки?

 

если модель собирает толпу, что ей мешает это делать в диске? значит, не собирается эта толпа с баблом-то? жадная толпа, но зрелищ хочется, поэтому да,  с каждого по 1-2 кредита, модели на минимальный вывод собрали

Хель, ты реально не видишь разницу в том, что предлагаешь?  

девайсы разные, но суть одна - cum control, а с помощью чего он достигается (хитачи,  бондаж, ловенс и т.д ) - второстепенно

и моделей с этими "антеннами"  ж. жуй на сайте ( личные наблюдения по 2 кредита), толп в каждой комнате давно нет, ни с девайсами, ни без, будем реалистами

мне этот девайс вообще не уперся, рассматриваю его лишь, как отдельную категорию на том же жасе/флирте + иконку + 1 usd в самом привате

и да, ты права, "антенщики" - не конкуренция , разные ниши и клиенты, слава богу, ТТТ

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

 мы здесь и обсуждаем, нужно или нет подключать данный девайс

разбаловали фри шоу, что не то, что в приваты не хотят идти, но  и в диск 

да, я против этих девайсов на фришке и объснила почему, хоть в трусах они, хоть без, это - имитация оргазма, как было замечено выше ,нарушение правил

все эти фришные шоу надо делать на сайтах, типа, чатура, mfc или бонги - там специфика именно толпы, зачем же портить рунетки?

 

если модель собирает толпу, что ей мешает это делать в диске? значит, не собирается эта толпа с баблом-то? жадная толпа, но зрелищ хочется, поэтому да,  с каждого по 1-2 кредита, модели на минимальный вывод собрали

Хель, ты реально не видишь разницу в том, что предлагаешь?  

девайсы разные, но суть одна - cum control, а с помощью чего он достигается (хитачи,  бондаж, ловенс и т.д ) - второстепенно

и моделей с этими "антеннами"  ж. жуй на сайте ( личные наблюдения по 2 кредита), толп в каждой комнате давно нет, ни с девайсами, ни без, будем реалистами

мне этот девайс вообще не уперся, рассматриваю его лишь, как отдельную категорию на том же жасе/флирте + иконку + 1 usd в самом привате

и да, ты права, "антенщики" - не конкуренция , разные ниши и клиенты, слава богу, ТТТ

 

я тоже считаю, что весь этот фейк-сплошное рзвращение для публики. но по мне так на той же бонге, мфк и чатуре больше типает иностранный контингент

на рунетках они все нищиe и жадные. я не думаю, что какой-то Гена из Пензы будет делать стены из типсов на фришке или дарить по 20-40-50 кредитов за раз, чтобы какая-то там модель как мартышка со сломанным позвоночником фейковала им на радость. они не то что от них что-то испытывают, некоторые просто внаглую их даже не включают или просто зум на грудь трясущуюся ставят, трусов не видно, что там у нее жужжит или нет.

с другой стороны, Каприз, я хоть и возмущаюсь, но, после того,как увидела, что их купили уже даже те ( иностранные) модели, которых  я раньше смотрела с интересом и считала classy top, полностью во всем разочаровалась и забила на это дело. время нормального и ольдскульного вебкама прошло увы и ах, ничего не поделать. раз такое началось, то дальше будет только хуже, и девайсы будут зажимать еще больше.

лично против моделей ничего плохого не имею, но то, во что превращают самые хорошие идеи, расстраивает.

а так на рунеток мне давно уже плевать. им ничего не поможет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Уважаемые модели, спасибо как за предложение, так и за высказанные мнения, пусть и диаметрально противоположные.
В самое ближайшее время добавления данного функционала на сайт не планируется, но если в будущем подобные изменения и будут рассматриваться, то администрация примет к сведению аргументы обеих сторон.
С уважением, Мия

Изменено пользователем Runetki.com
  • Like 2

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Ого... И лилисенок уже... Не ожидала... от нее. Хотя, каждый сам себе хозяин. Просто видела ее фотки в соцсетях (поклонники выкладывают) до ее "шаленой популярности" на сайте. Другая личность была. Абсолютно другая...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hotpussycat сказал:

Ого... И лилисенок уже... Не ожидала... от нее. Хотя, каждый сам себе хозяин. Просто видела ее фотки в соцсетях (поклонники выкладывают) до ее "шаленой популярности" на сайте. Другая личность была. Абсолютно другая...

 А сама то, кто? Первая с конца ,небось?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.