Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, hotpussycat сказал:

Какое отношение имеет "кто я " к обсуждаемому вопросу?))) 

И с чего выводы, что я "первая с конца"? С чего вообще догадки, что я модель на рунетках? Может я как раз и не модель...

Ссылка на комментарий

 

В 22.11.2016 в 21:25, helga4u сказал:

Просьбы от моделей, которые работают и пытаются заработать на рунетках

Ну значит не там, или плохо пытаются ))

Если девушки начнут дергаться как эпилепсики во фри, демонстрируя работу дивайсов ,чем это тогда будет отличаться от бонги?И вообще зачем тогда нужен будет приват,ведь модели начнут испытывать невероятные эпилептические припадки оргазмы за 10 кредитов во фри чате. Правда, есть же бонга ,чутрбейт ,майфрикамс ,что мало мест, где с охмободом и прочими тоями развлекаются на паблике? 

Этот охмободо-ловенсовый бум напоминает заразную болезнь ,только мне кажется, чем больше дам с одинаковыми игрушками и реакциями,чем быстрее будет падать интерес к этой теме. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Мия, добрый день, а можно узнать, как пользователь доказывает,  кто сделал подарок?

Т.е. в приват/подглядки заходить может (деньги за это модели засчитываются), а за подарки легко можно вернуть?

Вообще впервые такое встречаю на  рунетках

подтерла ник модели

c566bcc7a187ce1e5187a71ae66be9a7.png

 т.е. по скрину видно, что подарок сделан (в статистике также он отразился) и потом модель выполнила просьбу и ушла в платный чат, где он еще неоднократно подсматривал

 

по окончании работы, в статистике модели вот такое:

 

a6d30b3c3f1d58b3d9ddf3b7310d2dcb.png

 

модель обратилась в суппорт , где даже появилась версия, что подарок был фейковый , далее ее попросили на прямую написать в фин. отдел

7cc480cb4090fb5a871a202a673bb335.png

 

по итогу переписки:

37a765ea04d7bea7ec5b35dad10c1dd6.png

Хотелось бы знать, на сколько модель защищена от подобных "подарков"?

 

Ссылка на комментарий

Уважаемая Ginger, уточните пожалуйста в ЛС данные о том, произошла ли ситуация произошла с Вами или с другой моделью (назовите тогда ее ник) чтобы я могла проверить информацию по данному вопросу.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Miroslava сказал:

Какая мерзость,супорт разобрался называется,вернули подлому кредиты,смодели дуру сделали ,еще и врут что фейковый был подарок. рунетки одно слово)

Первые "чарджбеки"?))):D

Ссылка на комментарий

Уважаемая Ginger (и Ваша коллега, ожидающая ответа), уточнила информацию по этому вопросу.
Подарок и в самом деле был отправлен пользователем случайно: он планировал послать модели 1 кредит, но так как в поле для подарков на Runetki.com по умолчанию стоит сумма в 3 кредита, посетитель описался и послал 31 кредит.
Ошибка была осознанно им сразу, о чем и свидетельствует дальнейший разговор

 

2016-11-30 19:01:37  пользователь:  получила от меня подарок?
2016-11-30 19:03:01  модель: даааа
2016-11-30 19:03:03  модель: спасибо
2016-11-30 19:03:06  модель: не ожидала
2016-11-30 19:04:21  пользователь:  .....я тоже....

 

Однако дальнейшее времяпровождение в платных режимах было, разумеется, вполне осознанным и поэтому запрос о возврате поступил только на сумму подарка.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства и за то, что не прояснили ситуацию сразу, но по совокупности причин было принято решение в данном конкретном случае пойти навстречу пользователю.
Отдельно отмечу, что это единичная ситуация, запросы об отзыве средств поступают крайне редко и каждый рассматриваются отдельно, моделям не стоит опасаться массового возврата подарков, сделанных пользователями в чатах.

С уважением, Мия

  • Like 1

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Мия, из диалога с моделью не понятно, что он случайно кинул эти кредиты (

и из жалобы тоже не понятно, что  это произошло случайно,  он не подтвердил, что вообще их кидал! ой-ой, куда ушли кредиты, я ничего не делал

 

модель подарок отработала, но за это ничего не получила, кроме нервотрепки

зато дрочер получил кучу внимания (ну, как же, принц, подарил, аж, 31 кредит, его еще раз цать благодарили за это), а он  потирая ручки, ай-да, молодец, как раскрутил и модель-то даже не заметила, что на балансе сумма подарка исчезла, пока в статистику не заглянула

 

почему вернули 100%?  так каждый может сказать, что я случайно вообще на кнопку нажал,  ничего не хотел отправлять (ручки дрожали и т.д. ) или 1-2-3 кредита, а получилось 12, 23, 32 и т.д, а модель-то отрабатывает  подарки и поэтому и внимание  уделяет(

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я извиняюсь еще раз за то, что ситуация не была корректно объяснена работниками службы поддержки и могу лишь повторить, что по совокупности причин можно не опасаться "массового" отзыва подарков в будущем
С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Мия,объясните мне одну вещь. Почему после привата перекидывает на 1 место первой строчки на пару минут,а потом обратно в ж.пу на вторую страницу .И ещё когда обнуляется рейтинг первого числа достаточно побывать несколько минут в диске и ты на первой странице,а сегодня что то я за пару тройку часов побывала и в плате и в привате и в диске,заработала 80 долларов но я все равно в попе сайта нахожусь.В службе поддержки говорили что рейтинг обновляется каждый час,но в течении часа моя анкета прыгает туда сюда.

Ссылка на комментарий

"Такой-вроде-бы-логичный" рейтинг ( по описанию админов) по факту является чем то совершенно непонятным НИКОМУ. Наверное, можно спросить кого угодно- и у всех свои наблюдения) Кто-то выходит на сайт в начале часа, чтоб выше в рейтинге встать, кто- то считает, что для этого нужно, чтоб мембер пополнился в комнате; кто- то, что приват словить в первые полчаса)) Я уже поняла- что логичности в рейтинге нет- ВООБЩЕ. Я-  то на первой странице, то при ровно тех же действиях ( и суммах) - на второй)) Мистика))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

Вы серьезно???? Первый раз вообще такое вижу, пользователь ошибся....

ТАК МОЖЕТ В СКОРОМ БУДУЩЕМ "БУДУТ ОШИБАТЬСЯ", КОГДА В ПЛАТНОМ ЧАТЕ БУДУТ? xDxDxD 
"ПРОШУ ВЕРНУТЬ ПОТРАЧЕННЫЕ НА МОДЕЛЬ СРЕДСТВА!!! НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО В ПЛАТ ВОШЕЛ!!!"":ph34r::ph34r::ph34r:

  • Like 7
Ссылка на комментарий

про рейтинг

у меня подружка топовая раньше 1 или 16 числа сама себя приватила (акк пользователя по своей ссылке зареган не знаю важно ли это) и была на 1 страничке 100%

а сейчас говорит не всегда так получается, отбрасывает назад )))))

рейт у рунеток точно не только кредиты считает но админы никому наверно не говорят как он работает :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SexyBaby сказал:

про рейтинг

у меня подружка топовая раньше 1 или 16 числа сама себя приватила (акк пользователя по своей ссылке зареган не знаю важно ли это) и была на 1 страничке 100%

а сейчас говорит не всегда так получается, отбрасывает назад )))))

рейт у рунеток точно не только кредиты считает но админы никому наверно не говорят как он работает :lol::lol::lol:

Ни наверное, а точно! Какая выгода админам, если вы на первой странице? И все, кто заходит на сайт, в первую очередь видят вашу анкету?))) Есть догадки?

Ссылка на комментарий

 искренне восхищаюсь девочками, которые работают на бонге и рунетках, выдержка потрясающая. У меня глаз дергается уже от ника на русских похожий, не то что от русской речи

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

сайт был не плох на заре, даже удавалось что то на нем заработать, хотя русские мемберы меня не любят и я их тоже. Удавалось даже на первую страницу выйти. а потом сайт скатился в УГ, прастите. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели, система рейтинга была разработана чтобы избежать нарочитого "накручивания" положения на странице, главный расчет был на то, что он не должен зависеть исключительно от заработка модели.


Напомню, что на рейтинг влияют следующие факторы:
1. Количество платных сессий и общая сумма, зарабатываемая в определенные промежутки времени ежедневно. Эти промежутки могут быть от 3 до 24 часов.
2. Обновление рейтинга происходит не реже раза в час (но может происходить и чаще, я уточню минимальный временной интервал).
3. Чем больше у модели пользователей в чате и чем выше активность сообщений, особенно со стороны посетителей, тем быстрее ее анкета двигается на верхние места главной страницы сайта.
4. Если пользователь видит некачественную картинку, с ним никто не общается, в чате нет "движения" и он пролистывает чат модели нажатием кнопки "Следующая", это может (но не обязательно) подвинуть анкету на более низкие места.
5. Если пользователь задержался в чате у модели и активно отправляет в чат сообщения, это может подвинуть анкету выше по сайту.

 

Таким образом, заработанная крупная сумма не является гарантом того, что модель будет оставлена в начале списка (повторюсь, это сделано чтобы избежать "накрутки" самими же моделями, особенно в первые дни периода) - важна совокупность факторов, описанных выше.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Алгоритм рейтинга рунеток скоро будет круче чем поисковый у Гугла и Яндекса. А модели будут как сеошники методом тыка выяснять, что работает, а что нет. :lol:

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.